Depoimentos dos alunos do Kuadro que passaram em vestibulares de Medicina, ITA/IME e outros cursos concorridos nas Univ. Públicas.

Sophia Hachmann Aprovada em Medicina na UFGD

"No Kuadro eu tive um acompanhamento que eu nunca tinha tido antes. Com o Kuadro eu aprendi a ter uma rotina de estudos. Eu, comigo mesma, com mais autonomia."

> Assistir ao vídeo
Gabriel Fona Aprovado em Medicina na USP e Unicamp

"Eu gastei muito menos tempo estudando por causa do Kuadro. Com as aulas ao vivo, com a monitoria e tirando dúvidas fixa muito melhor do que você sentar sozinho e ler um livro."

> Assistir ao vídeo
João Vitor Facco Aprovado em Medicina na Unicamp

"Os professores explicam muito bem e as aulas têm uma base teórica muito sólida. Você consegue assistir às aulas, estudar e depois prestar provas muito difíceis."

> Assistir ao vídeo
Gian Luca aprovado em Medicina na Unicamp

“As aulas do Kuadro ficam muito bem separadas e tem a monitoria, se precisar. Eu assistia a aula, e se tivesse alguma dúvida, pausava e mandava na hora.”

> Assistir ao vídeo
Kamila Dolgoff aprovada em medicina na USP

“Me apaixonei pela plataforma (do kuadro) e o que mais fez diferença pra mim foi a tutoria, porque nenhum outro cursinho online oferece o mesmo método de tutoria e mentoria que o kuadro. Achei isso incrível !”

> Assistir ao vídeo
Matheus Cirino aprovado em medicina na FAMERP

“Comecei (no Kuadro) e me apaixonei! Resoluções de exercícios, listas, aulas ao vivo, tinha o chat que você mandava dúvida e o professor tirava a dúvida na hora! ”

> Assistir ao vídeo
Moises Moreira aprovado no ITA

“Quando eu entrei no Kuadro eu tive a direção do que estudar, conteúdo bem segmentado e com boas listas (de exercício), e o tutor me dava uma direção a mais!”

> Assistir ao vídeo
Juraci Sales aprovado na UFG e na UFBA

“Na época alguns professores me apresentaram videoaulas do Kuadro, e já deu pra perceber a qualidade que é (o kuadro) !”

> Assistir ao vídeo

Garanta sua aprovação estudando no cursinho online que mais aprova no Brasil. Aqui você tem acompanhamento pedagógico que te ajuda nesse desafio!

Yan Lucas aprovado na EsPCEx

“Foi muito boa minha experiência (no Kuadro), porque me ajudou a ter um acompanhamento, o que me ajudou a ter uma estratégia de ensino e estudo. O sistema de tira dúvidas e o sistema de metas foram muito importantes para me estimular.”

> Assistir ao vídeo
Artur Gouveia aprovado na UNB

“Sou muito grato ao Kuadro, principalmente agora na faculdade, que ela acabou se mantendo em EAD. Eu me organizei muito mais, aprendi a me organizar muito mais em tempo de estudo.”

> Assistir ao vídeo
Gabriel Eduardo aprovado em sétimo lugar em Medicina na UFMG

“O método Kuadro torna muito mais fácil acompanhar seu progresso durante os estudos e a seguir uma rotina.”

> Assistir ao vídeo
Pedro Puglia aprovado no ITA

"O método do Kuadro me ajudou a ganhar velocidade em provas difíceis"

> Assistir ao vídeo
Rafaela Arsenio primeiro lugar em medicina na UFMT

"No Kuadro, eu encontrei aulas objetivas e claras, melhores do que eu já tinha visto antes"

> Assistir ao vídeo
Guilherme Yanq aprovado em medicina na UFMG

"O Kuadro é um curso que alia disciplina com a individualidade de cada aluno"

> Assistir ao vídeo
Douglas Monteiro quarto lugar em medicina na UNIFAP

"A flexibilidade e os simulados do Kuadro me fizeram ser aprovado em 4º lugar em Medicina"

> Assistir ao vídeo
Paula Ciapparini aprovada em medicina

"A plataforma é muito fácil de acessar, com muitos exercícios e apoio ao aluno"

> Assistir ao vídeo
Yasmim Ferreira

"O Kuadro aliou teoria e prática, que me fez ser aprovada em Medicina"

> Assistir ao vídeo
Vinicius Basilio aprovado no ITA

"No Kuadro eu sentia que estava no caminho certo, o cursinho me deu responsabilidade e disciplina nos estudos"

> Assistir ao vídeo
Bianca Campos aprovada em Medicina na UNICAMP e UNESP

“Eu não imaginava que ia passar, estudando só um ano, em Medicina”

> Assistir ao vídeo
João Henrique Sendrete aprovado em Medicina UFJF

“Se eu seguisse o caminho que o Kuadro falava para eu fazer, dava pra chegar, porque até antes de eu conhecer o curso, o vestibular era só uma decepção para mim!”

> Assistir ao vídeo
Sayuri Esaki aprovada ITA, IME e Medicina UFU

“Eu sempre sonhei com IME e ITA mas achava que era um sonho muito distante. Depois do Kuadro eu vi que era possível”

> Assistir ao vídeo
Ewerton Freitas aprovado em Medicina na UFPB

Técnico formado, Ewerton dividiu-se entre Engenharia e Medicina, desejo antigo. O sonho renasceu: aprovado em Medicina!

> Assistir ao vídeo
Gabriella Herculano aprovada em Medicina

“É uma sensação muito gostosa saber que você conseguiu, você passou, aquele seu medo todo foi embora”

> Assistir ao vídeo
Henrique Simplíco aprovado IME

“(O Kuadro) te dá muita confiança que em algum momento você vai conseguir!”

> Assistir ao vídeo
Guilherme Lourenço aprovado IME

“(Após o Kuadro) eu me sinto mais confiante e mais maduro para continuar meus estudos!”

> Assistir ao vídeo
Gabriel Rodrigues aprovado ITA

“Eu cheguei na hora da prova e achei que estava fazendo um simulado, de tão parecido que foi (com os simulados do Kuadro)!”

> Assistir ao vídeo
Daniel Caixeta aprovado ITA

“(Na plataforma do Kuadro) era fácil de encontrar aquela frente para estudar, aquela lista sobre aquele assunto... e isso, aumentou a minha confiança naquela disciplina!”

> Assistir ao vídeo
Bruna Vertemati aprovada no ITA

“Aqui (no Kuadro) eu consegui ter a liberdade de quando estudava sozinha.. só que com orientação!”

> Assistir ao vídeo
Alexandre Maranhão aprovado ITA

“Indicaria (o Kuadro) porque foi um curso que me ajudou e deu resultado positivo!”

> Assistir ao vídeo
Bruno Cunha aprovado no IME

“Um dos desafios antes do Kuadro era ter acesso e me aprofundar em matérias que caíam no ITA e eu não tinha acesso.”

> Assistir ao vídeo
Danilo Ramos aprovado no IME

“Eu tava no supermercado quando meu pai mandou a lista. A gente fez uma festa, a dona perguntou se eu queria champagne”

> Assistir ao vídeo
Lucas Carvalho aprovado em Engenharia na UFSC

Ajuste ao cotidiano: “Eu consegui adaptar aos meus horários, conciliar com o terceirão e acabou sendo a melhor escolha”

> Assistir ao vídeo
Artur Araujo aprovado na AFA

“Perdi a bolsa de estudos e foi a pior coisa da minha vida. Fui atrás de continuar estudando e encontrei o Kuadro”

> Assistir ao vídeo
Samuel Marinho aprovado no IME

“Tem todo o apoio de um curso presencial só que com a comodidade de fazer em casa e mais acessível financeiramente”

> Assistir ao vídeo
Felipe Bonfim aprovado ITA, IME e AFA

ITA: “Só lembrei do momento do ano passado, que eu não tinha passado, não tinha conseguido, e esse ano eu consegui!”

> Assistir ao vídeo
Davi Mol aprovado na UFF, UEL e UERJ

Autonomia e orgulho: “O Kuadro me mostrou que sou capaz de fazer as coisas importantes pra mim sem depender de ninguém”

> Assistir ao vídeo
Samayon Ecttore aprovado na AFA

“Eu ganhei maturidade, ganhei amigos e ganhei conhecimento, que é uma coisa que ninguém nunca vai tirar de mim”

> Assistir ao vídeo
Ingrid Oliveira aprovada na USP

“É flexível. Se eu tenho compromisso em um dia, eu não perco a aula, é só eu acessar a plataforma e consigo ver a aula”

> Assistir ao vídeo
Bruno Lanza aprovado na AFA

Aprovado na AFA, Bruno ressalta o enfoque na área militar: “Eu precisava de alguém que entendesse desse tipo de prova”

> Assistir ao vídeo
Sophia Batista aprovada em Direito na UFSC

Sensação de vitória: “É muito gratificante mostrar que eu sou capaz de realizar o que eu quero, realizar meus sonhos.”

> Assistir ao vídeo
Bruno Cirne aprovado ITA, IME e AFA

Aprovação IME no 2º ano do Ensino Médio e AFA e ITA no 3º: “saí da prova com quase certeza de que tinha passado”

> Assistir ao vídeo

Garanta sua aprovação estudando no cursinho online que mais aprova no Brasil. Aqui você tem acompanhamento pedagógico que te ajuda nesse desafio!

Aprovações por Vestibular

Aprovações por Curso

2022

ITA
- 6 Aprovações
+
-
Luana Nascimento Livi - ITA
Lucas Guimarães Neves - ITA
Marcus Vinícius Femia - ITA
MARTA CRISTINA OLIVEIRA DE GANTER PEPLOW - ITA
Pedro Telles De Macedo - ITA
Rafael Bittar Gonçalves - ITA
IME
- 8 Aprovações
+
-
Enzo Mitsuo Tokushige Costa - IME
FABIO EIITI KOBAYASHI URIO - IME
Filipe Avelino Brasil Nicolau de Oliveira - IME
Lucas Guimarães Neves - IME
Pedro Telles De Macedo - IME
Rhuan dos Santos Vicente - IME
Ricardo Caldas Manhães - IME
Samara de Souza Targino - IME
AFA
- 62 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - AFA
ALEXANDRE COSTA RODRIGUES DE SOUSA FILHO - AFA
Amanda Alves Pittigliani - AFA
Amanda do Nascimento Torquetti - AFA
Ana Carolina Martins Maximo - AFA
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - AFA
Caio Alves De Lima - AFA
Danilo Spineli Santana - AFA
Felipe da Costa Coqueiro - AFA
Fenícia Cruz Zaaitar - AFA
Filipe Saulo do Nascimento - AFA
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - AFA
Gabriel Gonçalves Ribeiro - AFA
Gabriel Nogueira Campos - AFA
Gabriel Sales Gerardo - AFA
Guilherme de Oliveira Silva - AFA
Guilherme de Sousa Venâncio - AFA
ISAAC FRANÇA PARENTE - AFA
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - AFA
Jennifer Kristina Souto Batista - AFA
João Paulo Bombachi Lacerda - AFA
João Pedro Gondim dos Santos - AFA
João Pedro Souto Maior Braga - AFA
João Victor da Cruz Santos - AFA
João Vitor Maciel Fernandes - AFA
Johann Finger Knak - AFA
Jose Francisco Soranz Filho - AFA
Juan Pablo Andrade Santana - AFA
Kenzo Yoshida - AFA
Laís Mello Montagna - AFA
Lívia de Oliveira Ferreira - AFA
Luana Paes Leme Mota - AFA
Lucas César Andrade - AFA
Lucas Cunha Soares - AFA
Lucas Gomes Taveira Sampaio Kubrusly - AFA
Lucas Guimarães Neves - AFA
Lucas Marques Rufino - AFA
Lucas Quiuqui de Oliveira - AFA
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - AFA
Marcos Ian Pinheiro Pereira - AFA
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - AFA
Marcus Vinícius Femia - AFA
Mariana Nery Monteiro - AFA
Matheus Amorim Martins - AFA
Matheus Muzza Pires Ferreira - AFA
Nayara Moreno Dias da Silva - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Pedro Henrique Saporiti Dresch - AFA
Pedro Telles De Macedo - AFA
Pietro Maragno Trindade Marcucci - AFA
Rhuan dos Santos Vicente - AFA
Ricardo Caldas Manhães - AFA
Rogério da Silva filho - AFA
Ryan Ronald Martins Da Silva - AFA
Sérgio Luis Lima de Almeida - AFA
Tales Kerezi - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
Vinícius de Souza Roubert Graciano - AFA
Vinicius Miranda Rodrigues - AFA
Vitoria Alves Chaves Martins - AFA
Yan Gustavo Da Silva Sarmento - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
UNICAMP
- 30 Aprovações
+
-
Amanda Kuntz Puglia - Engenharia
Ana Beatriz Pimenta do Nascimento - Administração Pública
Andreas Hukuhara Christe - Sistemas de Informação
Caike Tessarotto Peterle - Química
Elisa Braga - Letras
Erick Diogo de Almeida Sousa - Engenharia
Gabriel Bianucci de Carvalho - Engenharia
Gabriel da Silva Navarro - Estatística
GABRIEL LOPES SODERI - Engenharia
Gabriel Luiz Venâncio Morais - Engenharia
Henrique Gregory Gimenez - Engenharia
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Isabella Sabino Neves - Artes Cênicas
Ivo Satoru Yoshimatsu - Engenharia
Letícia Mendonça do Amaral - Engenharia
Letícia Nunes Camillo - Administração
Lorenza Costa Brizoto - Engenharia
Lucas Arroyo Baldacini - Engenharia
Marcella Araújo de Oliveira - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Maria Fernanda Dantas da Silva - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Maria Laura Viana Bastos - Engenharia
Paulo Miguel Rodrigues - Engenharia
Pedro Augusto Monteiro Delgado - Ciência da Computação
Pedro Augusto Torres Bento - Engenharia
Pedro Fuziwara Filho - Engenharia
Pedro Hoeppner Toledo - Engenharia
Rafael Santos Da Silva - Educação Física
Tainá Buongermino dos Santos - Administração
Thiago Coelho Peixoto - Engenharia
Valentina Spohr - Engenharia
FUVEST
- 54 Aprovações
+
-
Amanda Kuntz Puglia - Engenharia
Amanda Pereira Matsuda - Engenharia
Ana Carolina Saggioratto Osello - Engenharia
Ana Clara - Gestão Ambiental
Ana Luiza Poletto Loss - Ciências
Andreas Hukuhara Christe - Sistemas de Informação
Arthur Rodrigues Chagas - Sistemas de Informação
Bianca Aiko Pacheco Kiyota - Engenharia
Bruno Jacob Lima - Física
Camila Bonse Bottene - Psicologia
Carla Cardoso Delattre - Odontologia
Danilo Djovano Selli Junior - Engenharia
Erick Diogo de Almeida Sousa - Engenharia
Felipe Mandich Scatolin - Engenharia
Felipe Tanus Rodrigues - Sistemas de Informação
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustavo Muti Rizziolli - Economia
Gustavo Nunes de Oliveira - Engenharia
Gustavo Rodrigues Freitas - Engenharia
Henrique Gregory Gimenez - Engenharia
Isabella Sabino Neves - Artes Cênicas
Ítalo Tavares França - Engenharia
Ivo Satoru Yoshimatsu - Engenharia
Joâo Pedro Silva de Sá - Geofísica
Jobel Portilho Dato Junior - Engenharia
Jose Pedro Giraldi Tinós - Engenharia
Julia Calixto Rosa - Engenharia
Julia Dal Bello Martineli - Obstetrícia
Laís Martins Caires - Fisioterapia
Leonardo Filho Telles da Silva - Ciências Contábeis
Letícia Mendonça do Amaral - Informática Biomédica
Lorenza Costa Brizoto - Engenharia
Luara BIN Martins - Gestão Ambiental
Lucas de Oliveira Ferreira - Ciência da Computação
Lucas Eduardo Lima e Silva - Engenharia
Lucas Ferreira da Silva - Pedagogia
Lucca Souza Monforte - Odontologia
Luís Miguel Silva Santos - Engenharia
Maria Eduarda Dilarri - Fisioterapia
Maria Giovanna Figueiredo Costa - Letras
Maria Julia Bueno Galharde - Medicina
Maria Laura Viana Bastos - Engenharia
Matheus Cesar da Silva Azeredo - Medicina
Matheus Reis Gonçalves - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Matheus Takayuki Matsubara - Matemática
Pâmela Batista dos Anjos - Oceanografia
Paulo Henrique - Física
Paulo Miguel Rodrigues - Engenharia
Pedro Augusto Monteiro Delgado - Ciência da Computação
Pedro Hoeppner Toledo - Engenharia
Sergio Nunes da Cruz Filho - Engenharia
VINICIUS DADA MOURA SANTOS - Engenharia
YAN TRINDADE MEIRELES - Engenharia
Yasmin Ramos de Azevedo - Engenharia
ANNHANGUERA
- 1 Aprovações
+
-
Ana Gabriella Bodanese Terra - Medicina
CEFET-MG
- 6 Aprovações
+
-
Guilherme Martuchelli Lee - Engenharia
Ingrid Ribeiro da Silva - Engenharia
Luiz Henrique Lara de Vasconcelos - Engenharia
Marcus Vinicius Moraes Oliveira - Engenharia
Matheus Gomes Pinheiro - Engenharia
Vitor Mendes de Paula - Engenharia
CEFET-RJ
- 1 Aprovações
+
-
Letícia de Souza Jorge - Engenharia
ENEM
- 606 Aprovações
+
-
ACLESIO BESERRA MOREIRA - Engenharia
Adria dos Santos Barreto - Psicologia
Aisha Barros Padilha - Engenharia
Alexia Aika Ramos - Saúde Coletiva
Álvaro de Souza Xisto - Engenharia
Amanda Kussaba - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
amanda loureiro rosalino - Odontologia
Amanda Rucelly Oliveira Guimarães - Enfermagem
Amanda Stefanello - Letras
Ana Beatriz de Moura Alves - Ciências Econômicas
Ana Beatriz Soares da Silva - Ciências Sociais
Ana Carolina Alves - Química Tecnológica
Ana Carolina Cia - Educação Especial
Ana Carolina Mendes e Silva - Medicina Veterinária
Ana Carolina Ribeiro Gomes - Ciências da Natureza
Ana Carolina Ribeiro Gomes - Pedagogia
Ana Carolina Rodrigues - Turismo
Ana Carolina Rodrigues da Silva - Filosofia
Ana Carolina Soares - Fonoaudiologia
Ana caroline Santos de Almeida - Farmácia
Ana Clara Alves Ramos - História
Ana Clara Soares Pereira - Sistemas de Informação
Ana Cláudia Carraro Cuco - Nanotecnologia
Ana Cristina Freitas dos Santos - Nutrição
Ana Julia Pereira dos Santos - Nutrição
Ana Luísa Sayuri Sato - Engenharia
Ana Paula de Oliveira - Serviço Social
Ana Paula Duarte Cavalcante Gazel - Engenharia
Anderson Davi da Silva Lopes - Engenharia
Anderson Gabriel Oliveira Alcântara da Silva - Ciências Econômicas
André Borges Valente Filho - Engenharia
Andre Luiz de Morais Leca Santos - Medicina
Andreza Pita dos Santos - Direito
Anna Luísa De Loreto Patti - Enfermagem
Annalyce Amorim Fernandes Gomes - Arquitetura e Urbanismo
ANTONIO AUGUSTO COLATRUGLIO PASTORELLI - Direito
AQUILES JOSÉ FERREIRA DE SOUSA - Estatística
Arthur Almeida Castro - Direito
Arthur Altoe - Agronomia
Arthur Braga da Fonseca - Ciência da Computação
Arthur Cunha Pena - Engenharia
ARTHUR DE PRADO LOPES OLIVEIRA - Medicina
ARTHUR LARANGOTE VALENTINO - Medicina
Arthur Rodrigues Chagas - Ciência da Computação
Augusto Cesar Neves Lima Filho - Medicina
Barbara Brugger - Ciências Biológicas
Barbara Dil Baleeiro Santana - Enfermagem
BARBARA FRUGOLI DA SILVA - Psicologia
Bárbara Mendonça Veloso - Letras
Beatriz Austregesilo de Athayde de Hollanda Morais - Direito
Beatriz Cardoso Carvalho - Arquitetura e Urbanismo
Beatriz Daibert de Carvalho - Administração
Beatriz Nascimento Melo - Enfermagem
Bianca Victoria Biagi Serra da Silva - Engenharia
Brenda Coelho Vasconcelos - Medicina
brenda da silva sousa - Enfermagem
BRENDA NICOLLE PENALOZA LIRA - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruna Cavalari Santello - Zootecnia
Bruna Eduarda Santos Lourenço Costa - Direito
Bruna Espadinha Rossi de Barros - Enfermagem
Bruna Ferreira da Silva - Enfermagem
Bruna Raíssa Beserra e Silva - Engenharia
Bruna Raíssa Beserra e Silva - Física
Bruno Eduardo Beckman Santos - Odontologia
Bruno Oliveira de Almeida - Ciências Contábeis
Bruno Santos Landim - Farmácia
Bryan Costa de Almeida - Sistemas de Informação
Byanca Rodrigues do Vale - Medicina Veterinária
Caike Tessarotto Peterle - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Cainã Araújo Saraiva - Medicina
Caio Alexandre da Cruz Souza - Medicina
CAIO ANTUNES PADILHA - Engenharia
Caio assunção leal - Administração
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - Engenharia
Caio do Carmo Dantas - Engenharia
Caio Victor Rodrigues Arantes - Sistemas de Informação
Camila Andrea Angulo Verduguez - Ciências Econômicas
Camilla Reichel Casseres de Almeida - Engenharia
Camille Mynssen Pereira - Relações Internacionais
Camille Risso Firmino - Gestão Ambiental
Carlos Eduardo Dácio Brandão - Engenharia
Carlos Gabriel Dias Fontes - Engenharia
Carlos Iaponan de Melo Vasconcellos - Engenharia
Carolina Leandro de Almeida - Direito
Caroline Berkenbrock - Medicina
Caroline dos Reis Neves - Ciências Biológicas
Caroline Maiara Coelho Gamas - Odontologia
Cássia Carvalho de Castro - Enfermagem
Cauã Sena Rosa - Engenharia
Celine Favero Acedo - Direito
Clara Adriana Burghardt - Física Computacional
claudio emanoel alves de oliveira filho - Engenharia
claudio emanoel alves de oliveira filho - Engenharia
Clégio Marcio Silva de Assis Junior - Terapia Ocupacional
Cristiane Faustina de Carvalho - Enfermagem
Daniel Celestino de Lins Neto - Ciência da Computação
Daniel Cheng Nascimento - Biotecnologia
Daniel Eiji Lopes Nishimura - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
DANIEL ISAIA FARIA - Agronomia
Daniel Santos Soares de Carvalho - Biotecnologia
Daniel Venicios de Lima Lisboa - Física
Daniela dos Santos Nogueira - Medicina
Daniely Pachuri Almeida zoneizokai - Engenharia
Danilo Djovano Selli Junior - Engenharia
Daphne Almeida Angelo - Engenharia
Davi Barbalho Cavalcanti - Ciências Biológicas
Davi Ferreira Lima - Serviço Social
Davi Oliveira da Mota - Direito
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - Engenharia
David Aaron de Pauli Flaksberg - Engenharia
David da Veiga Arias - Direito
Débora Bicalho Silva - Letras
Débora Menezes dos Santos Lima - Direito
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - Psicologia
Delmi Alves Vieira - Engenharia
Diego Pereira de Oliveira - Engenharia
Douglas Garcia Ribeiro - Ciências Contábeis
EDIVÂNIA SANTOS DE JESUS - Pedagogia
EDMILSON CURSINO DOS SANTOS JUNIOR - Ciências Biológicas
Eduarda Frazão Marra - Engenharia
Eduardo Pereira Ravagnani Junior - Engenharia
Eduardo Silva Leon - Engenharia
Eduardo Vieira Silva - Engenharia
Eduardo Vieira Silva - Engenharia
Eloisa de Araujo Cruz - Enfermagem
Emanuel Ferreira Couto - Química
EMILLY SOUSA SANTOS - Interdisciplinar em Saúde
Enoque de Moura Milhomens - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Enzo Gimenes Gazotto - Química Tecnológica
Enzo Lozano Abreu - Ciência da Computação
Enzo Vignotti Sabino - Medicina
Erick Diogo de Almeida Sousa - Engenharia
Erick Diogo de Almeida Sousa - Engenharia
Erick fernandes - Letras
Esdras Alves dos Santos - Ciências Sociais
Esdras Víctor Araújo de Morais - Engenharia
Ester Rodrigues dos Santos - Agronomia
Ester Santa Vieira - Medicina Veterinária
Eugenio Barcelos de Oliveira - Odontologia
Evelyn Kawanny Gomes Souza - Engenharia
FELIPE GABRIEL RANDI DA SILVA OLIVEIRA - Direito
Felipe Henrique Pedreira Galletti - Engenharia
Felipe Henriques Monteiro - Medicina
Felipe Merloto Marinho - Química
Felipe Polegato de Almeida - Engenharia
Fellipe Nogueira Milomem - Tecnologia da Informação
Fernanda Mello dos Reis - Direito
Fernando Henrique do Couto - Engenharia
Fernando Mazzeto Lisboa Lima - Engenharia
Flávia Luiza Farias Da Silva - Medicina Veterinária
Francisco Kleber de Paula Matos Filho - Farmácia
Francisco Ribeiro de Souza Campos - Matemática
Franco Ribeiro Borba - Engenharia
Gabriehl Santos Kirilov - Nutrição
Gabriel Bianucci de Carvalho - Engenharia
GABRIEL CHAVES PRATES - Engenharia
Gabriel Cunha Garcia Capretz - Direito
GABRIEL DA SILVA DE PAULO - Medicina
Gabriel da Silva Navarro - Matemática
Gabriel de Castro Silva - Engenharia
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - Ciência da Computação
Gabriel Fernandes Bastos Costa Ricardo - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Gabriel França Ferreira - Antropologia
Gabriel Gonçalves Ribeiro - Engenharia
GABRIEL HENRIQUE CAMARGO SILVA - Engenharia
Gabriel mendes do Carmo Araújo - Engenharia
gabriel nery da silva espindola - Ciência da Computação
gabriel nery da silva espindola - Ciência da Computação
Gabriel Passos - Odontologia
Gabriel Rocha - Enfermagem
Gabriel Sales Gerardo - Engenharia
Gabriel Vilaça Diniz - Engenharia
Gabriela Gonçalves Caris - Medicina
Gabriela Jimenez Perugino - Fonoaudiologia
GABRIELA MIRANDA DA SILVA - Química Tecnológica
Gabriele Aparecida Correia Santos - Enfermagem
Gabrielle Eugênio Lourenço - Serviço Social
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - Engenharia
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - Produção Multimídia
Gelson Ezidro Junior - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Geovanny Luan Piedade - Engenharia
Geraldo Pedro da Silva Júnior - Educação Física
Gil Policarpo Bonzanini - Ciência da Computação
Giovana Brizzi Figueiredo - Engenharia
Giovana Rossi - Enfermagem
Giovanna Arruda Santana - Gestão Hospitalar
Giovanna Fonseca Scartezini - Engenharia
Giovanna Piesanti Rodrigues - Enfermagem
Giovanna Rodrigues silva - Biotecnologia
Giovanni Uliana Faria - Administração
Gisele Maria Sousa Santana - Física
Gisele Silva Gomes - Serviço Social
Giseli Alice Raitz Esser - Terapia Ocupacional
Giulia Tenório Britto - Direito
GUILHERME ABRAHÃO NETTO NOBRE - Engenharia
Guilherme Amaral Do Nascimento - Odontologia
Guilherme Beccato Stern - Engenharia
Guilherme de Oliveira Barbosa - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Guilherme Dias Nascimento - Medicina
Guilherme Mateus Bombo Arthuso - Gestão Ambiental
Guilherme Resende - Direito
Guilherme Silveira Aranha Souza - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Guilherme Siqueira do Espirito Santo - Engenharia
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - Engenharia
Gustavo Camargo Domingues - Ciência da Computação
GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA - Engenharia
Gustavo da Silva Ribeiro - Engenharia
Gustavo da Silva Ribeiro - Engenharia
Gustavo Gelinski - Ciência da Computação
Gustavo Goloni Gomes - Administração
Gustavo Henrique Araujo Ferreira - Ciências Biológicas
Gustavo Rezende Mendes - História
Gustavo Ribeiro Nogueira - Ciência da Computação
Gustavo Rodrigues Silva - Física
Gustavo Rojas de Carvalho - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Gustavo Sena Queiroz Sobrinho - Interdisciplinar em Ciências
Heitor Francisco Simionato Taniguchi - Engenharia
Heitor Sampaio de Souza - Psicologia
HELANO PIMENTEL RABELO - Engenharia
Heloisa Cavazzana Pompeu - Engenharia
Henrique Heiji Aoki - Medicina
Henrique lima da silva - Física
Henrique Marques Cruz - Engenharia
Henrique Marques Cruz - Engenharia
Henrique Pinheiro Rosa - Direito
Henrique Salles Turnes - Engenharia
Hugo Soares Barbosa - Ciência da Computação
Hugo Soares Barbosa - Ciência da Computação
Hyago Moreira Ingracio - Biomedicina
Ian felipe dos santos carvalho - Engenharia
Ian Oliveira Dias - Engenharia
Igor Belo Amaral - Engenharia
Igor Nathan Isidoro Gomes - Medicina
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - Sistemas de Informação
Ingrid de Lima - Letras
Ingrid Oliveira da Silva - Letras
Ingrid Ribeiro da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Isabela Monteiro Gonçalves - Engenharia
Isabella Bliumen Silva - Odontologia
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - Direito
Isabelle Cristina Fernandes Ferreira - Medicina
Isadora Amanda de Carvalho Correa - Medicina Veterinária
Isadora Bianca Longhi Lago - Fisioterapia
Isaque Lucas Lopes Santos - Matemática
Ítalo Tavares França - Engenharia
Ivan Guimarães Miranda - Nutrição
Ivan Petterson Santana Teixeira - Medicina
Ivania Oliveira dos Reis - Computação
Janderson Pereira da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Jean Gabriel Da Silva Lima - Sistemas de Informação
Jeová Curi Magalhães da Rocha - Engenharia
Jéssica de Araújo Pereira - Direito
Jhuan Lucas de Castro Olimpio - Engenharia
Jilmario Gomes de Santana Junior - Medicina
João Antônio de Menezes Ramos - Engenharia
João Arthur Calixto Campos - Engenharia
João Francisco Canabarro Neto - Engenharia
João Gabriel Feitosa de Sousa - Odontologia
João Gabriel Meneses Miguel - Engenharia
João Gabriel Peixoto Drumond Lopes - Ciência da Computação
João Henrique De Carvalho - Engenharia
JOAO LUCAS MARTINS LOPES - Medicina
João Marcos Nunes da Silva Bezerra - Engenharia
João Pedro da Silva Gomes - Medicina Veterinária
João Pedro De Melo Reis - Engenharia
João Pedro Déo da Silva - Ciência da Computação
João Pedro Pirola - Medicina
João Pedro Santana de Oliveira - Comunicação Social
Joâo Pedro Silva de Sá - Ciência da Computação
João Pedro Soares de Azevedo Calixto - Ciência da Computação
João Victor Alves Pereira - Engenharia
João Victor Cavalcante Miranda - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
João Victor Dantas Silva - Medicina
João Victor de Carvalho Rangel - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
João Victor Nagime Oliveira - Ciência da Computação
Joao Victor Neris Nora - Matemática Aplicada e Computacional
João Victor Pereira - Química
João Vitor da Silva Pereira - Computação
João Vitor Maciel Fernandes - Engenharia
João William da Penha Santos - Engenharia
Johann Finger Knak - Engenharia
Jorge Machado Freitas Junior - Farmácia
José Augusto Lino Mussi - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
José Fernando Ugoski Silveira - Matemática
José Hernando Figueiredo da Silva Filho - Engenharia
José Luan Fabro Kaupka - Engenharia
José Nelson Chaves Almeida - Interdisciplinar em Saúde
JOSE ROBERTO DOS SANTOS CARMO - Controladoria e Finanças
Josué Luz Brito Pacheco - Medicina
Julia Bazotti Braga - Direito
Julia Calixto Rosa - Engenharia
Julia Cássia Camargo - Enfermagem
Julia Galvão Pring Marinho - Ciências Biológicas
Julia Helena Vieira Feitosa - Letras
Julia Lima de Paiva - Enfermagem
Julia Rosa da Silva - Ciências Biológicas
Julia Stela Xavier Paim - Biomedicina
Juliana de Oliveira Silva - Letras
Juliana Souza Ferreira - Publicidade e Propaganda
JULIANO TREVISAN FLORENTINO DA SILVA - Geografia
Júlio César de Araújo Sousa - Engenharia
Julio Cesar dos Santos - Engenharia
Kaik Luan Rezende - Biomedicina
Kaio de Oliveira Gomes - Engenharia
Karoline dos Santos Silva - Farmácia
Kenin Araújo Rodrigues - Sistemas para Internet
Kenny Silva Pereira de Azevêdo - Medicina
Kenzo Yoshida - Engenharia
Kevin Douglas Araújo Schiek - Nutrição
Khalil Feitosa Gomes de Sousa - Engenharia
khalil mohamed barakat - Direito
Kleberson Cardoso Jardim Junior - Direito
Laís Fortes Baêta - Engenharia
Laís Martins Caires - Gerontologia
Laíza Alves de Souza - Engenharia
Larissa de Faria - Fisioterapia
larissa macedo costa - Medicina
Larissa Muniz Lobato Segismundo - Química Industrial
Larissa Nayara Linhares Carvalho - Turismo
Larissa Silva dos Santos - Física
Larissa Silveira Andrade - Bioquímica
Laura Máximo Nascimento - Direito
Laura Melo Gomes - Relações Internacionais
Laura Souto - Medicina Veterinária
Laura Tomasin Barbosa - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Leidiane Vera do Carmo - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Léon Siqueira Proença de Souza - Engenharia
leonam amadeu pinheiro de ataide - Fisioterapia
leonardo alegreti gonçalves - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Leonardo Baessa Piagentini - Odontologia
Leonardo Filho Telles da Silva - Ciências Econômicas
LEONARDO FONTANIVE TONET - Agronomia
Leonardo Gonçales Lafani - Odontologia
Leonardo Ribeiro - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Leonardo Silva Santos - Agronomia
Letícia Aparecida Taveira e Silva - Engenharia
LETÍCIA DE OLIVEIRA LIMA - Enfermagem
Letícia Dias - Ciência da Computação
Letícia Odinino Leme Spinelli - Medicina
Livia Borges - Letras
Livia Joviano de Aquino - Medicina
lívia mirelly santos freitas - Direito
Lorena de Macêdo Silva - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Lorenza Costa Brizoto - Engenharia
Lourrane Stefane da Silva Ribeiro - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Luana Nóbrega dos Santos - Biotecnologia
Luana Paes Leme Mota - Física
Lucas Arroyo Baldacini - Psicologia
Lucas Campos Pinheiro do Nascimento - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Lucas cordioli barca - Ciências Contábeis
Lucas de Holanda Porto Fontes - Direito
Lucas de Oliveira Ferreira - Engenharia
Lucas de Souza Langame - Ciências Biológicas
Lucas Dos Santos - Direito
Lucas Eduardo Alves Cipriano - Ciências Econômicas
Lucas Eduardo Lima e Silva - Engenharia
Lucas Fernandes de Sousa - Administração
Lucas Ferreira da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Ferreira Vieira - Matemática
Lucas Gabriel Batista Lopes - Ciência da Computação
Lucas Gabriel de Oliveira Laus - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Lucas Gabriel de Souza Oliveira - Engenharia
Lucas Gabriel Marques de Araújo - Medicina Veterinária
Lucas Henrique Cândido Correa - Direito
Lucas Henrique Melo Guimarães - Medicina
Lucas Lobo Rosa da Silva - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Lucas Lobo Rosa da Silva - Engenharia
Lucas Martins Castro - Medicina
Lucas Mendonça Justino - Engenharia
Lucas Novais Rocha - Odontologia
Lucas Silva Peixoto - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Tramontini Marzullo - Fisioterapia
LUIS ANTÔNIO MAIA SOMBRA - Engenharia
Luis Felipe de Oliveira Lima - Letras
Luis Felipe Rodrigues - Química
Luisa Louvain Macedo - Direito
Luiz Antônio Ribeiro de Souza - Engenharia
Luiz Augusto Ponzoni Schmidt - Engenharia
Luiz Carlos da Silva - Ciências Econômicas
Luiz Claudio da Vitória Filho - História
Luiz Eduardo Diniz - Administração
Luiz Henrique Lara de Vasconcelos - Engenharia
Luiz Otávio Calixto Campos - Engenharia
Luiza Garcia Collares Vieira Bonfim - Engenharia
Manuela Barbosa De Moura - Engenharia
MARCELLA SOUZA NOVAIS - Farmácia
Marcelo Fontes Junior - Odontologia
Márcio Martins da Silva Júnior - Engenharia
Marcos Alexandre Pereira Barbonaglia - Ciências Econômicas
Marcos Filipe Silva Pereira - Direito
Marcos Maulaz Cardoso Bhering - Engenharia
Marcos Vinicius Barbosa da Silva - Ciências Econômicas
Marcos Vinícius Bueno Prestes - Engenharia
Marcus Vinícius Barbosa Moreira - Ciências Contábeis
Marcus Vinícius Femia - Medicina
Maria Carolina Maringoli da Costa - Engenharia
Maria Clara Caixeta Ribeiro e Cunha - Engenharia
Maria Clara da Silva Santos - Letras
Maria Clara Santos de Medeiros - Ciências Econômicas
Maria Clara Souza Borges - Medicina
Maria Clara Teixeira Silva Dias - Ciências Biológicas
Maria Eduarda Campos da Silva - Engenharia
Maria Eduarda da Silva - Arquitetura e Urbanismo
Maria Eduarda dos Santos Silva - Pedagogia
Maria Eduarda Gomes dos Santos - Computação
Maria Eduarda Gomes dos Santos - Educação Física
Maria Eduarda Maranhão - Enfermagem
Maria Eduarda Vasques e Souza - Oceanografia
Maria Eduarda Zanatta da Cruz - Engenharia
Maria Elisa de Araujo Moraes - Serviço Social
Maria Fernanda de Almeida Mantovani - Arquitetura e Urbanismo
Maria Fernanda de Oliveira Mazzo - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Maria Júlia Cadrieskt Ribeiro - Ciências Biológicas
Maria Júlia Cadrieskt Ribeiro - Ciências Biológicas
maria julia machado nogueira - Administração
Maria Luísa Alberti Martins - Administração
Maria Luiza Silva Rodrigues - Engenharia
Maria Luiza Silva Rodrigues - Direito
Maria Tereza Vieira Gomes - Administração
Maria Thereza Monteiro Ventura - Odontologia
Mariana da Silva Queiroz Menezes - Odontologia
Mariana Ferreira - Ciências Contábeis
Mariana Gonzalez Rodrigues - Psicologia
Mariana Hermes Barbosa - Engenharia
Mariana Laís Bueno - Arquivologia
Mariana Silva - Engenharia
Mariana Viana Martins - Medicina Veterinária
Mariany Zucon da Silva - Medicina
Marília Luz dos Santos - Engenharia
Marina dos Santos Cavassini - Engenharia
Mario Augusto Rego de Macedo - Engenharia
Mario Humberto Batista Silva - Ciências Sociais
Mark Vinicius Alves - Engenharia
Marta Maria Mota Veiga - Engenharia
Marya Clara Araújo Da Silva - Medicina
Mateus Alves da Silva - Educação Física
MATEUS FLORES COSTA - Agronomia
Mateus Sur - Medicina
Matheus Baldissera Costa Curta - Ciência da Computação
MATHEUS DE OLIVEIRA SOUSA - Engenharia
Matheus dos santos cavalcante - Enfermagem
Matheus Florencio Gomes Pimenta - Engenharia
Matheus Gomes Pinheiro - Engenharia
Matheus Henrique Souza Jales - Engenharia
Matheus Miranda de Oliveira - Administração
matheus rodrigues ferreira - Ciência da Computação
Matheus Sousa Rocha - Engenharia
Matheus Yuuta Koyabata - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Maxwel Iensen Canabarro Teixeira - Química
Michael Jackson Luvisa Paixão - Ciência da Computação
Michel Liah Ferraz - Física
Miguel Vilela Figueiredo - Engenharia
Miguel Vilela Figueiredo - Agronomia
Mikael Rodrigues Queiroz Adami - Engenharia
Milena Melo dos Santos - Direito
Millena Tavares - Engenharia
Mylene Teixeira Barbosa - Enfermagem
Natália Henrique Da Silva - Engenharia
Natália Massari - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Nathan Borges Rodrigues - Medicina Veterinária
NATHAN MIDON DOS SANTOS PEREIRA - Engenharia
Nickolas Silva dos Santos - Engenharia
Nicolas Dellamagna da Cunha Viana - Sistemas de Informação
Nicole Chicralla Martins - Medicina
Nicole Schmitk - Engenharia
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - Ciências Matemáticas e da Terra
Orlando Maranhão Gomes de Sá Neto - Medicina
Patrick Dzobanski - Engenharia
Paula Caroline Aguirre Corrêa - Design de Interiores
PAULA MACIEL PALHAO - Pedagogia
Pedro Akihiro Masukawa - Medicina
Pedro Augusto Monteiro Delgado - Ciência da Computação
Pedro Campanha Neto - Engenharia
Pedro Henrique Castro Zaccaria Rodrigues - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Pedro Henrique de Oliveira Silva - Farmácia
Pedro Henrique Delage Beligoli - Engenharia
Pedro Henrique Ivo de Sousa Silva - Medicina
Pedro Henrique Pereira da Silva - Administração
Pedro Henrique Pereira da Silva - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Pedro Henrique Santos Maciel - Direito
Pedro Henrique Soeiro de Castro Francischeto - Engenharia
Pedro Henrique Souza de Jesus - História
Pedro Hoeppner Toledo - Engenharia
Pedro Lucas Ferreira Monteiro - Ciência da Computação
Pedro Lucas Gomes Ferreira - Engenharia
pedro miranda de freitas pinheiro - Medicina
Pedro Paulo Bonamigo Rabelo - Direito
Pedro Rezende Oliveira - Física
Pedro Ruiz Pereira Lopes - Engenharia
Pedro Telles De Macedo - Medicina
Pyetra Xavier Franco - Medicina
Rafael Alves Da Silva - Engenharia
Rafael Alves Da Silva - Engenharia
Rafael Alves Da Silva - Química
Rafael Araújo Cavalcante da Cruz - Matemática
Rafael de Souza maciel coppi - Engenharia
Rafael Pereira Duarte - Física
Rafael Santos Da Silva - Geografia
Rafaela Alves Gomes - Direito
Rafhael Jellicoe Brizoto Ferreira - Engenharia
RAIMUNDO ALVINO DE LIMA JUNIOR - Psicologia
Raphael Cagni Rosa - Engenharia
Raphael Gesini Scaramal Pires - Biotecnologia
raphael sachetto pavanelli lanini - Engenharia
Raquel Monteiro Vasconcelos Gomes de Miranda - Engenharia
Rayane Borges Neves - Nutrição
Rebeca Coelho da Silva - Medicina Veterinária
Rebeca Gomes de Jesus - Enfermagem
RENATA RAMOS STROPP - Medicina
Renatha Alves de Lima - Ciências Matemáticas e da Terra
Renato de Almeida Correia - Ciências Biológicas
Rhonalle Alícia dos Anjos Silva - Direito
Ricardo Castro de Aquino - Química
Roberto Daniel Tardelli - Administração
Robson de Almeida Santana Júnior - Engenharia
Rodrigo de Oliveira Silva - Farmácia
Rodrigo do Nascimento Marano Carneiro - Engenharia
Rodrigo Fagundes da Rosa - Medicina
Rogério da Silva filho - Matemática Industrial
Rômulo Andrade Brito Júnior - Engenharia
Ronaldo Dutra de Carvalho - Engenharia
Ruth Perpétuo Cerqueira - Direito
Sabrina Tolentino Apelfeller - Farmácia
Samara Damily Alves Dias - Engenharia
Samir Vidal Viana - Biblioteconomia
Samuel de Oliveira Rodrigues - História
Samuel de Oliveira Rodrigues - História
Samuel do Nascimento - Ciência e Tecnologia
Samuel Ianni Prianti - Meteorologia
Samyla Mesquita Teixeira - Nutrição
Samyr Teles Sales Silva - Engenharia
Sara Do Prado Pereira - Enfermagem
Sara Júlia Sardinha - Medicina Veterinária
Sarah Fontenele Pereira - Engenharia
Sarah Gonçalves de Souza - Engenharia
Shelly Fonteles Alvarenga - Pedagogia
Silas Ribeiro Gonçalves - Medicina
Sinara Conceição Alves - Farmácia
Síntique Ferreira Gomes da Silva - Direito
SOFIA CAROLINE GOMES BORTOLASSI - Lazer e Turismo
Sofia Maria Pereira Toledo - Engenharia
Sofia Raimundo Thibes - Ciências Sociais
Sophia Brugger Siqueira - Engenharia
Sophia Domeico Araujo - Saúde Pública
Stefany Fernandes dos Reis Machado - Engenharia
Stefany Fernandes dos Reis Machado - Engenharia
STELLA NUNES GONCALVES - Medicina
Suéli de Mello da Silva - Enfermagem
Talita de Moraes Pinheiro - Farmácia
Thaís Akemi Taniguti - Agronomia
Thais Cucinello Demetrio de Souza - Ciências Contábeis
Thaís dos Santos Nascimento - Nutrição
Thaís Lima dos Santos - Gastronomia
THAISLAINE FARIA TEIXEIRA GALINDO - Enfermagem
thales machado fernandes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Thalya Andrade Ribeiro Silva - Engenharia
Thayane Ellen Braga Sales - Farmácia
Thaynara Ayssa Silva de Oliveira - Engenharia
Thayssa Duarte Santos - Medicina Veterinária
Theo gonzaga - Engenharia
THIAGO AUGUSTO DE CARVALHO - Sistemas de Informação
Thiago Cavalcante Lima - Medicina
Thiago da Silva Batista - Engenharia
Thiago Gomes Almeida Araujo - Medicina
Thiago Soares Pereira - Engenharia
Thomas Alexandre Cortez - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Tiago Dutra Vidigal - Engenharia
Ulisses Borges Soares Marques - Medicina Veterinária
Valdir Antônio da Silva Júnior - Medicina Veterinária
Valentina Spohr - Engenharia
Vanessa Santos Gomes de luna - Direito
Vanessa Santos Gomes de luna - Engenharia
Vergílio Nascimento Cabral - Direito
Victor Augusto Carvalho Afô Navarro - Engenharia
Victor Bronze de Matos - Direito
Victor Dias de Souza - Matemática
Victor Fernandes - Geografia
VICTOR HUGO LOURENÇO - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Victor Umbelino Barbosa - Engenharia
Victória Barbosa de Medeiros - Saúde Coletiva
Vinicius Alexandre de Andrade Felipe - Nutrição
Vinícius Barbosa da Silva - Enfermagem
Vinicius Coutinho Zeni - Ciências Contábeis
VINÍCIUS DE SOUZA DEOCLÉCIO - Engenharia
Vinícius Rodrigues Silva - Engenharia
Vítor Alves de Lima - Ciências Econômicas
Vitor Cavalcante Monici - Medicina
Vítor Gabriel Pacheco Amarantes - Medicina
Vítor Soares Lopes - Engenharia
Vitor Spricigo Lima - Música
Vitória Braga Dias da Silva - Fisioterapia
Vitória Fredo Lopes - Fisioterapia
Vivian de Lima Sanches - Engenharia
Viviany Borges Fraga Nogueira - Direito
Wedson Lima da Silva - Administração
WEVERTON SENA DOS SANTOS - Matemática
Willian Gabriel Gomes Araujo - Ciências Sociais
Willy Thácito de Almeida Silva - Engenharia
Wilton Alves Sales - Engenharia
Yago Labussiere - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
YANN MARCHOU ALVES DE SOUZA - Engenharia
Yasmin Ramos de Azevedo - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Ycharo Totte de Andrade Basso - Enfermagem
Ygor Fernandes Marsi - Sistemas de Informação
yohan bernardo mauricio - Medicina
Yzaura Lohanny Lima da Silva - Engenharia
ESPCEX
- 28 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - Infantaria
Aisha Barros Padilha - Infantaria
Ana Carolina Martins Maximo - Infantaria
Antonio da Silva Nicorena Filho - Infantaria
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE - Infantaria
Brenda de Oliveira Rodrigues - Infantaria
Daniel Gouvêa Teixeira - Infantaria
Felipe Keller - Infantaria
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - Infantaria
GUILHERME ABRAHÃO NETTO NOBRE - Infantaria
Ian felipe dos santos carvalho - Infantaria
ISAAC FRANÇA PARENTE - Infantaria
Jhuan Lucas de Castro Olimpio - Infantaria
João Henrique Burkot Ferreira - Infantaria
João Pedro Gondim dos Santos - Infantaria
João Victor da Cruz Santos - Infantaria
JORGE GABRIEL BARBOSA BARRETO - Infantaria
Josué Luz Brito Pacheco - Infantaria
Juan Pablo Andrade Santana - Infantaria
Luiz Antônio Ribeiro de Souza - Infantaria
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - Infantaria
Marcus Vinícius Femia - Infantaria
Mario Cezar Nunes da Silva Pereira Lima FIlho - Infantaria
Murilo Santos Pereira - Infantaria
Pedro Lucas Gomes Ferreira - Infantaria
Pedro Telles De Macedo - Infantaria
Reyscer Pavão Silva Narciso - Infantaria
Ricardo Caldas Manhães - Infantaria
FADEP
- 1 Aprovações
+
-
Adriano Uncini - Medicina
IF Fluminense
- 1 Aprovações
+
-
Yann Matias Dutra - Engenharia
IFCE
- 4 Aprovações
+
-
Danilo Soares da Silva - Letras
JONATHAN LIMA LEITÃO - Engenharia
LARISSA DOS SANTOS FERREIRA - Letras
Maria Gabriela Victor Lopes Bezerra - Ciência da Computação
IFSC
- 1 Aprovações
+
-
Breno do Carmo Abilio - Engenharia
UEFS
- 1 Aprovações
+
-
Júlia Silva dos Santos - Ciências Contábeis
UEMG
- 1 Aprovações
+
-
Barbara Brugger - Ciências Biológicas
UFAL
- 3 Aprovações
+
-
Ana Julia Lopes Pires - Ciências Contábeis
Josefa Mirian Rosario Silva - Psicologia
Maria Fernanda Rodrigues Oliveira - Psicologia
UFAM
- 10 Aprovações
+
-
brenda da silva sousa - Farmácia
BRENO CAETANO DENES - Medicina
DIOGO CONDE NOGUEIRA - Ciências Sociais
Emanuelle Rocha Marreira - Engenharia
Érik Felipe da Silva Oliveira - Administração
Gustavo Rodrigues Silva - Física
ISABELA COSTA DE OLIVEIRA - Farmácia
Maria Luiza Azevedo covas Leite - Odontologia
Rafael Alves Da Silva - Administração
Rafaela Silva Teixeira - Enfermagem
UFBA
- 6 Aprovações
+
-
Andreza Pita dos Santos - Direito
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - Direito
Ellen Mendes Azevedo - Enfermagem
Emanuel Gomes de Souza - Farmácia
Júlio César de Araújo Sousa - Odontologia
Milena Melo dos Santos - Pedagogia
UFCG
- 3 Aprovações
+
-
Alice Rayane de Barros Sales - Farmácia
Marcela Medeiros Duarte Galvão - Nutrição
Maria Eduarda da Silva - Enfermagem
UFES
- 13 Aprovações
+
-
Amanda Gabriela dos Santos Farias - Direito
Ana Carolina Soares - Fonoaudiologia
Anna Alice Oliveira Rupf - Terapia Ocupacional
Eduarda da Silva Salgado - Farmácia
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - Comunicação Social
Letícia Savergnini Siqueira Xavier - Administração
Lucas Ribeiro Pereira - Ciências Contábeis
Luiz Claudio da Vitória Filho - Engenharia
Maria Eduarda da Silva - Artes Visuais
Rafael Badiani Fabres - Ciência da Computação
Saulo Costa Navarro - Engenharia
Thalya Andrade Ribeiro Silva - Ciências Econômicas
Vitor Capaz Vidoto - Ciências Econômicas
UFF
- 13 Aprovações
+
-
Brenda Cação de Carvalho - Direito
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - Psicologia
Gabriel Passos - Odontologia
Ian felipe dos santos carvalho - Direito
Jonatas Junior Teixeira - Enfermagem
Lavínia Dos Santos Valente - Química
Mariana da Silva Queiroz Menezes - Odontologia
Matheus Florencio Gomes Pimenta - Engenharia
Sofia Maria Pereira Toledo - Engenharia
Thaís Lima dos Santos - Letras
Tiffany Pacheco de Oliveira - Direito
Victor Dias de Souza - Ciências Contábeis
Victor Hugo Costa e Silva - Psicologia
UFFS
- 1 Aprovações
+
-
Mateus Sur - Medicina
UFGD
- 2 Aprovações
+
-
Keity Antoniassi - Medicina
Luis Felipe Rodrigues - Matemática
UFJF
- 14 Aprovações
+
-
Beatriz da Apresentação - Nutrição
Daniely Xavier dos Santos - Letras
Gabriel Sousa Toledo - Odontologia
Gabriela Gonçalves Caris - Medicina
Hugo Silva Martins - Engenharia
Isabella Gomes Silva Honório - Física
JOAO VITOR DOS SANTOS - História
Johann Finger Knak - Direito
Joziane Alves de Souza - Letras
Nathalia Braga Moreira - Administração
Neemias de Melo Souza - Enfermagem
Nicole Chicralla Martins - Medicina
paola jacinto de souza - Nutrição
Pedro Henrique Soeiro de Castro Francischeto - Engenharia
UFMA
- 9 Aprovações
+
-
Ana Flávia de Souza Paiva - Enfermagem
Fábio Santos de Oliveira Filho - Medicina
Jilmario Gomes de Santana Junior - Medicina
Jônatas Yeshua de Sousa Ferreira - Medicina
Lucas da Silva Ferreira - Ciências Contábeis
Maria Eduarda da Silva - Ciências Naturais
Maria Júlia Martins Alves - Ciência da Computação
pedro miranda de freitas pinheiro - Medicina
Weder da costa medrado - Ciências Contábeis
UFMS
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Henrique Souza Correa Magalhães - Ciência de Dados
UFOP
- 9 Aprovações
+
-
Ana Maria Medeiros Assed Battistella - Ciências Biológicas
Davi Bruno Vianna Silva - Sistemas de Informação
Gabriel Vitor de Souza - Química
Katharine Xavier de Deus - Engenharia
Leticia de Oliveira Lopes - Sistemas de Informação
Luísa Castro Souza - Arquitetura e Urbanismo
Marcela Matos de Queiroz - História
Marcos Vinicius Quintino Duarte - Direito
Mark Vinicius Alves - Engenharia
UFPB
- 1 Aprovações
+
-
Paula Batista Pereira Ribeiro de Moura - Letras
UFPI
- 4 Aprovações
+
-
Ivan Guimarães Miranda - Engenharia
Mateus Alves da Silva - Física
RODRIGO PEREIRA DA SILVA - Educação Física
SANTHIAGO BATISTA VIEIRA DE GOES - Medicina Veterinária
UFPR
- 2 Aprovações
+
-
Gabriely Pereira Poliqueres da Silva - Engenharia
Laura Beatriz de Souza Colpo - Odontologia
UFRB
- 2 Aprovações
+
-
Daniel de Oliveira Vieira - Física
Rafael dos Santos Oliveira - Engenharia
UFRJ
- 24 Aprovações
+
-
BRENO LUIZ NEVES DE LIMA - Direito
Bruna Ferreira da Silva - Nutrição
Caike Tessarotto Peterle - Engenharia
Flávia Letícia Melo Siqueira - Ciências Biológicas
Francisco Gabriel Feitosa Siqueira - Engenharia
Gabriel Vilaça Diniz - Farmácia
Geovanny Luan Piedade - Ciência da Computação
Gianine Nunes De Assis - Engenharia
Henrique Salles Turnes - Engenharia
Igor Nathan Isidoro Gomes - Medicina
Isabela Couto Pimentel - Engenharia
JOAO VICTOR DOMINGOS TAVARES - Direito
João Victor Pereira - Química Industrial
Josué Luz Brito Pacheco - Medicina
Juliana Melo de Carvalho - Educação Física
Leonardo Henrique Coelho De Amorim Oliveira Filho - Engenharia
Lorena Ester dos Santos Nogueira - Enfermagem
Lucas Martins Castro - Medicina
Maria Eduarda Xavier da Silva - Gastronomia
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - Ciências Matemáticas e da Terra
Renato de Almeida Correia - Terapia Ocupacional
Samira Braga Debia - Direito
Vitória Braga Dias da Silva - Fisioterapia
yohan bernardo mauricio - Medicina
UFRRJ
- 5 Aprovações
+
-
Ana Caroline Felicio de Souza Teofilo - Administração
Beatriz Portela Gonçalves Santos - Medicina Veterinária
Esdras Alves dos Santos - Ciências Sociais
Maria Eduarda da Silva - Ciências Econômicas
Maria Letícia Vaz Françolin - História
UFSCAR
- 1 Aprovações
+
-
Giovanni Scuracchio Baccalá - Medicina
UFSJ
- 4 Aprovações
+
-
Emanuelly Pâni Martins - Zootecnia
JOAO ALEXANDRE SOBRAL ARAÚJO DE SOUSA - Engenharia
Laíza Alves de Souza - Engenharia
Virgínia Cardoso Silva - Matemática
UFSM
- 11 Aprovações
+
-
Ana Carolina Mendes e Silva - Administração
BRENDA KAUANNE ALVES CARVALHO - Engenharia
Cristiane Faustina de Carvalho - Enfermagem
Fernanda Dei Ricardi - Odontologia
Giovanna Rodrigues silva - Engenharia
Igor Castagnetti Silva - Odontologia
João Víctor Lacerda Cantanhede - Ciências Econômicas
Lucas Tramontini Marzullo - Fisioterapia
Matheus Jaskulski Silva - Engenharia
Suéli de Mello da Silva - Enfermagem
Yago Patrick Schnorr Pinto - Engenharia
UFTM
- 3 Aprovações
+
-
Eugenio Barcelos de Oliveira - Biomedicina
Maria Eduarda Hurtado - Enfermagem
Mylene Teixeira Barbosa - Nutrição
UFVJM
- 3 Aprovações
+
-
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - Odontologia
Paulo Eduardo de Moura Garcia - Educação Física
Vinicius de Oliveira - Medicina
UNEB
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Oliveira de Almeida - Ciências Contábeis
Ivania Oliveira dos Reis - Direito
Maria Vitoria Dos Santos Ramos - Engenharia
UNESC
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Eler sILVA - Medicina
UNESP
- 44 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - Zootecnia
Camila Alves Ávila - História
Camila Bonse Bottene - Psicologia
Daniel Eiji Lopes Nishimura - Engenharia
ENRICO NUNES TAVARES - Administração
Enzo Gimenes Gazotto - Física
Gabriel Bianucci de Carvalho - Engenharia
Guilherme Siqueira do Espirito Santo - Química
HEITOR LOPES DE ANDRADE - História
Helena De Battisti Almeida - Direito
Hugo Silva Martins - Ciência da Computação
João Gabriel Meneses Miguel - Engenharia
JOÃO PEDRO CASSIMIRO DA SILVA - Engenharia
João Vitor Maciel Fernandes - Engenharia
Jose Pedro Giraldi Tinós - Engenharia
Kauã Nunes Maia - Engenharia
Lara Silva - Teatro
Letícia Mendonça do Amaral - Ciência da Computação
Leticia Sanda Ferreira Birlan - Engenharia
Lucas Dos Santos - Ciências Biomédicas
Lucas Eduardo Lima e Silva - Engenharia
Lucas Silva Bueno - Engenharia
Lucas Vinicius Ferreira Assis - Medicina Veterinária
Lucca Souza Monforte - Odontologia
Marco Antônio Sant Ana Camargos - Educação Física
Marcos Vinícius de Souza - Engenharia
Maria Clara Ferreira - Letras
Maria Clara Moratelli Giuliani - Administração
Maria Eduarda dos Santos Silva - Letras
Maria Fernanda - Engenharia
Maria Laura Viana Bastos - Engenharia
Pâmela Batista dos Anjos - Ecologia
Paulo Miguel Rodrigues - Engenharia
Pedro Henrique Coimbra Gasparini - Engenharia
Pedro Hoeppner Toledo - Engenharia
Rafael Esparrell - Música
Rafael Santos Ahmad - Psicologia
Rafael Vitor Demoro Cruz - Engenharia
Rodrigo Kunrath - Engenharia
Sara Júlia Sardinha - Medicina Veterinária
Sergio Nunes da Cruz Filho - Engenharia
SOFIA CAROLINE GOMES BORTOLASSI - Relações Internacionais
Thayane Ellen Braga Sales - Odontologia
VINICIUS DADA MOURA SANTOS - Engenharia
UNIC
- 1 Aprovações
+
-
Ana Gabriella Bodanese Terra - Medicina
UNIFAP
- 1 Aprovações
+
-
ANTONIO FEITOSA LIRA NETO - Medicina
UNIFESP
- 1 Aprovações
+
-
Henrique Otavio Melo de Assis - Medicina
UNILA
- 1 Aprovações
+
-
Mariane Fernandes da Silva - Antropologia
UNIMONTES
- 1 Aprovações
+
-
João Pedro Maciel Ramos - Medicina
UNIOESTE
- 7 Aprovações
+
-
Carolina Yukari Watanabe - Enfermagem
GABRIEL FELLIPE SANTOS CRISTINO - Direito
Isabelle Maisa Kruger - Medicina
Letícia Takeyama - Filosofia
PEDRO HENRIQUE DA SILVA LIBERATO - Direito
Renan Andrade Frasquetti - Engenharia
vitor Denardi dos Reis - Farmácia
UNIRIO
- 3 Aprovações
+
-
Agatha Xavier Artemenko - Biomedicina
lara fabya cruvinel martins - Biomedicina
Sara Do Prado Pereira - Biomedicina
UTFPR
- 16 Aprovações
+
-
Amanda Kussaba - Sistemas de Informação
Ana Carolina Paiz - Engenharia
ARTHUR LARANGOTE VALENTINO - Medicina
Bruno Rodrigues Chiqueto - Engenharia
Clégio Marcio Silva de Assis Junior - Letras
Emanuel Ferreira Couto - Engenharia
Fernanda Heloísa Ferreira - Radiologia
Grayce Ketlin Noronha dos Santos - Engenharia
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - Engenharia
João Francisco Canabarro Neto - Engenharia
Luana de Oliveira Berdugo - Engenharia
Maria Clara Gomes - Engenharia
Roberta da Costa Azevedo - Engenharia
Thaís Oliveira Camargo - Engenharia
Vinícius Da Rocha Donadon - Engenharia
Vinícius Paes da Silva Bispo - Química
Medicina
- 76 Aprovações
+
-
Adriano Uncini - FADEP
Ana Gabriella Bodanese Terra - ANNHANGUERA
Ana Gabriella Bodanese Terra - UNIC
Andre Luiz de Morais Leca Santos - ENEM
ANTONIO FEITOSA LIRA NETO - UNIFAP
ARTHUR DE PRADO LOPES OLIVEIRA - ENEM
ARTHUR LARANGOTE VALENTINO - UTFPR
ARTHUR LARANGOTE VALENTINO - ENEM
Augusto Cesar Neves Lima Filho - ENEM
Brenda Coelho Vasconcelos - ENEM
BRENO CAETANO DENES - UFAM
Cainã Araújo Saraiva - ENEM
Caio Alexandre da Cruz Souza - ENEM
Caroline Berkenbrock - ENEM
Daniela dos Santos Nogueira - ENEM
Enzo Vignotti Sabino - ENEM
Fábio Santos de Oliveira Filho - UFMA
Felipe Henriques Monteiro - ENEM
GABRIEL DA SILVA DE PAULO - ENEM
Gabriela Gonçalves Caris - ENEM
Gabriela Gonçalves Caris - UFJF
Giovanni Scuracchio Baccalá - UFSCAR
Guilherme Dias Nascimento - ENEM
Henrique Heiji Aoki - ENEM
Henrique Otavio Melo de Assis - UNIFESP
Igor Nathan Isidoro Gomes - ENEM
Igor Nathan Isidoro Gomes - UFRJ
Isabela Eler sILVA - UNESC
Isabelle Cristina Fernandes Ferreira - ENEM
Isabelle Maisa Kruger - UNIOESTE
Ivan Petterson Santana Teixeira - ENEM
Jilmario Gomes de Santana Junior - UFMA
Jilmario Gomes de Santana Junior - ENEM
JOAO LUCAS MARTINS LOPES - ENEM
João Pedro Maciel Ramos - UNIMONTES
João Pedro Pirola - ENEM
João Victor Dantas Silva - ENEM
Jônatas Yeshua de Sousa Ferreira - UFMA
Josué Luz Brito Pacheco - ENEM
Josué Luz Brito Pacheco - UFRJ
Keity Antoniassi - UFGD
Kenny Silva Pereira de Azevêdo - ENEM
larissa macedo costa - ENEM
Letícia Odinino Leme Spinelli - ENEM
Livia Joviano de Aquino - ENEM
Lucas Henrique Melo Guimarães - ENEM
Lucas Martins Castro - ENEM
Lucas Martins Castro - UFRJ
Marcus Vinícius Femia - ENEM
Maria Clara Souza Borges - ENEM
Maria Julia Bueno Galharde - FUVEST
Mariany Zucon da Silva - ENEM
Marya Clara Araújo Da Silva - ENEM
Mateus Sur - ENEM
Mateus Sur - UFFS
Matheus Cesar da Silva Azeredo - FUVEST
Nicole Chicralla Martins - ENEM
Nicole Chicralla Martins - UFJF
Orlando Maranhão Gomes de Sá Neto - ENEM
Pedro Akihiro Masukawa - ENEM
Pedro Henrique Ivo de Sousa Silva - ENEM
pedro miranda de freitas pinheiro - ENEM
pedro miranda de freitas pinheiro - UFMA
Pedro Telles De Macedo - ENEM
Pyetra Xavier Franco - ENEM
RENATA RAMOS STROPP - ENEM
Rodrigo Fagundes da Rosa - ENEM
Silas Ribeiro Gonçalves - ENEM
STELLA NUNES GONCALVES - ENEM
Thiago Cavalcante Lima - ENEM
Thiago Gomes Almeida Araujo - ENEM
Vinicius de Oliveira - UFVJM
Vitor Cavalcante Monici - ENEM
Vítor Gabriel Pacheco Amarantes - ENEM
yohan bernardo mauricio - ENEM
yohan bernardo mauricio - UFRJ
Direito
- 55 Aprovações
+
-
Amanda Gabriela dos Santos Farias - UFES
Andreza Pita dos Santos - ENEM
Andreza Pita dos Santos - UFBA
ANTONIO AUGUSTO COLATRUGLIO PASTORELLI - ENEM
Arthur Almeida Castro - ENEM
Beatriz Austregesilo de Athayde de Hollanda Morais - ENEM
Brenda Cação de Carvalho - UFF
BRENO LUIZ NEVES DE LIMA - UFRJ
Bruna Eduarda Santos Lourenço Costa - ENEM
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - UFBA
Carolina Leandro de Almeida - ENEM
Celine Favero Acedo - ENEM
Davi Oliveira da Mota - ENEM
David da Veiga Arias - ENEM
Débora Menezes dos Santos Lima - ENEM
FELIPE GABRIEL RANDI DA SILVA OLIVEIRA - ENEM
Fernanda Mello dos Reis - ENEM
Gabriel Cunha Garcia Capretz - ENEM
GABRIEL FELLIPE SANTOS CRISTINO - UNIOESTE
Giulia Tenório Britto - ENEM
Guilherme Resende - ENEM
Helena De Battisti Almeida - UNESP
Henrique Pinheiro Rosa - ENEM
Ian felipe dos santos carvalho - UFF
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - ENEM
Ivania Oliveira dos Reis - UNEB
Jéssica de Araújo Pereira - ENEM
JOAO VICTOR DOMINGOS TAVARES - UFRJ
Johann Finger Knak - UFJF
Julia Bazotti Braga - ENEM
khalil mohamed barakat - ENEM
Kleberson Cardoso Jardim Junior - ENEM
Laura Máximo Nascimento - ENEM
lívia mirelly santos freitas - ENEM
Lucas de Holanda Porto Fontes - ENEM
Lucas Dos Santos - ENEM
Lucas Henrique Cândido Correa - ENEM
Luisa Louvain Macedo - ENEM
Marcos Filipe Silva Pereira - ENEM
Marcos Vinicius Quintino Duarte - UFOP
Maria Luiza Silva Rodrigues - ENEM
Milena Melo dos Santos - ENEM
PEDRO HENRIQUE DA SILVA LIBERATO - UNIOESTE
Pedro Henrique Santos Maciel - ENEM
Pedro Paulo Bonamigo Rabelo - ENEM
Rafaela Alves Gomes - ENEM
Rhonalle Alícia dos Anjos Silva - ENEM
Ruth Perpétuo Cerqueira - ENEM
Samira Braga Debia - UFRJ
Síntique Ferreira Gomes da Silva - ENEM
Tiffany Pacheco de Oliveira - UFF
Vanessa Santos Gomes de luna - ENEM
Vergílio Nascimento Cabral - ENEM
Victor Bronze de Matos - ENEM
Viviany Borges Fraga Nogueira - ENEM
Engenharia
- 290 Aprovações
+
-
ACLESIO BESERRA MOREIRA - ENEM
Aisha Barros Padilha - ENEM
Álvaro de Souza Xisto - ENEM
Amanda Kuntz Puglia - FUVEST
Amanda Kuntz Puglia - UNICAMP
Amanda Pereira Matsuda - FUVEST
Ana Carolina Paiz - UTFPR
Ana Carolina Saggioratto Osello - FUVEST
Ana Luísa Sayuri Sato - ENEM
Ana Paula Duarte Cavalcante Gazel - ENEM
Anderson Davi da Silva Lopes - ENEM
André Borges Valente Filho - ENEM
Arthur Cunha Pena - ENEM
Bianca Aiko Pacheco Kiyota - FUVEST
Bianca Victoria Biagi Serra da Silva - ENEM
BRENDA KAUANNE ALVES CARVALHO - UFSM
Breno do Carmo Abilio - IFSC
Bruna Raíssa Beserra e Silva - ENEM
Bruno Rodrigues Chiqueto - UTFPR
Caike Tessarotto Peterle - UFRJ
CAIO ANTUNES PADILHA - ENEM
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - ENEM
Caio do Carmo Dantas - ENEM
Camilla Reichel Casseres de Almeida - ENEM
Carlos Eduardo Dácio Brandão - ENEM
Carlos Gabriel Dias Fontes - ENEM
Carlos Iaponan de Melo Vasconcellos - ENEM
Cauã Sena Rosa - ENEM
claudio emanoel alves de oliveira filho - ENEM
claudio emanoel alves de oliveira filho - ENEM
Daniel Eiji Lopes Nishimura - UNESP
Daniely Pachuri Almeida zoneizokai - ENEM
Danilo Djovano Selli Junior - FUVEST
Danilo Djovano Selli Junior - ENEM
Daphne Almeida Angelo - ENEM
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - ENEM
David Aaron de Pauli Flaksberg - ENEM
Delmi Alves Vieira - ENEM
Diego Pereira de Oliveira - ENEM
Eduarda Frazão Marra - ENEM
Eduardo Pereira Ravagnani Junior - ENEM
Eduardo Silva Leon - ENEM
Eduardo Vieira Silva - ENEM
Eduardo Vieira Silva - ENEM
Emanuel Ferreira Couto - UTFPR
Emanuelle Rocha Marreira - UFAM
Erick Diogo de Almeida Sousa - ENEM
Erick Diogo de Almeida Sousa - ENEM
Erick Diogo de Almeida Sousa - FUVEST
Erick Diogo de Almeida Sousa - UNICAMP
Esdras Víctor Araújo de Morais - ENEM
Evelyn Kawanny Gomes Souza - ENEM
Felipe Henrique Pedreira Galletti - ENEM
Felipe Mandich Scatolin - FUVEST
Felipe Polegato de Almeida - ENEM
Fernando Henrique do Couto - ENEM
Fernando Mazzeto Lisboa Lima - ENEM
Francisco Gabriel Feitosa Siqueira - UFRJ
Franco Ribeiro Borba - ENEM
Gabriel Bianucci de Carvalho - ENEM
Gabriel Bianucci de Carvalho - UNESP
Gabriel Bianucci de Carvalho - UNICAMP
GABRIEL CHAVES PRATES - ENEM
Gabriel de Castro Silva - ENEM
Gabriel Gonçalves Ribeiro - ENEM
GABRIEL HENRIQUE CAMARGO SILVA - ENEM
GABRIEL LOPES SODERI - UNICAMP
Gabriel Luiz Venâncio Morais - UNICAMP
Gabriel mendes do Carmo Araújo - ENEM
Gabriel Sales Gerardo - ENEM
Gabriel Vilaça Diniz - ENEM
Gabriely Pereira Poliqueres da Silva - UFPR
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - ENEM
Geovanny Luan Piedade - ENEM
Gianine Nunes De Assis - UFRJ
Giovana Brizzi Figueiredo - ENEM
Giovanna Fonseca Scartezini - ENEM
Giovanna Rodrigues silva - UFSM
Grayce Ketlin Noronha dos Santos - UTFPR
GUILHERME ABRAHÃO NETTO NOBRE - ENEM
Guilherme Beccato Stern - ENEM
Guilherme Martuchelli Lee - CEFET-MG
Guilherme Siqueira do Espirito Santo - ENEM
Guilherme Succi Lopes - FUVEST
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - ENEM
GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA - ENEM
Gustavo da Silva Ribeiro - ENEM
Gustavo da Silva Ribeiro - ENEM
Gustavo Nunes de Oliveira - FUVEST
Gustavo Rodrigues Freitas - FUVEST
Heitor Francisco Simionato Taniguchi - ENEM
HELANO PIMENTEL RABELO - ENEM
Heloisa Cavazzana Pompeu - ENEM
Henrique Gregory Gimenez - UNICAMP
Henrique Gregory Gimenez - FUVEST
Henrique Marques Cruz - ENEM
Henrique Marques Cruz - ENEM
Henrique Salles Turnes - ENEM
Henrique Salles Turnes - UFRJ
Hugo Silva Martins - UFJF
Ian felipe dos santos carvalho - ENEM
Ian Oliveira Dias - ENEM
Igor Belo Amaral - ENEM
Ingrid Ribeiro da Silva - CEFET-MG
Isabela Couto Pimentel - UFRJ
Isabela Monteiro Gonçalves - ENEM
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - UTFPR
Ítalo Tavares França - ENEM
Ítalo Tavares França - FUVEST
Ivan Guimarães Miranda - UFPI
Ivo Satoru Yoshimatsu - UNICAMP
Ivo Satoru Yoshimatsu - FUVEST
Jeová Curi Magalhães da Rocha - ENEM
Jhuan Lucas de Castro Olimpio - ENEM
JOAO ALEXANDRE SOBRAL ARAÚJO DE SOUSA - UFSJ
João Antônio de Menezes Ramos - ENEM
João Arthur Calixto Campos - ENEM
João Francisco Canabarro Neto - ENEM
João Francisco Canabarro Neto - UTFPR
João Gabriel Meneses Miguel - ENEM
João Gabriel Meneses Miguel - UNESP
João Henrique De Carvalho - ENEM
João Marcos Nunes da Silva Bezerra - ENEM
JOÃO PEDRO CASSIMIRO DA SILVA - UNESP
João Pedro De Melo Reis - ENEM
João Victor Alves Pereira - ENEM
João Vitor Maciel Fernandes - ENEM
João Vitor Maciel Fernandes - UNESP
João William da Penha Santos - ENEM
Jobel Portilho Dato Junior - FUVEST
Johann Finger Knak - ENEM
JONATHAN LIMA LEITÃO - IFCE
José Hernando Figueiredo da Silva Filho - ENEM
José Luan Fabro Kaupka - ENEM
Jose Pedro Giraldi Tinós - FUVEST
Jose Pedro Giraldi Tinós - UNESP
Julia Calixto Rosa - ENEM
Julia Calixto Rosa - FUVEST
Júlio César de Araújo Sousa - ENEM
Julio Cesar dos Santos - ENEM
Kaio de Oliveira Gomes - ENEM
Katharine Xavier de Deus - UFOP
Kauã Nunes Maia - UNESP
Kenzo Yoshida - ENEM
Khalil Feitosa Gomes de Sousa - ENEM
Laís Fortes Baêta - ENEM
Laíza Alves de Souza - UFSJ
Laíza Alves de Souza - ENEM
Léon Siqueira Proença de Souza - ENEM
Leonardo Henrique Coelho De Amorim Oliveira Filho - UFRJ
Letícia Aparecida Taveira e Silva - ENEM
Letícia de Souza Jorge - CEFET-RJ
Letícia Mendonça do Amaral - UNICAMP
Leticia Sanda Ferreira Birlan - UNESP
Lorenza Costa Brizoto - ENEM
Lorenza Costa Brizoto - FUVEST
Lorenza Costa Brizoto - UNICAMP
Luana de Oliveira Berdugo - UTFPR
Lucas Arroyo Baldacini - UNICAMP
Lucas de Oliveira Ferreira - ENEM
Lucas Eduardo Lima e Silva - FUVEST
Lucas Eduardo Lima e Silva - ENEM
Lucas Eduardo Lima e Silva - UNESP
Lucas Gabriel de Souza Oliveira - ENEM
Lucas Lobo Rosa da Silva - ENEM
Lucas Mendonça Justino - ENEM
Lucas Silva Bueno - UNESP
LUIS ANTÔNIO MAIA SOMBRA - ENEM
Luís Miguel Silva Santos - FUVEST
Luiz Antônio Ribeiro de Souza - ENEM
Luiz Augusto Ponzoni Schmidt - ENEM
Luiz Claudio da Vitória Filho - UFES
Luiz Henrique Lara de Vasconcelos - ENEM
Luiz Henrique Lara de Vasconcelos - CEFET-MG
Luiz Otávio Calixto Campos - ENEM
Luiza Garcia Collares Vieira Bonfim - ENEM
Manuela Barbosa De Moura - ENEM
Márcio Martins da Silva Júnior - ENEM
Marcos Maulaz Cardoso Bhering - ENEM
Marcos Vinícius Bueno Prestes - ENEM
Marcos Vinícius de Souza - UNESP
Marcus Vinicius Moraes Oliveira - CEFET-MG
Maria Carolina Maringoli da Costa - ENEM
Maria Clara Caixeta Ribeiro e Cunha - ENEM
Maria Clara Gomes - UTFPR
Maria Eduarda Campos da Silva - ENEM
Maria Eduarda Zanatta da Cruz - ENEM
Maria Fernanda - UNESP
Maria Laura Viana Bastos - UNICAMP
Maria Laura Viana Bastos - FUVEST
Maria Laura Viana Bastos - UNESP
Maria Luiza Silva Rodrigues - ENEM
Maria Vitoria Dos Santos Ramos - UNEB
Mariana Hermes Barbosa - ENEM
Mariana Silva - ENEM
Marília Luz dos Santos - ENEM
Marina dos Santos Cavassini - ENEM
Mario Augusto Rego de Macedo - ENEM
Mark Vinicius Alves - UFOP
Mark Vinicius Alves - ENEM
Marta Maria Mota Veiga - ENEM
MATHEUS DE OLIVEIRA SOUSA - ENEM
Matheus Florencio Gomes Pimenta - ENEM
Matheus Florencio Gomes Pimenta - UFF
Matheus Gomes Pinheiro - ENEM
Matheus Gomes Pinheiro - CEFET-MG
Matheus Henrique Souza Jales - ENEM
Matheus Jaskulski Silva - UFSM
Matheus Sousa Rocha - ENEM
Miguel Vilela Figueiredo - ENEM
Mikael Rodrigues Queiroz Adami - ENEM
Millena Tavares - ENEM
Natália Henrique Da Silva - ENEM
NATHAN MIDON DOS SANTOS PEREIRA - ENEM
Nickolas Silva dos Santos - ENEM
Nicole Schmitk - ENEM
Patrick Dzobanski - ENEM
Paulo Miguel Rodrigues - FUVEST
Paulo Miguel Rodrigues - UNICAMP
Paulo Miguel Rodrigues - UNESP
Pedro Augusto Torres Bento - UNICAMP
Pedro Campanha Neto - ENEM
Pedro Fuziwara Filho - UNICAMP
Pedro Henrique Coimbra Gasparini - UNESP
Pedro Henrique Delage Beligoli - ENEM
Pedro Henrique Soeiro de Castro Francischeto - ENEM
Pedro Henrique Soeiro de Castro Francischeto - UFJF
Pedro Hoeppner Toledo - ENEM
Pedro Hoeppner Toledo - UNESP
Pedro Hoeppner Toledo - FUVEST
Pedro Hoeppner Toledo - UNICAMP
Pedro Lucas Gomes Ferreira - ENEM
Pedro Ruiz Pereira Lopes - ENEM
Rafael Alves Da Silva - ENEM
Rafael Alves Da Silva - ENEM
Rafael de Souza maciel coppi - ENEM
Rafael dos Santos Oliveira - UFRB
Rafael Vitor Demoro Cruz - UNESP
Rafhael Jellicoe Brizoto Ferreira - ENEM
Raphael Cagni Rosa - ENEM
raphael sachetto pavanelli lanini - ENEM
Raquel Monteiro Vasconcelos Gomes de Miranda - ENEM
Renan Andrade Frasquetti - UNIOESTE
Roberta da Costa Azevedo - UTFPR
Robson de Almeida Santana Júnior - ENEM
Rodrigo do Nascimento Marano Carneiro - ENEM
Rodrigo Kunrath - UNESP
Rômulo Andrade Brito Júnior - ENEM
Ronaldo Dutra de Carvalho - ENEM
Samara Damily Alves Dias - ENEM
Samyr Teles Sales Silva - ENEM
Sarah Fontenele Pereira - ENEM
Sarah Gonçalves de Souza - ENEM
Saulo Costa Navarro - UFES
Sergio Nunes da Cruz Filho - FUVEST
Sergio Nunes da Cruz Filho - UNESP
Sofia Maria Pereira Toledo - UFF
Sofia Maria Pereira Toledo - ENEM
Sophia Brugger Siqueira - ENEM
Stefany Fernandes dos Reis Machado - ENEM
Stefany Fernandes dos Reis Machado - ENEM
Thaís Oliveira Camargo - UTFPR
Thalya Andrade Ribeiro Silva - ENEM
Thaynara Ayssa Silva de Oliveira - ENEM
Theo gonzaga - ENEM
Thiago Coelho Peixoto - UNICAMP
Thiago da Silva Batista - ENEM
Thiago Soares Pereira - ENEM
Tiago Dutra Vidigal - ENEM
Valentina Spohr - ENEM
Valentina Spohr - UNICAMP
Vanessa Santos Gomes de luna - ENEM
Victor Augusto Carvalho Afô Navarro - ENEM
Victor Umbelino Barbosa - ENEM
Vinícius Da Rocha Donadon - UTFPR
VINICIUS DADA MOURA SANTOS - FUVEST
VINICIUS DADA MOURA SANTOS - UNESP
VINÍCIUS DE SOUZA DEOCLÉCIO - ENEM
Vinícius Rodrigues Silva - ENEM
Vitor Mendes de Paula - CEFET-MG
Vítor Soares Lopes - ENEM
Vivian de Lima Sanches - ENEM
Willy Thácito de Almeida Silva - ENEM
Wilton Alves Sales - ENEM
Yago Patrick Schnorr Pinto - UFSM
YAN TRINDADE MEIRELES - FUVEST
YANN MARCHOU ALVES DE SOUZA - ENEM
Yann Matias Dutra - IF Fluminense
Yasmin Ramos de Azevedo - FUVEST
Yzaura Lohanny Lima da Silva - ENEM
ITA
- 6 Aprovações
+
-
Luana Nascimento Livi - ITA
Lucas Guimarães Neves - ITA
Marcus Vinícius Femia - ITA
MARTA CRISTINA OLIVEIRA DE GANTER PEPLOW - ITA
Pedro Telles De Macedo - ITA
Rafael Bittar Gonçalves - ITA
IME
- 8 Aprovações
+
-
Enzo Mitsuo Tokushige Costa - IME
FABIO EIITI KOBAYASHI URIO - IME
Filipe Avelino Brasil Nicolau de Oliveira - IME
Lucas Guimarães Neves - IME
Pedro Telles De Macedo - IME
Rhuan dos Santos Vicente - IME
Ricardo Caldas Manhães - IME
Samara de Souza Targino - IME
AFA
- 62 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - AFA
ALEXANDRE COSTA RODRIGUES DE SOUSA FILHO - AFA
Amanda Alves Pittigliani - AFA
Amanda do Nascimento Torquetti - AFA
Ana Carolina Martins Maximo - AFA
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - AFA
Caio Alves De Lima - AFA
Danilo Spineli Santana - AFA
Felipe da Costa Coqueiro - AFA
Fenícia Cruz Zaaitar - AFA
Filipe Saulo do Nascimento - AFA
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - AFA
Gabriel Gonçalves Ribeiro - AFA
Gabriel Nogueira Campos - AFA
Gabriel Sales Gerardo - AFA
Guilherme de Oliveira Silva - AFA
Guilherme de Sousa Venâncio - AFA
ISAAC FRANÇA PARENTE - AFA
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - AFA
Jennifer Kristina Souto Batista - AFA
João Paulo Bombachi Lacerda - AFA
João Pedro Gondim dos Santos - AFA
João Pedro Souto Maior Braga - AFA
João Victor da Cruz Santos - AFA
João Vitor Maciel Fernandes - AFA
Johann Finger Knak - AFA
Jose Francisco Soranz Filho - AFA
Juan Pablo Andrade Santana - AFA
Kenzo Yoshida - AFA
Laís Mello Montagna - AFA
Lívia de Oliveira Ferreira - AFA
Luana Paes Leme Mota - AFA
Lucas César Andrade - AFA
Lucas Cunha Soares - AFA
Lucas Gomes Taveira Sampaio Kubrusly - AFA
Lucas Guimarães Neves - AFA
Lucas Marques Rufino - AFA
Lucas Quiuqui de Oliveira - AFA
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - AFA
Marcos Ian Pinheiro Pereira - AFA
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - AFA
Marcus Vinícius Femia - AFA
Mariana Nery Monteiro - AFA
Matheus Amorim Martins - AFA
Matheus Muzza Pires Ferreira - AFA
Nayara Moreno Dias da Silva - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Pedro Henrique Saporiti Dresch - AFA
Pedro Telles De Macedo - AFA
Pietro Maragno Trindade Marcucci - AFA
Rhuan dos Santos Vicente - AFA
Ricardo Caldas Manhães - AFA
Rogério da Silva filho - AFA
Ryan Ronald Martins Da Silva - AFA
Sérgio Luis Lima de Almeida - AFA
Tales Kerezi - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
Vinícius de Souza Roubert Graciano - AFA
Vinicius Miranda Rodrigues - AFA
Vitoria Alves Chaves Martins - AFA
Yan Gustavo Da Silva Sarmento - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
Administração
- 23 Aprovações
+
-
Ana Carolina Mendes e Silva - UFSM
Ana Caroline Felicio de Souza Teofilo - UFRRJ
Beatriz Daibert de Carvalho - ENEM
Caio assunção leal - ENEM
ENRICO NUNES TAVARES - UNESP
Érik Felipe da Silva Oliveira - UFAM
Giovanni Uliana Faria - ENEM
Gustavo Goloni Gomes - ENEM
Letícia Nunes Camillo - UNICAMP
Letícia Savergnini Siqueira Xavier - UFES
Lucas Fernandes de Sousa - ENEM
Luiz Eduardo Diniz - ENEM
Maria Clara Moratelli Giuliani - UNESP
maria julia machado nogueira - ENEM
Maria Luísa Alberti Martins - ENEM
Maria Tereza Vieira Gomes - ENEM
Matheus Miranda de Oliveira - ENEM
Nathalia Braga Moreira - UFJF
Pedro Henrique Pereira da Silva - ENEM
Rafael Alves Da Silva - UFAM
Roberto Daniel Tardelli - ENEM
Tainá Buongermino dos Santos - UNICAMP
Wedson Lima da Silva - ENEM
Administração Pública
- 1 Aprovações
+
-
Ana Beatriz Pimenta do Nascimento - UNICAMP
Agronomia
- 8 Aprovações
+
-
Arthur Altoe - ENEM
DANIEL ISAIA FARIA - ENEM
Ester Rodrigues dos Santos - ENEM
LEONARDO FONTANIVE TONET - ENEM
Leonardo Silva Santos - ENEM
MATEUS FLORES COSTA - ENEM
Miguel Vilela Figueiredo - ENEM
Thaís Akemi Taniguti - ENEM
Análise e Desenvolvimento de Sistemas
- 5 Aprovações
+
-
Amanda Kussaba - ENEM
Leonardo Ribeiro - ENEM
Lucas Lobo Rosa da Silva - ENEM
Maria Fernanda de Oliveira Mazzo - ENEM
Natália Massari - ENEM
Antropologia
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel França Ferreira - ENEM
Mariane Fernandes da Silva - UNILA
Arquitetura e Urbanismo
- 5 Aprovações
+
-
Annalyce Amorim Fernandes Gomes - ENEM
Beatriz Cardoso Carvalho - ENEM
Luísa Castro Souza - UFOP
Maria Eduarda da Silva - ENEM
Maria Fernanda de Almeida Mantovani - ENEM
Arquivologia
- 1 Aprovações
+
-
Mariana Laís Bueno - ENEM
Artes Cênicas
- 2 Aprovações
+
-
Isabella Sabino Neves - UNICAMP
Isabella Sabino Neves - FUVEST
Artes Visuais
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda da Silva - UFES
Biblioteconomia
- 1 Aprovações
+
-
Samir Vidal Viana - ENEM
Biomedicina
- 7 Aprovações
+
-
Agatha Xavier Artemenko - UNIRIO
Eugenio Barcelos de Oliveira - UFTM
Hyago Moreira Ingracio - ENEM
Julia Stela Xavier Paim - ENEM
Kaik Luan Rezende - ENEM
lara fabya cruvinel martins - UNIRIO
Sara Do Prado Pereira - UNIRIO
Bioquímica
- 1 Aprovações
+
-
Larissa Silveira Andrade - ENEM
Biotecnologia
- 5 Aprovações
+
-
Daniel Cheng Nascimento - ENEM
Daniel Santos Soares de Carvalho - ENEM
Giovanna Rodrigues silva - ENEM
Luana Nóbrega dos Santos - ENEM
Raphael Gesini Scaramal Pires - ENEM
Ciência da Computação
- 34 Aprovações
+
-
Arthur Braga da Fonseca - ENEM
Arthur Rodrigues Chagas - ENEM
Daniel Celestino de Lins Neto - ENEM
Enzo Lozano Abreu - ENEM
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - ENEM
gabriel nery da silva espindola - ENEM
gabriel nery da silva espindola - ENEM
Geovanny Luan Piedade - UFRJ
Gil Policarpo Bonzanini - ENEM
Gustavo Camargo Domingues - ENEM
Gustavo Gelinski - ENEM
Gustavo Ribeiro Nogueira - ENEM
Hugo Silva Martins - UNESP
Hugo Soares Barbosa - ENEM
Hugo Soares Barbosa - ENEM
João Gabriel Peixoto Drumond Lopes - ENEM
João Pedro Déo da Silva - ENEM
Joâo Pedro Silva de Sá - ENEM
João Pedro Soares de Azevedo Calixto - ENEM
João Victor Nagime Oliveira - ENEM
Letícia Dias - ENEM
Letícia Mendonça do Amaral - UNESP
Lucas de Oliveira Ferreira - FUVEST
Lucas Gabriel Batista Lopes - ENEM
Maria Gabriela Victor Lopes Bezerra - IFCE
Maria Júlia Martins Alves - UFMA
Matheus Baldissera Costa Curta - ENEM
matheus rodrigues ferreira - ENEM
Michael Jackson Luvisa Paixão - ENEM
Pedro Augusto Monteiro Delgado - ENEM
Pedro Augusto Monteiro Delgado - FUVEST
Pedro Augusto Monteiro Delgado - UNICAMP
Pedro Lucas Ferreira Monteiro - ENEM
Rafael Badiani Fabres - UFES
Ciência de Dados
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Henrique Souza Correa Magalhães - UFMS
Ciência e Tecnologia
- 1 Aprovações
+
-
Samuel do Nascimento - ENEM
Ciências
- 1 Aprovações
+
-
Ana Luiza Poletto Loss - FUVEST
Ciências Biológicas
- 15 Aprovações
+
-
Ana Maria Medeiros Assed Battistella - UFOP
Barbara Brugger - ENEM
Barbara Brugger - UEMG
Caroline dos Reis Neves - ENEM
Davi Barbalho Cavalcanti - ENEM
EDMILSON CURSINO DOS SANTOS JUNIOR - ENEM
Flávia Letícia Melo Siqueira - UFRJ
Gustavo Henrique Araujo Ferreira - ENEM
Julia Galvão Pring Marinho - ENEM
Julia Rosa da Silva - ENEM
Lucas de Souza Langame - ENEM
Maria Clara Teixeira Silva Dias - ENEM
Maria Júlia Cadrieskt Ribeiro - ENEM
Maria Júlia Cadrieskt Ribeiro - ENEM
Renato de Almeida Correia - ENEM
Ciências Biomédicas
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Dos Santos - UNESP
Ciências Contábeis
- 15 Aprovações
+
-
Ana Julia Lopes Pires - UFAL
Bruno Oliveira de Almeida - ENEM
Bruno Oliveira de Almeida - UNEB
Douglas Garcia Ribeiro - ENEM
Júlia Silva dos Santos - UEFS
Leonardo Filho Telles da Silva - FUVEST
Lucas cordioli barca - ENEM
Lucas da Silva Ferreira - UFMA
Lucas Ribeiro Pereira - UFES
Marcus Vinícius Barbosa Moreira - ENEM
Mariana Ferreira - ENEM
Thais Cucinello Demetrio de Souza - ENEM
Victor Dias de Souza - UFF
Vinicius Coutinho Zeni - ENEM
Weder da costa medrado - UFMA
Ciências da Natureza
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Ribeiro Gomes - ENEM
Ciências Econômicas
- 14 Aprovações
+
-
Ana Beatriz de Moura Alves - ENEM
Anderson Gabriel Oliveira Alcântara da Silva - ENEM
Camila Andrea Angulo Verduguez - ENEM
João Víctor Lacerda Cantanhede - UFSM
Leonardo Filho Telles da Silva - ENEM
Lucas Eduardo Alves Cipriano - ENEM
Luiz Carlos da Silva - ENEM
Marcos Alexandre Pereira Barbonaglia - ENEM
Marcos Vinicius Barbosa da Silva - ENEM
Maria Clara Santos de Medeiros - ENEM
Maria Eduarda da Silva - UFRRJ
Thalya Andrade Ribeiro Silva - UFES
Vítor Alves de Lima - ENEM
Vitor Capaz Vidoto - UFES
Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
- 14 Aprovações
+
-
Daniel Eiji Lopes Nishimura - ENEM
Guilherme Silveira Aranha Souza - ENEM
José Augusto Lino Mussi - ENEM
Leidiane Vera do Carmo - ENEM
leonardo alegreti gonçalves - ENEM
Lorena de Macêdo Silva - ENEM
Lourrane Stefane da Silva Ribeiro - ENEM
Lucas Campos Pinheiro do Nascimento - ENEM
Lucas Gabriel de Oliveira Laus - ENEM
Maria Fernanda Dantas da Silva - UNICAMP
Matheus Reis Gonçalves - FUVEST
Pedro Henrique Pereira da Silva - ENEM
Yago Labussiere - ENEM
Yasmin Ramos de Azevedo - ENEM
Ciências Matemáticas e da Terra
- 3 Aprovações
+
-
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - ENEM
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - UFRJ
Renatha Alves de Lima - ENEM
Ciências Naturais
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda da Silva - UFMA
Ciências Sociais
- 7 Aprovações
+
-
Ana Beatriz Soares da Silva - ENEM
DIOGO CONDE NOGUEIRA - UFAM
Esdras Alves dos Santos - UFRRJ
Esdras Alves dos Santos - ENEM
Mario Humberto Batista Silva - ENEM
Sofia Raimundo Thibes - ENEM
Willian Gabriel Gomes Araujo - ENEM
Computação
- 3 Aprovações
+
-
Ivania Oliveira dos Reis - ENEM
João Vitor da Silva Pereira - ENEM
Maria Eduarda Gomes dos Santos - ENEM
Comunicação Social
- 2 Aprovações
+
-
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - UFES
João Pedro Santana de Oliveira - ENEM
Controladoria e Finanças
- 1 Aprovações
+
-
JOSE ROBERTO DOS SANTOS CARMO - ENEM
Design de Interiores
- 1 Aprovações
+
-
Paula Caroline Aguirre Corrêa - ENEM
Ecologia
- 1 Aprovações
+
-
Pâmela Batista dos Anjos - UNESP
Economia
- 1 Aprovações
+
-
Gustavo Muti Rizziolli - FUVEST
Educação Especial
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Cia - ENEM
Educação Física
- 8 Aprovações
+
-
Geraldo Pedro da Silva Júnior - ENEM
Juliana Melo de Carvalho - UFRJ
Marco Antônio Sant Ana Camargos - UNESP
Maria Eduarda Gomes dos Santos - ENEM
Mateus Alves da Silva - ENEM
Paulo Eduardo de Moura Garcia - UFVJM
Rafael Santos Da Silva - UNICAMP
RODRIGO PEREIRA DA SILVA - UFPI
Enfermagem
- 37 Aprovações
+
-
Amanda Rucelly Oliveira Guimarães - ENEM
Ana Flávia de Souza Paiva - UFMA
Anna Luísa De Loreto Patti - ENEM
Barbara Dil Baleeiro Santana - ENEM
Beatriz Nascimento Melo - ENEM
brenda da silva sousa - ENEM
Bruna Espadinha Rossi de Barros - ENEM
Bruna Ferreira da Silva - ENEM
Carolina Yukari Watanabe - UNIOESTE
Cássia Carvalho de Castro - ENEM
Cristiane Faustina de Carvalho - UFSM
Cristiane Faustina de Carvalho - ENEM
Ellen Mendes Azevedo - UFBA
Eloisa de Araujo Cruz - ENEM
Gabriel Rocha - ENEM
Gabriele Aparecida Correia Santos - ENEM
Giovana Rossi - ENEM
Giovanna Piesanti Rodrigues - ENEM
Jonatas Junior Teixeira - UFF
Julia Cássia Camargo - ENEM
Julia Lima de Paiva - ENEM
LETÍCIA DE OLIVEIRA LIMA - ENEM
Lorena Ester dos Santos Nogueira - UFRJ
Maria Eduarda da Silva - UFCG
Maria Eduarda Hurtado - UFTM
Maria Eduarda Maranhão - ENEM
Matheus dos santos cavalcante - ENEM
Mylene Teixeira Barbosa - ENEM
Neemias de Melo Souza - UFJF
Rafaela Silva Teixeira - UFAM
Rebeca Gomes de Jesus - ENEM
Sara Do Prado Pereira - ENEM
Suéli de Mello da Silva - ENEM
Suéli de Mello da Silva - UFSM
THAISLAINE FARIA TEIXEIRA GALINDO - ENEM
Vinícius Barbosa da Silva - ENEM
Ycharo Totte de Andrade Basso - ENEM
Estatística
- 2 Aprovações
+
-
AQUILES JOSÉ FERREIRA DE SOUSA - ENEM
Gabriel da Silva Navarro - UNICAMP
Farmácia
- 19 Aprovações
+
-
Alice Rayane de Barros Sales - UFCG
Ana caroline Santos de Almeida - ENEM
brenda da silva sousa - UFAM
Bruno Santos Landim - ENEM
Eduarda da Silva Salgado - UFES
Emanuel Gomes de Souza - UFBA
Francisco Kleber de Paula Matos Filho - ENEM
Gabriel Vilaça Diniz - UFRJ
ISABELA COSTA DE OLIVEIRA - UFAM
Jorge Machado Freitas Junior - ENEM
Karoline dos Santos Silva - ENEM
MARCELLA SOUZA NOVAIS - ENEM
Pedro Henrique de Oliveira Silva - ENEM
Rodrigo de Oliveira Silva - ENEM
Sabrina Tolentino Apelfeller - ENEM
Sinara Conceição Alves - ENEM
Talita de Moraes Pinheiro - ENEM
Thayane Ellen Braga Sales - ENEM
vitor Denardi dos Reis - UNIOESTE
Filosofia
- 2 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues da Silva - ENEM
Letícia Takeyama - UNIOESTE
Física
- 17 Aprovações
+
-
Bruna Raíssa Beserra e Silva - ENEM
Bruno Jacob Lima - FUVEST
Daniel de Oliveira Vieira - UFRB
Daniel Venicios de Lima Lisboa - ENEM
Enzo Gimenes Gazotto - UNESP
Gisele Maria Sousa Santana - ENEM
Gustavo Rodrigues Silva - ENEM
Gustavo Rodrigues Silva - UFAM
Henrique lima da silva - ENEM
Isabella Gomes Silva Honório - UFJF
Larissa Silva dos Santos - ENEM
Luana Paes Leme Mota - ENEM
Mateus Alves da Silva - UFPI
Michel Liah Ferraz - ENEM
Paulo Henrique - FUVEST
Pedro Rezende Oliveira - ENEM
Rafael Pereira Duarte - ENEM
Física Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Clara Adriana Burghardt - ENEM
Fisioterapia
- 10 Aprovações
+
-
Isadora Bianca Longhi Lago - ENEM
Laís Martins Caires - FUVEST
Larissa de Faria - ENEM
leonam amadeu pinheiro de ataide - ENEM
Lucas Tramontini Marzullo - ENEM
Lucas Tramontini Marzullo - UFSM
Maria Eduarda Dilarri - FUVEST
Vitória Braga Dias da Silva - ENEM
Vitória Braga Dias da Silva - UFRJ
Vitória Fredo Lopes - ENEM
Fonoaudiologia
- 3 Aprovações
+
-
Ana Carolina Soares - ENEM
Ana Carolina Soares - UFES
Gabriela Jimenez Perugino - ENEM
Gastronomia
- 2 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Xavier da Silva - UFRJ
Thaís Lima dos Santos - ENEM
Geofísica
- 1 Aprovações
+
-
Joâo Pedro Silva de Sá - FUVEST
Geografia
- 3 Aprovações
+
-
JULIANO TREVISAN FLORENTINO DA SILVA - ENEM
Rafael Santos Da Silva - ENEM
Victor Fernandes - ENEM
Gerontologia
- 1 Aprovações
+
-
Laís Martins Caires - ENEM
Gestão Ambiental
- 4 Aprovações
+
-
Ana Clara - FUVEST
Camille Risso Firmino - ENEM
Guilherme Mateus Bombo Arthuso - ENEM
Luara BIN Martins - FUVEST
Gestão Hospitalar
- 1 Aprovações
+
-
Giovanna Arruda Santana - ENEM
História
- 11 Aprovações
+
-
Ana Clara Alves Ramos - ENEM
Camila Alves Ávila - UNESP
Gustavo Rezende Mendes - ENEM
HEITOR LOPES DE ANDRADE - UNESP
JOAO VITOR DOS SANTOS - UFJF
Luiz Claudio da Vitória Filho - ENEM
Marcela Matos de Queiroz - UFOP
Maria Letícia Vaz Françolin - UFRRJ
Pedro Henrique Souza de Jesus - ENEM
Samuel de Oliveira Rodrigues - ENEM
Samuel de Oliveira Rodrigues - ENEM
Infantaria
- 28 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - ESPCEX
Aisha Barros Padilha - ESPCEX
Ana Carolina Martins Maximo - ESPCEX
Antonio da Silva Nicorena Filho - ESPCEX
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE - ESPCEX
Brenda de Oliveira Rodrigues - ESPCEX
Daniel Gouvêa Teixeira - ESPCEX
Felipe Keller - ESPCEX
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - ESPCEX
GUILHERME ABRAHÃO NETTO NOBRE - ESPCEX
Ian felipe dos santos carvalho - ESPCEX
ISAAC FRANÇA PARENTE - ESPCEX
Jhuan Lucas de Castro Olimpio - ESPCEX
João Henrique Burkot Ferreira - ESPCEX
João Pedro Gondim dos Santos - ESPCEX
João Victor da Cruz Santos - ESPCEX
JORGE GABRIEL BARBOSA BARRETO - ESPCEX
Josué Luz Brito Pacheco - ESPCEX
Juan Pablo Andrade Santana - ESPCEX
Luiz Antônio Ribeiro de Souza - ESPCEX
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - ESPCEX
Marcus Vinícius Femia - ESPCEX
Mario Cezar Nunes da Silva Pereira Lima FIlho - ESPCEX
Murilo Santos Pereira - ESPCEX
Pedro Lucas Gomes Ferreira - ESPCEX
Pedro Telles De Macedo - ESPCEX
Reyscer Pavão Silva Narciso - ESPCEX
Ricardo Caldas Manhães - ESPCEX
Informática Biomédica
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Mendonça do Amaral - FUVEST
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 16 Aprovações
+
-
BRENDA NICOLLE PENALOZA LIRA - ENEM
Caike Tessarotto Peterle - ENEM
Enoque de Moura Milhomens - ENEM
Gabriel Fernandes Bastos Costa Ricardo - ENEM
Guilherme de Oliveira Barbosa - ENEM
Gustavo Rojas de Carvalho - ENEM
Ingrid Ribeiro da Silva - ENEM
Janderson Pereira da Silva - ENEM
João Victor Cavalcante Miranda - ENEM
João Victor de Carvalho Rangel - ENEM
Laura Tomasin Barbosa - ENEM
Lucas Ferreira da Silva - ENEM
Lucas Silva Peixoto - ENEM
Pedro Henrique Castro Zaccaria Rodrigues - ENEM
thales machado fernandes - ENEM
VICTOR HUGO LOURENÇO - ENEM
Interdisciplinar em Ciências
- 1 Aprovações
+
-
Gustavo Sena Queiroz Sobrinho - ENEM
Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
- 3 Aprovações
+
-
Gelson Ezidro Junior - ENEM
Matheus Yuuta Koyabata - ENEM
Thomas Alexandre Cortez - ENEM
Interdisciplinar em Saúde
- 2 Aprovações
+
-
EMILLY SOUSA SANTOS - ENEM
José Nelson Chaves Almeida - ENEM
Lazer e Turismo
- 1 Aprovações
+
-
SOFIA CAROLINE GOMES BORTOLASSI - ENEM
Letras
- 22 Aprovações
+
-
Amanda Stefanello - ENEM
Bárbara Mendonça Veloso - ENEM
Clégio Marcio Silva de Assis Junior - UTFPR
Daniely Xavier dos Santos - UFJF
Danilo Soares da Silva - IFCE
Débora Bicalho Silva - ENEM
Elisa Braga - UNICAMP
Erick fernandes - ENEM
Ingrid de Lima - ENEM
Ingrid Oliveira da Silva - ENEM
Joziane Alves de Souza - UFJF
Julia Helena Vieira Feitosa - ENEM
Juliana de Oliveira Silva - ENEM
LARISSA DOS SANTOS FERREIRA - IFCE
Livia Borges - ENEM
Luis Felipe de Oliveira Lima - ENEM
Maria Clara da Silva Santos - ENEM
Maria Clara Ferreira - UNESP
Maria Eduarda dos Santos Silva - UNESP
Maria Giovanna Figueiredo Costa - FUVEST
Paula Batista Pereira Ribeiro de Moura - UFPB
Thaís Lima dos Santos - UFF
Matemática
- 11 Aprovações
+
-
Francisco Ribeiro de Souza Campos - ENEM
Gabriel da Silva Navarro - ENEM
Isaque Lucas Lopes Santos - ENEM
José Fernando Ugoski Silveira - ENEM
Lucas Ferreira Vieira - ENEM
Luis Felipe Rodrigues - UFGD
Matheus Takayuki Matsubara - FUVEST
Rafael Araújo Cavalcante da Cruz - ENEM
Victor Dias de Souza - ENEM
Virgínia Cardoso Silva - UFSJ
WEVERTON SENA DOS SANTOS - ENEM
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Joao Victor Neris Nora - ENEM
Matemática Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Rogério da Silva filho - ENEM
Medicina Veterinária
- 19 Aprovações
+
-
Ana Carolina Mendes e Silva - ENEM
Beatriz Portela Gonçalves Santos - UFRRJ
Byanca Rodrigues do Vale - ENEM
Ester Santa Vieira - ENEM
Flávia Luiza Farias Da Silva - ENEM
Isadora Amanda de Carvalho Correa - ENEM
João Pedro da Silva Gomes - ENEM
Laura Souto - ENEM
Lucas Gabriel Marques de Araújo - ENEM
Lucas Vinicius Ferreira Assis - UNESP
Mariana Viana Martins - ENEM
Nathan Borges Rodrigues - ENEM
Rebeca Coelho da Silva - ENEM
SANTHIAGO BATISTA VIEIRA DE GOES - UFPI
Sara Júlia Sardinha - ENEM
Sara Júlia Sardinha - UNESP
Thayssa Duarte Santos - ENEM
Ulisses Borges Soares Marques - ENEM
Valdir Antônio da Silva Júnior - ENEM
Meteorologia
- 1 Aprovações
+
-
Samuel Ianni Prianti - ENEM
Música
- 2 Aprovações
+
-
Rafael Esparrell - UNESP
Vitor Spricigo Lima - ENEM
Nanotecnologia
- 1 Aprovações
+
-
Ana Cláudia Carraro Cuco - ENEM
Nutrição
- 14 Aprovações
+
-
Ana Cristina Freitas dos Santos - ENEM
Ana Julia Pereira dos Santos - ENEM
Beatriz da Apresentação - UFJF
Bruna Ferreira da Silva - UFRJ
Gabriehl Santos Kirilov - ENEM
Ivan Guimarães Miranda - ENEM
Kevin Douglas Araújo Schiek - ENEM
Marcela Medeiros Duarte Galvão - UFCG
Mylene Teixeira Barbosa - UFTM
paola jacinto de souza - UFJF
Rayane Borges Neves - ENEM
Samyla Mesquita Teixeira - ENEM
Thaís dos Santos Nascimento - ENEM
Vinicius Alexandre de Andrade Felipe - ENEM
Obstetrícia
- 1 Aprovações
+
-
Julia Dal Bello Martineli - FUVEST
Oceanografia
- 2 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Vasques e Souza - ENEM
Pâmela Batista dos Anjos - FUVEST
Odontologia
- 27 Aprovações
+
-
amanda loureiro rosalino - ENEM
Bruno Eduardo Beckman Santos - ENEM
Carla Cardoso Delattre - FUVEST
Caroline Maiara Coelho Gamas - ENEM
Eugenio Barcelos de Oliveira - ENEM
Fernanda Dei Ricardi - UFSM
Gabriel Passos - ENEM
Gabriel Passos - UFF
Gabriel Sousa Toledo - UFJF
Guilherme Amaral Do Nascimento - ENEM
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - UFVJM
Igor Castagnetti Silva - UFSM
Isabella Bliumen Silva - ENEM
João Gabriel Feitosa de Sousa - ENEM
Júlio César de Araújo Sousa - UFBA
Laura Beatriz de Souza Colpo - UFPR
Leonardo Baessa Piagentini - ENEM
Leonardo Gonçales Lafani - ENEM
Lucas Novais Rocha - ENEM
Lucca Souza Monforte - FUVEST
Lucca Souza Monforte - UNESP
Marcelo Fontes Junior - ENEM
Maria Luiza Azevedo covas Leite - UFAM
Maria Thereza Monteiro Ventura - ENEM
Mariana da Silva Queiroz Menezes - ENEM
Mariana da Silva Queiroz Menezes - UFF
Thayane Ellen Braga Sales - UNESP
Pedagogia
- 7 Aprovações
+
-
Ana Carolina Ribeiro Gomes - ENEM
EDIVÂNIA SANTOS DE JESUS - ENEM
Lucas Ferreira da Silva - FUVEST
Maria Eduarda dos Santos Silva - ENEM
Milena Melo dos Santos - UFBA
PAULA MACIEL PALHAO - ENEM
Shelly Fonteles Alvarenga - ENEM
Produção Multimídia
- 1 Aprovações
+
-
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - ENEM
Psicologia
- 14 Aprovações
+
-
Adria dos Santos Barreto - ENEM
BARBARA FRUGOLI DA SILVA - ENEM
Camila Bonse Bottene - FUVEST
Camila Bonse Bottene - UNESP
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - ENEM
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - UFF
Heitor Sampaio de Souza - ENEM
Josefa Mirian Rosario Silva - UFAL
Lucas Arroyo Baldacini - ENEM
Maria Fernanda Rodrigues Oliveira - UFAL
Mariana Gonzalez Rodrigues - ENEM
Rafael Santos Ahmad - UNESP
RAIMUNDO ALVINO DE LIMA JUNIOR - ENEM
Victor Hugo Costa e Silva - UFF
Publicidade e Propaganda
- 1 Aprovações
+
-
Juliana Souza Ferreira - ENEM
Química
- 12 Aprovações
+
-
Caike Tessarotto Peterle - UNICAMP
Emanuel Ferreira Couto - ENEM
Felipe Merloto Marinho - ENEM
Gabriel Vitor de Souza - UFOP
Guilherme Siqueira do Espirito Santo - UNESP
João Victor Pereira - ENEM
Lavínia Dos Santos Valente - UFF
Luis Felipe Rodrigues - ENEM
Maxwel Iensen Canabarro Teixeira - ENEM
Rafael Alves Da Silva - ENEM
Ricardo Castro de Aquino - ENEM
Vinícius Paes da Silva Bispo - UTFPR
Química Industrial
- 2 Aprovações
+
-
João Victor Pereira - UFRJ
Larissa Muniz Lobato Segismundo - ENEM
Química Tecnológica
- 3 Aprovações
+
-
Ana Carolina Alves - ENEM
Enzo Gimenes Gazotto - ENEM
GABRIELA MIRANDA DA SILVA - ENEM
Radiologia
- 1 Aprovações
+
-
Fernanda Heloísa Ferreira - UTFPR
Relações Internacionais
- 3 Aprovações
+
-
Camille Mynssen Pereira - ENEM
Laura Melo Gomes - ENEM
SOFIA CAROLINE GOMES BORTOLASSI - UNESP
Saúde Coletiva
- 2 Aprovações
+
-
Alexia Aika Ramos - ENEM
Victória Barbosa de Medeiros - ENEM
Saúde Pública
- 1 Aprovações
+
-
Sophia Domeico Araujo - ENEM
Serviço Social
- 5 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - ENEM
Davi Ferreira Lima - ENEM
Gabrielle Eugênio Lourenço - ENEM
Gisele Silva Gomes - ENEM
Maria Elisa de Araujo Moraes - ENEM
Sistemas de Informação
- 15 Aprovações
+
-
Amanda Kussaba - UTFPR
Ana Clara Soares Pereira - ENEM
Andreas Hukuhara Christe - UNICAMP
Andreas Hukuhara Christe - FUVEST
Arthur Rodrigues Chagas - FUVEST
Bryan Costa de Almeida - ENEM
Caio Victor Rodrigues Arantes - ENEM
Davi Bruno Vianna Silva - UFOP
Felipe Tanus Rodrigues - FUVEST
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - ENEM
Jean Gabriel Da Silva Lima - ENEM
Leticia de Oliveira Lopes - UFOP
Nicolas Dellamagna da Cunha Viana - ENEM
THIAGO AUGUSTO DE CARVALHO - ENEM
Ygor Fernandes Marsi - ENEM
Sistemas para Internet
- 1 Aprovações
+
-
Kenin Araújo Rodrigues - ENEM
Teatro
- 1 Aprovações
+
-
Lara Silva - UNESP
Tecnologia da Informação
- 1 Aprovações
+
-
Fellipe Nogueira Milomem - ENEM
Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
- 2 Aprovações
+
-
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - UNICAMP
Marcella Araújo de Oliveira - UNICAMP
Terapia Ocupacional
- 4 Aprovações
+
-
Anna Alice Oliveira Rupf - UFES
Clégio Marcio Silva de Assis Junior - ENEM
Giseli Alice Raitz Esser - ENEM
Renato de Almeida Correia - UFRJ
Turismo
- 2 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - ENEM
Larissa Nayara Linhares Carvalho - ENEM
Zootecnia
- 3 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - UNESP
Bruna Cavalari Santello - ENEM
Emanuelly Pâni Martins - UFSJ
2021

ITA
- 5 Aprovações
+
-
Ana Carolina Vinhas Mioni Rodrigues - ITA
Julio Cesar Coelho de Amorim - ITA
MOISES MOREIRA GONCALVES FELTRIN THIMOTEO - ITA
Rafael Camargo - ITA
Samir Nunes da Silva - ITA
IME
- 23 Aprovações
+
-
Ana Carolina Vinhas Mioni Rodrigues - IME
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - IME
Carlos Henrique Silva Thiersch - IME
Danilo Di Fabio Bueno - IME
Douglas Monteiro Almeida souza - IME
Ebert Henrique Vieira Melo - IME
Isac Monteiro Jacinto - IME
João Paulo de Souza Silva - IME
João Pedro Souto Maior Braga - IME
Julio Cesar Coelho de Amorim - IME
Lucas Guimarães Neves - IME
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - IME
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - IME
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - IME
Marcus Vinícius Femia - IME
Mateus Pereira Alves - IME
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - IME
Matheus Bianchesi - IME
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - IME
Rhuan dos Santos Vicente - IME
Samir Nunes da Silva - IME
Sávio Lima Rodrigues - IME
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - IME
AFA
- 23 Aprovações
+
-
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - AFA
Davi Pereira Carvalhal - AFA
Diego Pereira de Oliveira - AFA
Felipe Sadao Mendes Serikawa - AFA
Igor Silva de Paulo - AFA
João Carlos de Alcântara Araújo - AFA
Juan Pablo Andrade Santana - AFA
Kenzo Yoshida - AFA
Lais de Paula Lemos - AFA
Lucas Rodrigues melo - AFA
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - AFA
Mariana Nery Monteiro - AFA
Matheus Amorim Martins - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paula Perini - AFA
Renato Cabral Gonzaga Filho - AFA
Rickson Rodrigues de Oliveira - AFA
Rogério da Silva filho - AFA
Tales Kerezi - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
vinicius camargo kukulka - AFA
Vitoria Alves Chaves Martins - AFA
Vitoria Eduarda de Lima Carvalho - AFA
UNICAMP
- 46 Aprovações
+
-
Ana Beatriz Gomez Urbano - Pedagogia
Ana Luíza Félix de Souza - Engenharia
André De Oliveira Sobral - Engenharia
Davi Pereira Carvalhal - Engenharia
Eduardo Jardim Vieira Pereira dos Santos - Engenharia
Enzo Issao Kawamura - Engenharia
Gabriel de Souza Pereira - Saneamento Ambiental
Gabriel Fona Duarte - Medicina
Gabriel Gustavo Lacerda Rizzo - Engenharia
Gabriel Souza e Silva - Ciências Econômicas
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - Engenharia
Geovani Ariel Bueno Paschoini - Estatística
GIAN LUCCA LIBÓRIO PEREIRA - Medicina
Guilherme Azevedo Horn - Engenharia
Gustavo Borba da Silva - Engenharia
Gustavo Molino Teixeira alves - Engenharia
Gustavo Oliveira De Sousa - Engenharia
Igor Santos Zomer - Engenharia
João Miguel Righetto Setti - Engenharia
João Paulo Rezende Rosa - Odontologia
João Pedro Matias de Souza Cilla - Engenharia
João Vitor Facco - Medicina
João Vitor Motta Quessada - Sistemas de Informação
Juliane dos Santos Orozimbo - Geografia
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - Engenharia
Lucas Ferreira Lopes da Silva - Engenharia
Lucas Marques Mazzoni - Ciências Biológicas
luiz henrique lima de moraes - Odontologia
Marcos Vinícius de Souza - Engenharia
Mariah Morais Bezerra de Menezes - Engenharia
mariana pinto correa de quadros - Engenharia
Matheus Pogi Panini - Engenharia
matheus rodrigues ferreira - Engenharia
Nícolas Ferrarezi Sarmento - Engenharia
Otaviano José de Almeida Neto - Ciência da Computação
Paulo Vítor Rodrigues Nogueira - Engenharia
Pedro Henrique Machado Almeida - Engenharia
Rafael de Almeida Innecco - Engenharia
Rafael Reis Siribeli - Engenharia
Rafael Vital Demolinari Pereira - Engenharia
Samuel Nascimento de Melo Santos - Engenharia
Santiago Rodrigues da Silva - Engenharia
Thiago Pasqualon de Oliveira - Engenharia
Vinícius Esperança Mantovani - Engenharia
Vinicius Issamu Santos Abe - Engenharia
Vittoro Eduardo Franqui Oblitas - Engenharia
FUVEST
- 71 Aprovações
+
-
Ana Julia de Magalhaes Pina - Medicina
André De Oliveira Sobral - Engenharia
Andre Ribeiro Psillakis - Gestão Ambiental
Anna Clara Malheiros Ferreira - Economia
ARTHUR FILLIETTAZ MENDES - Engenharia
Bárbara Máximo Nascimento - Medicina
Camille Peixoto Almeida - Engenharia
Carolina Naomi Sugita - Engenharia
Davi Pereira Carvalhal - Engenharia
Douglas Monteiro Almeida souza - Engenharia
Eduardo Jardim Vieira Pereira dos Santos - Engenharia
Eduardo Marques Nunes - Física
Eduardo Mendes Lopes - Ciência da Computação
Eloisa Bittencurt Thomaz de Assis - Odontologia
Erik Melges - Engenharia
Gabriel de Toledo Paula - Engenharia
Gabriel Fona Duarte - Medicina
Gabriel Gava Aria - Administração
Gabriel Gustavo Lacerda Rizzo - Engenharia
Gabriel Souza e Silva - Economia
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - Engenharia
Giovanna Ferreira de Moraes - Odontologia
Guilherme Pimenta Roncete - Medicina
Guilherme Teixeira Gomes - Engenharia
Gustavo Molino Teixeira alves - Engenharia
Gustavo Nunes de Oliveira - Engenharia
Henrique Sued Blanco Silva - Medicina
Iuri Aster Perico Cunha - Engenharia
Izadora de Geus Monteiro Gomes - Estatística
João Mendonça Madeira - Engenharia
João Paulo Rezende Rosa - Medicina
joão pedro alves henrique - Engenharia
João Pedro Benevides Rodrigues - Engenharia
João Pedro Oseliero Xavier Giampietro - Audiovisual
João Victor da Costa Valle de Sá - Engenharia
JULIANA LEANDRA SILVA DE OLIVEIRA - Pedagogia
Kaique Albuquerque - Física
Kamilla Dolgoff Santana - Medicina
Leticia Galvão Amadi - Ciências Sociais
Lucas da Silva Lírio Meireles - Nutrição
Lucas dos Santos Camargo - Ciências Atuariais
Lucas Guimaraes de Freitas - Engenharia
Lucas Marques Mazzoni - Direito
Luisa Tavera - Direito
MARCOS PAULO FERREIRA DE LUNA - Direito
Marcus Vinicius Castroviejo - Engenharia
Maria Bielawski - Química
Mateus Pereira Alves - Engenharia
Matheus Lemos Silva Ramos - Engenharia
Matheus Perotti Friggi Gonçalves - Engenharia
Matheus Pogi Panini - Física
matheus rodrigues ferreira - Engenharia
Myke Leony dos Santos Amorim - Sistemas de Informação
Nathalia Tanabe Wanderlei - Marketing
Nayra Tamie Martins Satomi - Engenharia
Nícolas Ferrarezi Sarmento - Engenharia
Paulo Neira Sigari - Engenharia
Pedro Henrique Machado Almeida - Engenharia
Pedro Pupo Candido - Engenharia
Rafael de Almeida Innecco - Engenharia
Rafael Reis Siribeli - Engenharia
Rafael Vital Demolinari Pereira - Engenharia
Rafaela Reginatto Pimentel da Silva - História
Santiago Rodrigues da Silva - Ciência da Computação
Sophia Abecassis Reichl - Ciências Sociais
Thiago Pasqualon de Oliveira - Astronomia
vicente carlos truzzi - Ciências Sociais
Victor Sátiro - Engenharia
Vinícius Araujo do Nascimento - Letras
Vinicius Ferreira de Araujo - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
willian da silva kazitani cunha - Engenharia
ANHEMBI MORUMBI
- 1 Aprovações
+
-
MARCELLE CORDEIRO DE MESQUITA LEAL - Medicina
CEFET-RJ
- 1 Aprovações
+
-
Ariane de Oliveira Curty - Engenharia
ENEM
- 497 Aprovações
+
-
Adriel dos Santos Cunha - Engenharia
Agna Nair Rosa Campos - Psicologia
ALEKSANDER GABRIEL COSTA LEMES RIBEIRO - Enfermagem
Alexandre Antenor Cavalheiro Pletsch - Engenharia
Aliny Lucena Lemos - Enfermagem
Allan Pereira Fernandes - Engenharia
Amanda do Nascimento Torquetti - Engenharia
Amanda Ribeiro Silva - Moda  
Amanda Rucelly Oliveira Guimarães - Enfermagem
Ana Beatriz Gomez Urbano - Pedagogia
Ana Carolina Ribeiro Gomes - Nutrição
Ana Carolina Rodrigues - Secretariado
ANA CAROLINA RUZISCKA FELIX - Engenharia
ANA CLARA DE ALMEIDA CORREA - Ciências
ANA HELENA SILVA SANTOS - Medicina
Ana Laura Garcia Ribeiro De Oliveira - Fonoaudiologia
Ana Leonor Lessa Freitas - Engenharia
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - Engenharia
Ana Lucia Dos Santos - Ciências Biológicas
Ana Luísa Alves Castro - Nutrição
Ana Luíza Félix de Souza - Medicina
Ana Luiza Gouveia de Carvalho - Arquitetura e Urbanismo
Ana Luiza Poletto Loss - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Ana Paula de Oliveira - Educação Física
Ana Paula de Oliveira - Geografia
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - Engenharia
Ana Paula Vitorino de Souza - Odontologia
Anderson Davi da Silva Lopes - Química
André Felipe Gagliari Santos - Física
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - Engenharia
Andre Ribeiro Psillakis - Engenharia
André Santos - Física
ANGELINA JAILES BRAGA - Engenharia
Anna Luísa De Loreto Patti - Fonoaudiologia
Anna Rita Rocha Ursulino dos Santos - Engenharia
ANTONIO FEITOSA LIRA NETO - Engenharia
Ariane de Oliveira Curty - Engenharia
Arthur Abreu Mariano - Química
Arthur Abreu Mariano - Engenharia
Arthur Caetano Correia - Engenharia
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE - Direito
Artur Oliveira Coelho Vicente - Direito
Augusto Batista Zimmermann - Ciências Jurídicas e Sociais
Bárbara Beatriz Batista Gomes - Fonoaudiologia
Bárbara Mendonça Veloso - Ciências Biológicas
Bárbara Mendonça Veloso - Ciências Biológicas
BEATRIZ DANDARA REMIGIO GUEDES - Enfermagem
Beatriz Gladys Vergara Rivas Pereira - Engenharia
Bernardo Cabral Filgueiras - Medicina
Bernardo Cabral Filgueiras - Direito
Bernardo de Lima Godinho - Direito
Bianca Aiko Pacheco Kiyota - Física
Bianca Ângelo da Rocha Barreto - Matemática Aplicada e Computacional
Bruna Ferreira da Silva - Engenharia
Bruna Raíssa Beserra e Silva - Engenharia
Bruna Raíssa Beserra e Silva - Engenharia
Bruno Alexandre Agostinho Judic - Engenharia
Bruno Cesar da Silva Souza - Física
Bruno Oliveira de Almeida - Gastronomia
Bruno Souza Andrade - Engenharia
Byanca Rodrigues do Vale - Engenharia
Caio Alexandre da Silva Souza - Engenharia
Caio Galvão Valin - Engenharia
Caio Moura Miranda de Paula - Medicina Veterinária
Carlos Eduardo Pedroso Milleto - Engenharia
Carlos Henrique Silva Thiersch - Engenharia
Carlos Orledo Costa Andrade Filho - Psicologia
Carolaine Ferro do Nascimento - Medicina
Carolina Tavares Duarte - Engenharia
Carolina Tavares Duarte - Engenharia
Carolina Teixeira Yazejy Simas - Engenharia
Caroline Carvalho da Silva - Zootecnia
Cássia Helena da Silva Santos - Enfermagem
Claudionor Ferreira da Silva Junior - Estatística
Cristhian Jesus Martins Noleto - Medicina
Cristhian Jesus Martins Noleto - Engenharia
Daniel Diani Silveira - Engenharia
Daniela dos Santos Nogueira - Medicina
Danilo Soares da Silva - Aquicultura
Davi Leon Carvalho Freitas - Engenharia
Davi Paula da Silva - Enfermagem
Davi Pereira Carvalhal - Engenharia
Davi Rodrigues Martins - Medicina
Davi Rodrigues Martins - Medicina
David da Cruz Bomfim - Engenharia
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - Medicina Veterinária
Diego Pereira de Oliveira - Engenharia
Diendly Antonielly Farnezi Miranda Nunes Gonçalves - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Djulia Ferreira - Direito
Douglas Garcia Ribeiro - Engenharia
Eduardo de Amariz Galvão - Engenharia
Eduardo Henriques de Mendonca Borges - Medicina
Eduardo Marques Nunes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Eduardo Vieira Silva - Engenharia
Eduardo Vieira Silva - Engenharia
Elevi Caã Silva Rodrigues - Engenharia
Elvis Edmar Cora Sobrinho - Medicina
Emanuel Ferreira Couto - Administração
Emanuel Kauã Vinhorte - Ciências Econômicas
Emanuel Moreira Palierini Ibrahim - Engenharia
Emely Souza do Vale - Arquitetura e Urbanismo
Emily Cristiny Martins Campos - Jornalismo
Emily Cristiny Martins Campos - Biomedicina
ENZO TRAJANO ALMEIDA - Engenharia
Ericson David de Oliveira Silva - Engenharia
Ettore Gabriel Ardison Barbato - Medicina
Fabiano Pitz Filho - Engenharia
Fabio Daniel dos Santos Lacerda - Engenharia
Fabio Daniel dos Santos Lacerda - Engenharia
Fábio Henrique Menezes - Engenharia
Fabrício de Oliveira Santos Filho - Agronomia
Felipe Alexandre - Ciências Biológicas
Felipe de Almeida Santos - Física
Felipe Sadao Mendes Serikawa - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Felismina Cordeiro de Souza Neta - Teatro
Fernando Daniel Marcelino - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Fernando Fiorani de Araujo - Matemática
Filipe Avelino Brasil Nicolau de Oliveira - Engenharia
Filipe de Souza Lyrio - Física
Filipe de Souza Lyrio - Engenharia
Filipe Pedrazza Grunwald - Educação Física
Gabriel Alves de Carvalho Damascena - Psicologia
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - Ciência da Computação
Gabriel Calazans Silva Salles - Engenharia
Gabriel Carneiro Guedes - Ciência da Computação
Gabriel da Silva Navarro - Engenharia
Gabriel Dalegrave Didoné - Agronomia
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - Sistemas de Informação
Gabriel Eduardo Fernandes Montrone - Engenharia
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - Engenharia
Gabriel Gava Aria - Administração
Gabriel Gonçalves Ribeiro - Engenharia
Gabriel Mariano da Silva - Engenharia
Gabriel Ramos - Engenharia
Gabriel Sousa - Serviço Social
Gabriel Souza e Silva - Engenharia
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - Medicina
Gabriel Van Der Schmidt - Inteligência Artificial
Gabriela Alves Martins Guimarães Lyrio Todo - Medicina
Gabriela Alves Martins Guimarães Lyrio Todo - Medicina
Gabriela Baldini Ferreira - Arquitetura e Urbanismo
Gabriela Milagres Imbroisi - Zootecnia
Gabriele Almeida dos Santos - Engenharia
Gabriele dos Santos Barbosa - Química
Gabrielly Cunha Amaral - Odontologia
George dos Santos Faria - Medicina
GIOVANNA ALVES PINTO - Direito
Giovanna Lissa de Alencar Brandão - Direito
Gisele Silva Gomes - Ciências Econômicas
Giulia Ferreira Reggio - Medicina
Gizella Pignati - Medicina
Gizella Pignati - Medicina
Glaucio Jose Bezerra Cavalcante Castor - Engenharia
GLEICIANE SILVA DOS SANTOS - Medicina
Gratcia Maria dos Santos Silva - Enfermagem
Guilherme kallyl possmoser ribeiro - Engenharia
Guilherme Moreira Virgulino - Relações Internacionais
Guilherme Reali Esposito - Medicina
Guilherme Rodrigues Itinose - Engenharia
Guilherme Rodrigues Itinose - Engenharia
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - Engenharia
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - Direito
Gustavo da Silva Soares - Ciência da Computação
Gustavo de Morais Mori - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
GUSTAVO GARCIA GLOOR - Odontologia
GUSTAVO GARCIA GLOOR - Matemática
Gustavo Henrique Araujo Ferreira - Engenharia
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - Física
Gustavo Oliveira De Sousa - Engenharia
GUSTAVO PAVAN DE ANDRADE - Engenharia
Hadassah Teodoro Tavares - Fonoaudiologia
Hanzo Campos de Matos - Engenharia
Harryson Macolli Melo Ângelo - Direito
Henrique Cavalcanti Teixeira - Engenharia
Henrique Marlon Conceição Santos - Direito
Henrique Nascimento Ribeiro - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
HENRIQUE SILVA GOUVEIA DE OLIVEIRA - Engenharia
HENRIQUE SILVA GOUVEIA DE OLIVEIRA - Engenharia
Henrique Sued Blanco Silva - Medicina
Heytor José Mochnacz Cambruzzi - Medicina
Heytor José Mochnacz Cambruzzi - Medicina
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - Direito
Ian Gabriel Afonso Maturana - Engenharia
Ian Gabriel Afonso Maturana - Engenharia
Iasmin Rodrigues de Santana - Odontologia
Igor Ferreira de Vasconcelos - Engenharia
Igor Matheus de Jesus Oliveira - Engenharia
Igor Matheus de Jesus Oliveira - Odontologia
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - Engenharia
Ingrid Ribeiro da Silva - Medicina Veterinária
Ingrid Tavares Seibt - Psicologia
Iria Almeida Borges - Engenharia
Isaac Jerônimo Silva dos Santos - Engenharia
Isabela Gumiero de Freitas - Produção Multimídia
Isabeli Trinta Bruzaca - Letras
Isabella Ferreira - Engenharia
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - Jornalismo
Isabelle Costa - Relações Internacionais
Isabelle Joanne Viana Coelho César - Engenharia
Israel Henrique Cruz - Engenharia
Iuri Cipriani de Paula Oliveira - Engenharia
Izadora Machado de Souza - Nutrição
Jeffté Cunha de Morais - Ciências Econômicas
Jefte Fernandes de Carvalho Neto - Engenharia
Jenifer Toporowicz Bruger - Direito
Jéssica Patrícia Paiva dos Santos - Direito
Joana Flavia de Figueredo Galvão - Enfermagem
João Lucas Ferrari - Engenharia
João Lucas Ferrari - Física
João Lucas Soares Sikansi - Engenharia
João Marlus Costa da Gama Filho - Medicina
João Miguel Righetto Setti - Engenharia
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - Medicina Veterinária
João Paulo Monteiro Rodrigues - Engenharia
João Paulo Vasquez Dias - Ciência da Computação
JOAO PEDRO ALVES KAIRUZ PEREIRA - Engenharia
joao pedro pereira santiago - Ciências Contábeis
joao pedro pereira santiago - Psicologia
João Pereira da Silva Neto - Psicologia
João Victor da Cruz Santos - Engenharia
João Victor Dantas Silva - Física
JOAO VICTOR DOMINGOS TAVARES - Odontologia
João Victor Felipe Laporte - Engenharia
Joao Victor Neris Nora - Engenharia
Joao Victor Neris Nora - Matemática
João Victor Neves Alves - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
João Victor Rodrigues dos Santos - Engenharia
João Vitor da Silva Pereira - Engenharia
João Vitor Freitas Silva - Farmácia
João Vitor Freitas Silva - Engenharia
João Vítor Marques de Oliveira - Medicina
johanna royer werle - Medicina
Jonathan da Silva de Lima - Engenharia
Jorge Christino dos Santos Ferreira - Engenharia
Jorge Christino dos Santos Ferreira - Engenharia
Jorge Machado Freitas Junior - Enfermagem
Jorge Machado Freitas Junior - Farmácia
José Augusto Borsari Diniz - Engenharia
José Charger de Souza Neves - Engenharia
Jose Pedro Giraldi Tinós - Engenharia
Julia Barros Farias - Medicina Veterinária
JULIA DE OLIVEIRA FERREIRA ARQUETE - Nutrição
Julia Galvão Pring Marinho - Engenharia
Julia Rodrigues de Lima - Psicologia
Juliana de Oliveira Silva - Química Industrial
JULIANA LEANDRA SILVA DE OLIVEIRA - Pedagogia
Juliana Santos Teles - Medicina
Juliana Serafim da Silva - Meteorologia
Juliana Souza Ferreira - Administração
Julio Cesar Gonçalves Pinto - Engenharia
Kaio Nogueira de Souza - Engenharia
Kaio Nogueira de Souza - Engenharia
Kalebe Mendonça de Oliveira - Engenharia
Kamilly Mentges - Engenharia
Kanyslan Valadão Neto Nunes - Medicina Veterinária
Kelwin Dantas Silva - Medicina
Keren Clementina Martins França - Psicologia
Khalil Feitosa Gomes de Sousa - Medicina
Kimberly Souza Rocha - Medicina
Kissila Luna Meireles - Arquitetura e Urbanismo
Laís Emanuelle Morato do Nascimento - Medicina
Laís Ribeiro de Sá Almeida - Engenharia
Larissa Handa de Oliveira - Psicologia
Larissa Silva dos Santos - Administração
Larissa Varella Silva - Relações Internacionais
Laura Bernadelli do Carmo - Fisioterapia
LAURA DA SILVA NASCIMENTO - Engenharia
Laura Souto - Medicina Veterinária
LAURA VALENTE PEREIRA FERREIRA - Engenharia
laurisa barbosa barroso - Psicologia
LEANDRO DO AMARAL GASPAR - Medicina
Lediany Schunck Ferrarini - Medicina
Leonardo Baessa Piagentini - Odontologia
Leonardo Rossi Dourado - Engenharia
Leonardo Sena de Souza - Medicina
Leonardo Silva Mandolini - Engenharia
Leonardo Sousa Cointo - Medicina
Leonardo Souza Silva - Física
Leticia Maria Resende - Engenharia
Letícia Rocha Ferreira - Engenharia
Leticia Silva Fanaia - Arquitetura e Urbanismo
livia costa faria reis - Administração
livia costa faria reis - Comunicação Social
LIVIA OLIVEIRA SANTOS - Engenharia
Luan Diego da Silva Nunes - Sistemas de Informação
LUANA OLIMPIO ARCOVERDE - Engenharia
Lucas Aguinelo de Sá - Engenharia
Lucas Aguinelo de Sá - Estatística
Lucas Antunes da Silva - Medicina
Lucas Borges Menezes - Engenharia
lucas fernandes muro - Enfermagem
Lucas Gabriel Batista Lopes - Engenharia
Lucas Gomes Taveira Sampaio Kubrusly - Engenharia
Lucas Henrique Silveira - Engenharia
Lucas Kauã de Oliveira Abreu - Engenharia
Lucas Luís Menezes Lacerda - Direito
Lucas Martins Campos Matos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Raone Pereira - Engenharia
Lucas Roussenq Zanatta - Engenharia
LUCAS SANTANA SILVA - Engenharia
Lucas Segalla Vaz - Direito
Lucas Soding da Silva - Engenharia
Lucas Tavares Brito - Ciências Econômicas
Lucas Valle de Andrade - Agronomia
Lucca Vinicius Souza Rangel de Morais - Medicina
Luís Fabrício Lojor Carneiro - Fisioterapia
Luis Fernando Azevedo Dourado - Direito
Luis Fernando Azevedo Dourado - Direito
Luiz Claudio da Vitória Filho - Engenharia
Luiz Claudio da Vitória Filho - Direito
Luiz Felipe dos Santos Alves - Engenharia
Luiz Fernando de Melo Soares - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Engenharia
Luiz Filipe Bruske - Relações Internacionais
Luiz Otávio Alves Monteiro - Ciências Econômicas
Luiza Carneiro Chrysóstomo - Ciências Biológicas
Luiza Maria da Cruz Miranda - Relações Internacionais
luma dos santos moreira - Nutrição
manuela philipp rocha - Engenharia
Marcilene Fernanda Gomes Marinho - Odontologia
Marcos Vinícios de Oliveira - Engenharia
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - Engenharia
Maria Alice do Carmo Costa - Ciências Econômicas
Maria Beatriz De Andrade Espinha - Administração
Maria Beatriz Ferreira de Castro - Ciências Econômicas
Maria Clara Thomsen de Almeida - Enfermagem
Maria Clara Vieira Cardoso - Direito
Maria Eduarda Castro Coleta - Engenharia
Maria Eduarda Del Frari - Ciências Biológicas
Maria Eduarda dos Santos Silva - Letras
Maria Eduarda Garcia Marvulle - Enfermagem
Maria Eduarda Garcia Marvulle - Medicina
Maria Eduarda Gomes dos Santos - Educação Física
Maria Eduarda Justino Braga - Direito
Maria Eduarda Pimentel Pires - Nutrição
Maria Fernanda Marçal Botelho - Sistemas de Informação
Maria Fernanda Rodrigues Oliveira - Enfermagem
Maria Gabriela Sampaio de Lacerda Leite Araujo - Engenharia
Maria Isabel Alencar Ferreira - Farmácia
Maria Luísa Santana Costa - Farmácia
Maria Luiza da Silva - Engenharia
Maria Monteiro Silva - Engenharia
Maria Thereza Monteiro Ventura - Matemática
Mariana De Jesus Santana - Direito
Mariana Silva Batista - Medicina Veterinária
Mariane Fernandes da Silva - Educação Física
Marianny Emília Cândida Santos - História
Marina Foresti dos Santos - Odontologia
Marlon Pittol de Oliveira - Psicologia
Maryllia Vitória Pereira de Melo Cristovão - Engenharia
Mateus Barreto de Souza - Engenharia
Mateus Marioto Mohomed - Engenharia
MATHEUS AFONSO ANDRADE ATHAN - Engenharia
Matheus Alencar Araujo - Pedagogia
Matheus Antonio Peres Machado - Física
MATHEUS AUGUSTO ALVES DE SOUSA - Engenharia
Matheus Da Silva Borges - Administração
Matheus da Silva Oliveira dos Santos - Medicina
Matheus José Ramos da Silva - Ciência da Computação
MATHEUS MENDONÇA TORMIN - Engenharia
Matheus Perotti Friggi Gonçalves - Engenharia
matheus rodrigues ferreira - Engenharia
matheus rodrigues ferreira - Engenharia
Matheus Santos - Matemática
Matheus Scandian Thomaz - Medicina
Matheus Schwarz Ferreira - Engenharia
Matheus Scola Manica - Engenharia
Matheus Spessato Silva - Engenharia
Mathuzalem Ferreira de Lima - Matemática
Mauricio Santos Souza - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Maxwel Henrique Tavares - Engenharia
Meryllin Araujo de Paula - Engenharia
Milena Melo dos Santos - Ciências Atuariais
Murilo Nunes Molina - Engenharia
Mylene Teixeira Barbosa - Nutrição
Natã Portugal Alves - Medicina
Natã Portugal Alves - Medicina
Natacha da Rosa Barreto - Engenharia
Natacha da Rosa Barreto - Filosofia
Natali Novais Silva - Direito
Natali Novais Silva - Direito
Natalia Coutinho Arruda Fiorillo - Direito
Natália de Brito Carbonieri - Química
Nathan Gabriel correia da silva - Engenharia
Nathan Gabriel correia da silva - Engenharia
NATHAN MIDON DOS SANTOS PEREIRA - Ciências Econômicas
Nelson Pereira de Carvalho Neto - Engenharia
Nicholas Rainier Imana - Geologia
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - Ciência da Computação
Nikolas Gianoglou Coelho - Ciência da Computação
Olívia Maia Gonçalves - Direito
Otávio Bertolino De Lima - Farmácia
Paola Christye Simonato - Medicina
Paula Cristina França Ferrari - Letras
Paulo Antônio Arantes Machado - Engenharia
Paulo Fernando Abdalla Rocha - Ciências Econômicas
Paulo Henrique da Silva Melo - Ciências Biológicas
Paulo Victor Alves Fabrício - Engenharia
Paulo Vítor Rodrigues Nogueira - Engenharia
Pedro Arthur Lolo Brigida - Odontologia
Pedro Bertim - Engenharia
Pedro Diovany Antonio Vieira Kravetz - Engenharia
Pedro Eduardo Gonçalves de Carvalho - Engenharia
Pedro Elias Patente Freire - Medicina
PEDRO EMILIO PAIXÃO QUEIROZ - Farmácia
Pedro Gonçalves de Oliveira - Engenharia
PEDRO HENRIQUE ALVES BARBOSA - Agronomia
Pedro Henrique Moratore Meneses - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Pedro Henrique Pereira da Silva - Ciência da Computação
Pedro Henrique Souza de Jesus - Letras
Pedro Lucas de Oliveira Torres - Medicina
Pedro Lucas de Oliveira Torres - Medicina
Pedro Lucas Santos Viega Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
pedro miranda de freitas pinheiro - Engenharia
Pedro Paulo Bonamigo Rabelo - Direito
Pedro Paulo Oliveira Maia - Enfermagem
Pedro Telles De Macedo - Engenharia
Pedro Victor Marinho de Moraes - Direito
Pollyana Fortunato Keller - Engenharia
Rafael de Azevedo Maisonette Pereira - Engenharia
Rafael de Oliveira Xavier de Freitas - Odontologia
Rafael Masahiro Koshimizu Takahashi - Medicina
Rafael Santos Da Silva - Matemática
Rafael Santos Da Silva - Estatística
Rafael Souza Camerano - Física
Rafaela Carolina Beltrami - Engenharia
Rafaela Dos Santos Peres - Engenharia
ramon torres cruz - Direito
Raphael Crestani Domingo - Engenharia
Raphael Garcia Rodrigues - Engenharia
Raquel Carvalho Vianna - Engenharia
Raul Lennon Gomes Miranda Alves - História
Rayeli Freitas Amira - Ciências Contábeis
reinan silva reis - Engenharia
Renato de Almeida Correia - Engenharia
Ricardo Compagnoni Rodrigues - Engenharia
RICARDO MATOS AMARAL TEIXEIRA - Odontologia
Roberto de Castro Pimenta - Estatística
Rodrigo Adriano Pereira Junior - Engenharia
Rodrigo de Oliveira Silva - Farmácia
Rodrigo do Nascimento Marano Carneiro - Engenharia
Rodrigo Kunrath - Engenharia
Rodrigo Morato de Souza Perfi - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Ronald de Carvalho Nascimento - Medicina
RONALDO DA SILVA BARBOSA - Direito
Rubia Ferreira Galdino - Agronomia
Samir Farid da Silva Magalhães - Engenharia
Samuel de Oliveira Rodrigues - Ciências Biológicas
Samuel do Nascimento - Física
Samuel Vieira Rodrigues - Engenharia
Sara Do Prado Pereira - Biomedicina
Sara Piedade Kluthcowsky - Agronomia
Sarah Fonseca de Almeida - Engenharia
Sarah Peixoto Rodrigues Freire - Engenharia
Saulo Costa Navarro - Ciência da Computação
Savany Martins Breder - Direito
SERGIO ALEXANDRE LIMA TAVARES - Odontologia
Sérgio Luis Lima de Almeida - Engenharia
Sofia Raimundo Thibes - Educação Física
Sophia Abecassis Reichl - Ciências Sociais
Sophia Hachmann - Medicina
Stephanie Damasceno da Silva - Pedagogia
Tainá Nunes Moreira - Ciências Sociais
Tayla Gomes de Souza - Psicologia
Taynara Hanna Tavares Pinheiro - Odontologia
TEREZINHA DE Jesus Pereira - Engenharia
Thales pinto Goulart - Engenharia
Thiago Zordan Martins Torsiano - Administração
Tiago Jose Perondi - Engenharia
Vanessa Soares da Silva - Administração
Victor Adriel Silva Rodrigues - Medicina
VICTOR HUGO DA SILVA LITO - Engenharia
Victoria Nascimento - Enfermagem
Vinicius Andrade Perrone - Ciência da Computação
Vinícius de Castro Teixeira Pinheiro - Engenharia
Vinicius Do Nascimento Cardoso - Engenharia
Vinicius Ferreira de Araujo - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Vinícius Gabriel Barros dos Santos - Medicina
Vinicius Issamu Santos Abe - Engenharia
Vinicius Rafael Marques de Carvalho - Engenharia
Vinícius Ribeiro de Moraes - Engenharia
Vinícius Teixeira Pereira Ramos - Engenharia
Vitor Fernando Nogueira - Engenharia
Vitor Marra Hernandes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Vitor Moreira Santana - Física
VITORIA CARVALHO LOPES - Administração
Vitoria Gaia dos Santos - Ciência da Computação
William Matheus Passos Paula Marques - Matemática
William Matheus Passos Paula Marques - Matemática
Willian Gabriel Gomes Araujo - Ciências Biológicas
Yan Inácio dos Santos - Interdisciplinar em Humanidades
Yann Matias Dutra - Engenharia
Yasmim de Oliveira Souza - Engenharia
ygor dos santos cabral - Ciências Contábeis
Yuri Gerhardt Suematsu - Engenharia
ZILMAR WANDERSON SARAIVA TORRES - Medicina
ESPCEX
- 37 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - Infantaria
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - Infantaria
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - Infantaria
Bruno Eduardo Beckman Santos - Infantaria
Caio Vitor Pereira Dantas - Infantaria
DENNER DOUGLAS MEIRELES DE ARAUJO - Infantaria
Eduardo de Amariz Galvão - Infantaria
Gabriel Calazans Silva Salles - Infantaria
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - Infantaria
Gabriel Oliveira Santos - Infantaria
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - Infantaria
Guilherme Teixeira Gomes - Infantaria
ISAAC FRANÇA PARENTE - Infantaria
Julia Kaila Maia Oliveira - Infantaria
Juliana Cardoso Vieira - Infantaria
Kaio Victor Souza Aguiar - Infantaria
Karen Jemima Amador Salazar - Infantaria
Kewin Montalban Dias Oliveira - Infantaria
Leonardo Halamy Pereira - Infantaria
Lucas Braz Ferreira de Souza - Infantaria
Luccas Rafael de Azevedo Souza - Infantaria
Luiz Eduardo Diniz - Infantaria
Luiz Gabriel de Souza - Infantaria
Maria Clara Thomsen de Almeida - Infantaria
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - Infantaria
Matheus Moreira Nascimento - Infantaria
Moises Ferreira Viana - Infantaria
Rafael Rocha de Paula - Infantaria
Rickson Rodrigues de Oliveira - Infantaria
Rodrigo Ribeiro Alves - Infantaria
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - Infantaria
Samara de Souza Targino - Infantaria
Sávio Lima Rodrigues - Infantaria
Thiago Pasqualon de Oliveira - Infantaria
Vitoria Alves Chaves Martins - Infantaria
Vitoria Eduarda de Lima Carvalho - Infantaria
Yan Lucas Oliveira Santos - Infantaria
ESTACIO
- 1 Aprovações
+
-
Paulo de Oliveira Arnaud Ferreira - Medicina
FAMECA
- 1 Aprovações
+
-
Larissa Matsusako - Medicina
FAMEMA
- 2 Aprovações
+
-
João Vitor Facco - Medicina
Leonardo de Castro Villela - Medicina
FAMERP
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo de Castro Villela - Medicina
FGV
- 1 Aprovações
+
-
Leticia Galvão Amadi - Ciências Sociais
PUC
- 2 Aprovações
+
-
George dos Santos Faria - Medicina
Larissa Matsusako - Medicina
SÃO LEOPOLDO MANDIC
- 1 Aprovações
+
-
MARCELLE CORDEIRO DE MESQUITA LEAL - Medicina
UCPEL
- 1 Aprovações
+
-
Nicoly Ricardo Lourenço - Medicina
UCS
- 1 Aprovações
+
-
Vinícius Toniolli - Medicina
UFGD
- 1 Aprovações
+
-
Sophia Hachmann - Medicina
UFOP
- 1 Aprovações
+
-
Bárbara Mendonça Veloso - Ciências Biológicas
UFU
- 1 Aprovações
+
-
Arthur Rodrigues Chagas - Ciência da Computação
UNESP
- 11 Aprovações
+
-
Ana Vitoria Gazeta Ferro - Medicina Veterinária
ANNA CLARA CEREGUIN TORRES DE MELLO - Biomedicina
Camila Lima Rodrigues - Odontologia
Gabriel de Almeida Bispo Damasceno - Engenharia
LARISSA DE GOES - Farmácia
LEONARDO SIQUEIRA ANTUNES - Medicina Veterinária
Lucas Tramontini Marzullo - Engenharia
Maria Beatriz De Andrade Espinha - Administração
Maria Carolina Lopes Goncalez Fagundes Loyola - Arquitetura e Urbanismo
Matheus Faria Ferreira - Psicologia
Stephanie Bruno de Campos - Engenharia
UNIMAR
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Garcia Marvulle - Medicina
UNIMES
- 1 Aprovações
+
-
Larissa Matsusako - Medicina
UVV
- 2 Aprovações
+
-
Guilherme Pimenta Roncete - Medicina
Milena Meiber Oliveira de Paula - Engenharia
Medicina
- 77 Aprovações
+
-
ANA HELENA SILVA SANTOS - ENEM
Ana Julia de Magalhaes Pina - FUVEST
Ana Luíza Félix de Souza - ENEM
Bárbara Máximo Nascimento - FUVEST
Bernardo Cabral Filgueiras - ENEM
Carolaine Ferro do Nascimento - ENEM
Cristhian Jesus Martins Noleto - ENEM
Daniela dos Santos Nogueira - ENEM
Davi Rodrigues Martins - ENEM
Davi Rodrigues Martins - ENEM
Eduardo Henriques de Mendonca Borges - ENEM
Elvis Edmar Cora Sobrinho - ENEM
Ettore Gabriel Ardison Barbato - ENEM
Gabriel Fona Duarte - FUVEST
Gabriel Fona Duarte - UNICAMP
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - ENEM
Gabriela Alves Martins Guimarães Lyrio Todo - ENEM
Gabriela Alves Martins Guimarães Lyrio Todo - ENEM
George dos Santos Faria - ENEM
George dos Santos Faria - PUC
GIAN LUCCA LIBÓRIO PEREIRA - UNICAMP
Giulia Ferreira Reggio - ENEM
Gizella Pignati - ENEM
Gizella Pignati - ENEM
GLEICIANE SILVA DOS SANTOS - ENEM
Guilherme Pimenta Roncete - FUVEST
Guilherme Pimenta Roncete - UVV
Guilherme Reali Esposito - ENEM
Henrique Sued Blanco Silva - ENEM
Henrique Sued Blanco Silva - FUVEST
Heytor José Mochnacz Cambruzzi - ENEM
Heytor José Mochnacz Cambruzzi - ENEM
João Marlus Costa da Gama Filho - ENEM
João Paulo Rezende Rosa - FUVEST
João Vitor Facco - FAMEMA
João Vitor Facco - UNICAMP
João Vítor Marques de Oliveira - ENEM
johanna royer werle - ENEM
Juliana Santos Teles - ENEM
Kamilla Dolgoff Santana - FUVEST
Kelwin Dantas Silva - ENEM
Khalil Feitosa Gomes de Sousa - ENEM
Kimberly Souza Rocha - ENEM
Laís Emanuelle Morato do Nascimento - ENEM
Larissa Matsusako - UNIMES
Larissa Matsusako - FAMECA
Larissa Matsusako - PUC
LEANDRO DO AMARAL GASPAR - ENEM
Lediany Schunck Ferrarini - ENEM
Leonardo de Castro Villela - FAMERP
Leonardo de Castro Villela - FAMEMA
Leonardo Sena de Souza - ENEM
Leonardo Sousa Cointo - ENEM
Lucas Antunes da Silva - ENEM
Lucca Vinicius Souza Rangel de Morais - ENEM
MARCELLE CORDEIRO DE MESQUITA LEAL - ANHEMBI MORUMBI
MARCELLE CORDEIRO DE MESQUITA LEAL - SÃO LEOPOLDO MANDIC
Maria Eduarda Garcia Marvulle - UNIMAR
Maria Eduarda Garcia Marvulle - ENEM
Matheus da Silva Oliveira dos Santos - ENEM
Matheus Scandian Thomaz - ENEM
Natã Portugal Alves - ENEM
Natã Portugal Alves - ENEM
Nicoly Ricardo Lourenço - UCPEL
Paola Christye Simonato - ENEM
Paulo de Oliveira Arnaud Ferreira - ESTACIO
Pedro Elias Patente Freire - ENEM
Pedro Lucas de Oliveira Torres - ENEM
Pedro Lucas de Oliveira Torres - ENEM
Rafael Masahiro Koshimizu Takahashi - ENEM
Ronald de Carvalho Nascimento - ENEM
Sophia Hachmann - UFGD
Sophia Hachmann - ENEM
Victor Adriel Silva Rodrigues - ENEM
Vinícius Gabriel Barros dos Santos - ENEM
Vinícius Toniolli - UCS
ZILMAR WANDERSON SARAIVA TORRES - ENEM
Direito
- 33 Aprovações
+
-
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE - ENEM
Artur Oliveira Coelho Vicente - ENEM
Bernardo Cabral Filgueiras - ENEM
Bernardo de Lima Godinho - ENEM
Djulia Ferreira - ENEM
GIOVANNA ALVES PINTO - ENEM
Giovanna Lissa de Alencar Brandão - ENEM
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - ENEM
Harryson Macolli Melo Ângelo - ENEM
Henrique Marlon Conceição Santos - ENEM
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - ENEM
Jenifer Toporowicz Bruger - ENEM
Jéssica Patrícia Paiva dos Santos - ENEM
Lucas Luís Menezes Lacerda - ENEM
Lucas Marques Mazzoni - FUVEST
Lucas Segalla Vaz - ENEM
Luis Fernando Azevedo Dourado - ENEM
Luis Fernando Azevedo Dourado - ENEM
Luisa Tavera - FUVEST
Luiz Claudio da Vitória Filho - ENEM
MARCOS PAULO FERREIRA DE LUNA - FUVEST
Maria Clara Vieira Cardoso - ENEM
Maria Eduarda Justino Braga - ENEM
Mariana De Jesus Santana - ENEM
Natali Novais Silva - ENEM
Natali Novais Silva - ENEM
Natalia Coutinho Arruda Fiorillo - ENEM
Olívia Maia Gonçalves - ENEM
Pedro Paulo Bonamigo Rabelo - ENEM
Pedro Victor Marinho de Moraes - ENEM
ramon torres cruz - ENEM
RONALDO DA SILVA BARBOSA - ENEM
Savany Martins Breder - ENEM
Engenharia
- 269 Aprovações
+
-
Adriel dos Santos Cunha - ENEM
Alexandre Antenor Cavalheiro Pletsch - ENEM
Allan Pereira Fernandes - ENEM
Amanda do Nascimento Torquetti - ENEM
ANA CAROLINA RUZISCKA FELIX - ENEM
Ana Leonor Lessa Freitas - ENEM
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - ENEM
Ana Luíza Félix de Souza - UNICAMP
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - ENEM
André De Oliveira Sobral - FUVEST
André De Oliveira Sobral - UNICAMP
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - ENEM
Andre Ribeiro Psillakis - ENEM
ANGELINA JAILES BRAGA - ENEM
Anna Rita Rocha Ursulino dos Santos - ENEM
ANTONIO FEITOSA LIRA NETO - ENEM
Ariane de Oliveira Curty - CEFET-RJ
Ariane de Oliveira Curty - ENEM
Arthur Abreu Mariano - ENEM
Arthur Caetano Correia - ENEM
ARTHUR FILLIETTAZ MENDES - FUVEST
Beatriz Gladys Vergara Rivas Pereira - ENEM
Bruna Ferreira da Silva - ENEM
Bruna Raíssa Beserra e Silva - ENEM
Bruna Raíssa Beserra e Silva - ENEM
Bruno Alexandre Agostinho Judic - ENEM
Bruno Souza Andrade - ENEM
Byanca Rodrigues do Vale - ENEM
Caio Alexandre da Silva Souza - ENEM
Caio Galvão Valin - ENEM
Camille Peixoto Almeida - FUVEST
Carlos Eduardo Pedroso Milleto - ENEM
Carlos Henrique Silva Thiersch - ENEM
Carolina Naomi Sugita - FUVEST
Carolina Tavares Duarte - ENEM
Carolina Tavares Duarte - ENEM
Carolina Teixeira Yazejy Simas - ENEM
Cristhian Jesus Martins Noleto - ENEM
Daniel Diani Silveira - ENEM
Davi Leon Carvalho Freitas - ENEM
Davi Pereira Carvalhal - FUVEST
Davi Pereira Carvalhal - UNICAMP
Davi Pereira Carvalhal - ENEM
David da Cruz Bomfim - ENEM
Diego Pereira de Oliveira - ENEM
Douglas Garcia Ribeiro - ENEM
Douglas Monteiro Almeida souza - FUVEST
Eduardo de Amariz Galvão - ENEM
Eduardo Jardim Vieira Pereira dos Santos - FUVEST
Eduardo Jardim Vieira Pereira dos Santos - UNICAMP
Eduardo Vieira Silva - ENEM
Eduardo Vieira Silva - ENEM
Elevi Caã Silva Rodrigues - ENEM
Emanuel Moreira Palierini Ibrahim - ENEM
Enzo Issao Kawamura - UNICAMP
ENZO TRAJANO ALMEIDA - ENEM
Ericson David de Oliveira Silva - ENEM
Erik Melges - FUVEST
Fabiano Pitz Filho - ENEM
Fabio Daniel dos Santos Lacerda - ENEM
Fabio Daniel dos Santos Lacerda - ENEM
Fábio Henrique Menezes - ENEM
Filipe Avelino Brasil Nicolau de Oliveira - ENEM
Filipe de Souza Lyrio - ENEM
Gabriel Calazans Silva Salles - ENEM
Gabriel da Silva Navarro - ENEM
Gabriel de Almeida Bispo Damasceno - UNESP
Gabriel de Toledo Paula - FUVEST
Gabriel Eduardo Fernandes Montrone - ENEM
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - ENEM
Gabriel Gonçalves Ribeiro - ENEM
Gabriel Gustavo Lacerda Rizzo - UNICAMP
Gabriel Gustavo Lacerda Rizzo - FUVEST
Gabriel Mariano da Silva - ENEM
Gabriel Ramos - ENEM
Gabriel Souza e Silva - ENEM
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - UNICAMP
Gabriel Tadeu Gonzaga Diniz - FUVEST
Gabriele Almeida dos Santos - ENEM
Glaucio Jose Bezerra Cavalcante Castor - ENEM
Guilherme Azevedo Horn - UNICAMP
Guilherme kallyl possmoser ribeiro - ENEM
Guilherme Rodrigues Itinose - ENEM
Guilherme Rodrigues Itinose - ENEM
Guilherme Teixeira Gomes - FUVEST
Gustavo Alexandre Rodrigues de Souza - ENEM
Gustavo Borba da Silva - UNICAMP
Gustavo Henrique Araujo Ferreira - ENEM
Gustavo Molino Teixeira alves - UNICAMP
Gustavo Molino Teixeira alves - FUVEST
Gustavo Nunes de Oliveira - FUVEST
Gustavo Oliveira De Sousa - ENEM
Gustavo Oliveira De Sousa - UNICAMP
GUSTAVO PAVAN DE ANDRADE - ENEM
Hanzo Campos de Matos - ENEM
Henrique Cavalcanti Teixeira - ENEM
HENRIQUE SILVA GOUVEIA DE OLIVEIRA - ENEM
HENRIQUE SILVA GOUVEIA DE OLIVEIRA - ENEM
Ian Gabriel Afonso Maturana - ENEM
Ian Gabriel Afonso Maturana - ENEM
Igor Ferreira de Vasconcelos - ENEM
Igor Matheus de Jesus Oliveira - ENEM
IGOR PAULO DOS SANTOS SANTANA - ENEM
Igor Santos Zomer - UNICAMP
Iria Almeida Borges - ENEM
Isaac Jerônimo Silva dos Santos - ENEM
Isabella Ferreira - ENEM
Isabelle Joanne Viana Coelho César - ENEM
Israel Henrique Cruz - ENEM
Iuri Aster Perico Cunha - FUVEST
Iuri Cipriani de Paula Oliveira - ENEM
Jefte Fernandes de Carvalho Neto - ENEM
João Lucas Ferrari - ENEM
João Lucas Soares Sikansi - ENEM
João Mendonça Madeira - FUVEST
João Miguel Righetto Setti - ENEM
João Miguel Righetto Setti - UNICAMP
João Paulo Monteiro Rodrigues - ENEM
joão pedro alves henrique - FUVEST
JOAO PEDRO ALVES KAIRUZ PEREIRA - ENEM
João Pedro Benevides Rodrigues - FUVEST
João Pedro Matias de Souza Cilla - UNICAMP
João Victor da Costa Valle de Sá - FUVEST
João Victor da Cruz Santos - ENEM
João Victor Felipe Laporte - ENEM
Joao Victor Neris Nora - ENEM
João Victor Rodrigues dos Santos - ENEM
João Vitor da Silva Pereira - ENEM
João Vitor Freitas Silva - ENEM
Jonathan da Silva de Lima - ENEM
Jorge Christino dos Santos Ferreira - ENEM
Jorge Christino dos Santos Ferreira - ENEM
José Augusto Borsari Diniz - ENEM
José Charger de Souza Neves - ENEM
Jose Pedro Giraldi Tinós - ENEM
Julia Galvão Pring Marinho - ENEM
Julio Cesar Gonçalves Pinto - ENEM
Kaio Nogueira de Souza - ENEM
Kaio Nogueira de Souza - ENEM
Kalebe Mendonça de Oliveira - ENEM
Kamilly Mentges - ENEM
Laís Ribeiro de Sá Almeida - ENEM
LAURA DA SILVA NASCIMENTO - ENEM
LAURA VALENTE PEREIRA FERREIRA - ENEM
Leonardo Rossi Dourado - ENEM
Leonardo Silva Mandolini - ENEM
Leticia Maria Resende - ENEM
Letícia Rocha Ferreira - ENEM
LIVIA OLIVEIRA SANTOS - ENEM
LUANA OLIMPIO ARCOVERDE - ENEM
Lucas Aguinelo de Sá - ENEM
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - UNICAMP
Lucas Borges Menezes - ENEM
Lucas Ferreira Lopes da Silva - UNICAMP
Lucas Gabriel Batista Lopes - ENEM
Lucas Gomes Taveira Sampaio Kubrusly - ENEM
Lucas Guimaraes de Freitas - FUVEST
Lucas Henrique Silveira - ENEM
Lucas Kauã de Oliveira Abreu - ENEM
Lucas Raone Pereira - ENEM
Lucas Roussenq Zanatta - ENEM
LUCAS SANTANA SILVA - ENEM
Lucas Soding da Silva - ENEM
Lucas Tramontini Marzullo - UNESP
Luiz Claudio da Vitória Filho - ENEM
Luiz Felipe dos Santos Alves - ENEM
Luiz Fernando de Melo Soares - ENEM
Luiz Fernando Ferreira da Silva - ENEM
manuela philipp rocha - ENEM
Marcos Vinícios de Oliveira - ENEM
Marcos Vinícius de Souza - UNICAMP
Marcus Vinicius Castroviejo - FUVEST
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - ENEM
Maria Eduarda Castro Coleta - ENEM
Maria Gabriela Sampaio de Lacerda Leite Araujo - ENEM
Maria Luiza da Silva - ENEM
Maria Monteiro Silva - ENEM
Mariah Morais Bezerra de Menezes - UNICAMP
mariana pinto correa de quadros - UNICAMP
Maryllia Vitória Pereira de Melo Cristovão - ENEM
Mateus Barreto de Souza - ENEM
Mateus Marioto Mohomed - ENEM
Mateus Pereira Alves - FUVEST
MATHEUS AFONSO ANDRADE ATHAN - ENEM
MATHEUS AUGUSTO ALVES DE SOUSA - ENEM
Matheus Lemos Silva Ramos - FUVEST
MATHEUS MENDONÇA TORMIN - ENEM
Matheus Perotti Friggi Gonçalves - ENEM
Matheus Perotti Friggi Gonçalves - FUVEST
Matheus Pogi Panini - UNICAMP
matheus rodrigues ferreira - ENEM
matheus rodrigues ferreira - UNICAMP
matheus rodrigues ferreira - ENEM
matheus rodrigues ferreira - FUVEST
Matheus Schwarz Ferreira - ENEM
Matheus Scola Manica - ENEM
Matheus Spessato Silva - ENEM
Maxwel Henrique Tavares - ENEM
Meryllin Araujo de Paula - ENEM
Milena Meiber Oliveira de Paula - UVV
Murilo Nunes Molina - ENEM
Natacha da Rosa Barreto - ENEM
Nathan Gabriel correia da silva - ENEM
Nathan Gabriel correia da silva - ENEM
Nayra Tamie Martins Satomi - FUVEST
Nelson Pereira de Carvalho Neto - ENEM
Nícolas Ferrarezi Sarmento - FUVEST
Nícolas Ferrarezi Sarmento - UNICAMP
Paulo Antônio Arantes Machado - ENEM
Paulo Neira Sigari - FUVEST
Paulo Victor Alves Fabrício - ENEM
Paulo Vítor Rodrigues Nogueira - ENEM
Paulo Vítor Rodrigues Nogueira - UNICAMP
Pedro Bertim - ENEM
Pedro Diovany Antonio Vieira Kravetz - ENEM
Pedro Eduardo Gonçalves de Carvalho - ENEM
Pedro Gonçalves de Oliveira - ENEM
Pedro Henrique Machado Almeida - FUVEST
Pedro Henrique Machado Almeida - UNICAMP
pedro miranda de freitas pinheiro - ENEM
Pedro Pupo Candido - FUVEST
Pedro Telles De Macedo - ENEM
Pollyana Fortunato Keller - ENEM
Rafael de Almeida Innecco - FUVEST
Rafael de Almeida Innecco - UNICAMP
Rafael de Azevedo Maisonette Pereira - ENEM
Rafael Reis Siribeli - FUVEST
Rafael Reis Siribeli - UNICAMP
Rafael Vital Demolinari Pereira - FUVEST
Rafael Vital Demolinari Pereira - UNICAMP
Rafaela Carolina Beltrami - ENEM
Rafaela Dos Santos Peres - ENEM
Raphael Crestani Domingo - ENEM
Raphael Garcia Rodrigues - ENEM
Raquel Carvalho Vianna - ENEM
reinan silva reis - ENEM
Renato de Almeida Correia - ENEM
Ricardo Compagnoni Rodrigues - ENEM
Rodrigo Adriano Pereira Junior - ENEM
Rodrigo do Nascimento Marano Carneiro - ENEM
Rodrigo Kunrath - ENEM
Samir Farid da Silva Magalhães - ENEM
Samuel Nascimento de Melo Santos - UNICAMP
Samuel Vieira Rodrigues - ENEM
Santiago Rodrigues da Silva - UNICAMP
Sarah Fonseca de Almeida - ENEM
Sarah Peixoto Rodrigues Freire - ENEM
Sérgio Luis Lima de Almeida - ENEM
Stephanie Bruno de Campos - UNESP
TEREZINHA DE Jesus Pereira - ENEM
Thales pinto Goulart - ENEM
Thiago Pasqualon de Oliveira - UNICAMP
Tiago Jose Perondi - ENEM
VICTOR HUGO DA SILVA LITO - ENEM
Victor Sátiro - FUVEST
Vinícius de Castro Teixeira Pinheiro - ENEM
Vinicius Do Nascimento Cardoso - ENEM
Vinícius Esperança Mantovani - UNICAMP
Vinicius Issamu Santos Abe - ENEM
Vinicius Issamu Santos Abe - UNICAMP
Vinicius Rafael Marques de Carvalho - ENEM
Vinícius Ribeiro de Moraes - ENEM
Vinícius Teixeira Pereira Ramos - ENEM
Vitor Fernando Nogueira - ENEM
Vittoro Eduardo Franqui Oblitas - UNICAMP
willian da silva kazitani cunha - FUVEST
Yann Matias Dutra - ENEM
Yasmim de Oliveira Souza - ENEM
Yuri Gerhardt Suematsu - ENEM
ITA
- 5 Aprovações
+
-
Ana Carolina Vinhas Mioni Rodrigues - ITA
Julio Cesar Coelho de Amorim - ITA
MOISES MOREIRA GONCALVES FELTRIN THIMOTEO - ITA
Rafael Camargo - ITA
Samir Nunes da Silva - ITA
IME
- 23 Aprovações
+
-
Ana Carolina Vinhas Mioni Rodrigues - IME
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - IME
Carlos Henrique Silva Thiersch - IME
Danilo Di Fabio Bueno - IME
Douglas Monteiro Almeida souza - IME
Ebert Henrique Vieira Melo - IME
Isac Monteiro Jacinto - IME
João Paulo de Souza Silva - IME
João Pedro Souto Maior Braga - IME
Julio Cesar Coelho de Amorim - IME
Lucas Guimarães Neves - IME
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - IME
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - IME
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - IME
Marcus Vinícius Femia - IME
Mateus Pereira Alves - IME
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - IME
Matheus Bianchesi - IME
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - IME
Rhuan dos Santos Vicente - IME
Samir Nunes da Silva - IME
Sávio Lima Rodrigues - IME
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - IME
AFA
- 23 Aprovações
+
-
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - AFA
Davi Pereira Carvalhal - AFA
Diego Pereira de Oliveira - AFA
Felipe Sadao Mendes Serikawa - AFA
Igor Silva de Paulo - AFA
João Carlos de Alcântara Araújo - AFA
Juan Pablo Andrade Santana - AFA
Kenzo Yoshida - AFA
Lais de Paula Lemos - AFA
Lucas Rodrigues melo - AFA
Marcus Vinícius de Mendonça Felizardo Silva - AFA
Mariana Nery Monteiro - AFA
Matheus Amorim Martins - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paula Perini - AFA
Renato Cabral Gonzaga Filho - AFA
Rickson Rodrigues de Oliveira - AFA
Rogério da Silva filho - AFA
Tales Kerezi - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
vinicius camargo kukulka - AFA
Vitoria Alves Chaves Martins - AFA
Vitoria Eduarda de Lima Carvalho - AFA
Administração
- 12 Aprovações
+
-
Emanuel Ferreira Couto - ENEM
Gabriel Gava Aria - ENEM
Gabriel Gava Aria - FUVEST
Juliana Souza Ferreira - ENEM
Larissa Silva dos Santos - ENEM
livia costa faria reis - ENEM
Maria Beatriz De Andrade Espinha - UNESP
Maria Beatriz De Andrade Espinha - ENEM
Matheus Da Silva Borges - ENEM
Thiago Zordan Martins Torsiano - ENEM
Vanessa Soares da Silva - ENEM
VITORIA CARVALHO LOPES - ENEM
Agronomia
- 6 Aprovações
+
-
Fabrício de Oliveira Santos Filho - ENEM
Gabriel Dalegrave Didoné - ENEM
Lucas Valle de Andrade - ENEM
PEDRO HENRIQUE ALVES BARBOSA - ENEM
Rubia Ferreira Galdino - ENEM
Sara Piedade Kluthcowsky - ENEM
Análise e Desenvolvimento de Sistemas
- 1 Aprovações
+
-
Gustavo de Morais Mori - ENEM
Aquicultura
- 1 Aprovações
+
-
Danilo Soares da Silva - ENEM
Arquitetura e Urbanismo
- 6 Aprovações
+
-
Ana Luiza Gouveia de Carvalho - ENEM
Emely Souza do Vale - ENEM
Gabriela Baldini Ferreira - ENEM
Kissila Luna Meireles - ENEM
Leticia Silva Fanaia - ENEM
Maria Carolina Lopes Goncalez Fagundes Loyola - UNESP
Astronomia
- 1 Aprovações
+
-
Thiago Pasqualon de Oliveira - FUVEST
Audiovisual
- 1 Aprovações
+
-
João Pedro Oseliero Xavier Giampietro - FUVEST
Biomedicina
- 3 Aprovações
+
-
ANNA CLARA CEREGUIN TORRES DE MELLO - UNESP
Emily Cristiny Martins Campos - ENEM
Sara Do Prado Pereira - ENEM
Ciência da Computação
- 15 Aprovações
+
-
Arthur Rodrigues Chagas - UFU
Eduardo Mendes Lopes - FUVEST
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - ENEM
Gabriel Carneiro Guedes - ENEM
Gustavo da Silva Soares - ENEM
João Paulo Vasquez Dias - ENEM
Matheus José Ramos da Silva - ENEM
Nicolle Shayre Ferreira e Silva - ENEM
Nikolas Gianoglou Coelho - ENEM
Otaviano José de Almeida Neto - UNICAMP
Pedro Henrique Pereira da Silva - ENEM
Santiago Rodrigues da Silva - FUVEST
Saulo Costa Navarro - ENEM
Vinicius Andrade Perrone - ENEM
Vitoria Gaia dos Santos - ENEM
Ciências
- 1 Aprovações
+
-
ANA CLARA DE ALMEIDA CORREA - ENEM
Ciências Atuariais
- 2 Aprovações
+
-
Lucas dos Santos Camargo - FUVEST
Milena Melo dos Santos - ENEM
Ciências Biológicas
- 11 Aprovações
+
-
Ana Lucia Dos Santos - ENEM
Bárbara Mendonça Veloso - UFOP
Bárbara Mendonça Veloso - ENEM
Bárbara Mendonça Veloso - ENEM
Felipe Alexandre - ENEM
Lucas Marques Mazzoni - UNICAMP
Luiza Carneiro Chrysóstomo - ENEM
Maria Eduarda Del Frari - ENEM
Paulo Henrique da Silva Melo - ENEM
Samuel de Oliveira Rodrigues - ENEM
Willian Gabriel Gomes Araujo - ENEM
Ciências Contábeis
- 3 Aprovações
+
-
joao pedro pereira santiago - ENEM
Rayeli Freitas Amira - ENEM
ygor dos santos cabral - ENEM
Ciências Econômicas
- 10 Aprovações
+
-
Emanuel Kauã Vinhorte - ENEM
Gabriel Souza e Silva - UNICAMP
Gisele Silva Gomes - ENEM
Jeffté Cunha de Morais - ENEM
Lucas Tavares Brito - ENEM
Luiz Otávio Alves Monteiro - ENEM
Maria Alice do Carmo Costa - ENEM
Maria Beatriz Ferreira de Castro - ENEM
NATHAN MIDON DOS SANTOS PEREIRA - ENEM
Paulo Fernando Abdalla Rocha - ENEM
Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
- 1 Aprovações
+
-
Vinicius Ferreira de Araujo - FUVEST
Ciências Jurídicas e Sociais
- 1 Aprovações
+
-
Augusto Batista Zimmermann - ENEM
Ciências Sociais
- 6 Aprovações
+
-
Leticia Galvão Amadi - FGV
Leticia Galvão Amadi - FUVEST
Sophia Abecassis Reichl - ENEM
Sophia Abecassis Reichl - FUVEST
Tainá Nunes Moreira - ENEM
vicente carlos truzzi - FUVEST
Comunicação Social
- 1 Aprovações
+
-
livia costa faria reis - ENEM
Economia
- 2 Aprovações
+
-
Anna Clara Malheiros Ferreira - FUVEST
Gabriel Souza e Silva - FUVEST
Educação Física
- 5 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - ENEM
Filipe Pedrazza Grunwald - ENEM
Maria Eduarda Gomes dos Santos - ENEM
Mariane Fernandes da Silva - ENEM
Sofia Raimundo Thibes - ENEM
Enfermagem
- 15 Aprovações
+
-
ALEKSANDER GABRIEL COSTA LEMES RIBEIRO - ENEM
Aliny Lucena Lemos - ENEM
Amanda Rucelly Oliveira Guimarães - ENEM
BEATRIZ DANDARA REMIGIO GUEDES - ENEM
Cássia Helena da Silva Santos - ENEM
Davi Paula da Silva - ENEM
Gratcia Maria dos Santos Silva - ENEM
Joana Flavia de Figueredo Galvão - ENEM
Jorge Machado Freitas Junior - ENEM
lucas fernandes muro - ENEM
Maria Clara Thomsen de Almeida - ENEM
Maria Eduarda Garcia Marvulle - ENEM
Maria Fernanda Rodrigues Oliveira - ENEM
Pedro Paulo Oliveira Maia - ENEM
Victoria Nascimento - ENEM
Estatística
- 6 Aprovações
+
-
Claudionor Ferreira da Silva Junior - ENEM
Geovani Ariel Bueno Paschoini - UNICAMP
Izadora de Geus Monteiro Gomes - FUVEST
Lucas Aguinelo de Sá - ENEM
Rafael Santos Da Silva - ENEM
Roberto de Castro Pimenta - ENEM
Farmácia
- 8 Aprovações
+
-
João Vitor Freitas Silva - ENEM
Jorge Machado Freitas Junior - ENEM
LARISSA DE GOES - UNESP
Maria Isabel Alencar Ferreira - ENEM
Maria Luísa Santana Costa - ENEM
Otávio Bertolino De Lima - ENEM
PEDRO EMILIO PAIXÃO QUEIROZ - ENEM
Rodrigo de Oliveira Silva - ENEM
Filosofia
- 1 Aprovações
+
-
Natacha da Rosa Barreto - ENEM
Física
- 17 Aprovações
+
-
André Felipe Gagliari Santos - ENEM
André Santos - ENEM
Bianca Aiko Pacheco Kiyota - ENEM
Bruno Cesar da Silva Souza - ENEM
Eduardo Marques Nunes - FUVEST
Felipe de Almeida Santos - ENEM
Filipe de Souza Lyrio - ENEM
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - ENEM
João Lucas Ferrari - ENEM
João Victor Dantas Silva - ENEM
Kaique Albuquerque - FUVEST
Leonardo Souza Silva - ENEM
Matheus Antonio Peres Machado - ENEM
Matheus Pogi Panini - FUVEST
Rafael Souza Camerano - ENEM
Samuel do Nascimento - ENEM
Vitor Moreira Santana - ENEM
Fisioterapia
- 2 Aprovações
+
-
Laura Bernadelli do Carmo - ENEM
Luís Fabrício Lojor Carneiro - ENEM
Fonoaudiologia
- 4 Aprovações
+
-
Ana Laura Garcia Ribeiro De Oliveira - ENEM
Anna Luísa De Loreto Patti - ENEM
Bárbara Beatriz Batista Gomes - ENEM
Hadassah Teodoro Tavares - ENEM
Gastronomia
- 1 Aprovações
+
-
Bruno Oliveira de Almeida - ENEM
Geografia
- 2 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - ENEM
Juliane dos Santos Orozimbo - UNICAMP
Geologia
- 1 Aprovações
+
-
Nicholas Rainier Imana - ENEM
Gestão Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Andre Ribeiro Psillakis - FUVEST
História
- 3 Aprovações
+
-
Marianny Emília Cândida Santos - ENEM
Rafaela Reginatto Pimentel da Silva - FUVEST
Raul Lennon Gomes Miranda Alves - ENEM
Infantaria
- 37 Aprovações
+
-
Abhraão de Souza Gomes Lins dos Santos - ESPCEX
Ana Letícia Pinheiro dos Santos - ESPCEX
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - ESPCEX
Bruno Eduardo Beckman Santos - ESPCEX
Caio Vitor Pereira Dantas - ESPCEX
DENNER DOUGLAS MEIRELES DE ARAUJO - ESPCEX
Eduardo de Amariz Galvão - ESPCEX
Gabriel Calazans Silva Salles - ESPCEX
Gabriel Elias Batinga Dantas Duarte - ESPCEX
Gabriel Oliveira Santos - ESPCEX
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - ESPCEX
Guilherme Teixeira Gomes - ESPCEX
ISAAC FRANÇA PARENTE - ESPCEX
Julia Kaila Maia Oliveira - ESPCEX
Juliana Cardoso Vieira - ESPCEX
Kaio Victor Souza Aguiar - ESPCEX
Karen Jemima Amador Salazar - ESPCEX
Kewin Montalban Dias Oliveira - ESPCEX
Leonardo Halamy Pereira - ESPCEX
Lucas Braz Ferreira de Souza - ESPCEX
Luccas Rafael de Azevedo Souza - ESPCEX
Luiz Eduardo Diniz - ESPCEX
Luiz Gabriel de Souza - ESPCEX
Maria Clara Thomsen de Almeida - ESPCEX
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - ESPCEX
Matheus Moreira Nascimento - ESPCEX
Moises Ferreira Viana - ESPCEX
Rafael Rocha de Paula - ESPCEX
Rickson Rodrigues de Oliveira - ESPCEX
Rodrigo Ribeiro Alves - ESPCEX
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - ESPCEX
Samara de Souza Targino - ESPCEX
Sávio Lima Rodrigues - ESPCEX
Thiago Pasqualon de Oliveira - ESPCEX
Vitoria Alves Chaves Martins - ESPCEX
Vitoria Eduarda de Lima Carvalho - ESPCEX
Yan Lucas Oliveira Santos - ESPCEX
Inteligência Artificial
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Van Der Schmidt - ENEM
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 13 Aprovações
+
-
Ana Luiza Poletto Loss - ENEM
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - ENEM
Diendly Antonielly Farnezi Miranda Nunes Gonçalves - ENEM
Eduardo Marques Nunes - ENEM
Felipe Sadao Mendes Serikawa - ENEM
Fernando Daniel Marcelino - ENEM
Henrique Nascimento Ribeiro - ENEM
João Victor Neves Alves - ENEM
Lucas Martins Campos Matos - ENEM
Mauricio Santos Souza - ENEM
Pedro Lucas Santos Viega Silva - ENEM
Vinicius Ferreira de Araujo - ENEM
Vitor Marra Hernandes - ENEM
Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Henrique Moratore Meneses - ENEM
Rodrigo Morato de Souza Perfi - ENEM
Interdisciplinar em Humanidades
- 1 Aprovações
+
-
Yan Inácio dos Santos - ENEM
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
Emily Cristiny Martins Campos - ENEM
ISABELLA PALHARINI GARCIA FREIRE - ENEM
Letras
- 5 Aprovações
+
-
Isabeli Trinta Bruzaca - ENEM
Maria Eduarda dos Santos Silva - ENEM
Paula Cristina França Ferrari - ENEM
Pedro Henrique Souza de Jesus - ENEM
Vinícius Araujo do Nascimento - FUVEST
Marketing
- 1 Aprovações
+
-
Nathalia Tanabe Wanderlei - FUVEST
Matemática
- 9 Aprovações
+
-
Fernando Fiorani de Araujo - ENEM
GUSTAVO GARCIA GLOOR - ENEM
Joao Victor Neris Nora - ENEM
Maria Thereza Monteiro Ventura - ENEM
Matheus Santos - ENEM
Mathuzalem Ferreira de Lima - ENEM
Rafael Santos Da Silva - ENEM
William Matheus Passos Paula Marques - ENEM
William Matheus Passos Paula Marques - ENEM
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Bianca Ângelo da Rocha Barreto - ENEM
Medicina Veterinária
- 10 Aprovações
+
-
Ana Vitoria Gazeta Ferro - UNESP
Caio Moura Miranda de Paula - ENEM
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - ENEM
Ingrid Ribeiro da Silva - ENEM
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - ENEM
Julia Barros Farias - ENEM
Kanyslan Valadão Neto Nunes - ENEM
Laura Souto - ENEM
LEONARDO SIQUEIRA ANTUNES - UNESP
Mariana Silva Batista - ENEM
Meteorologia
- 1 Aprovações
+
-
Juliana Serafim da Silva - ENEM
Moda  
- 1 Aprovações
+
-
Amanda Ribeiro Silva - ENEM
Nutrição
- 8 Aprovações
+
-
Ana Carolina Ribeiro Gomes - ENEM
Ana Luísa Alves Castro - ENEM
Izadora Machado de Souza - ENEM
JULIA DE OLIVEIRA FERREIRA ARQUETE - ENEM
Lucas da Silva Lírio Meireles - FUVEST
luma dos santos moreira - ENEM
Maria Eduarda Pimentel Pires - ENEM
Mylene Teixeira Barbosa - ENEM
Odontologia
- 19 Aprovações
+
-
Ana Paula Vitorino de Souza - ENEM
Camila Lima Rodrigues - UNESP
Eloisa Bittencurt Thomaz de Assis - FUVEST
Gabrielly Cunha Amaral - ENEM
Giovanna Ferreira de Moraes - FUVEST
GUSTAVO GARCIA GLOOR - ENEM
Iasmin Rodrigues de Santana - ENEM
Igor Matheus de Jesus Oliveira - ENEM
João Paulo Rezende Rosa - UNICAMP
JOAO VICTOR DOMINGOS TAVARES - ENEM
Leonardo Baessa Piagentini - ENEM
luiz henrique lima de moraes - UNICAMP
Marcilene Fernanda Gomes Marinho - ENEM
Marina Foresti dos Santos - ENEM
Pedro Arthur Lolo Brigida - ENEM
Rafael de Oliveira Xavier de Freitas - ENEM
RICARDO MATOS AMARAL TEIXEIRA - ENEM
SERGIO ALEXANDRE LIMA TAVARES - ENEM
Taynara Hanna Tavares Pinheiro - ENEM
Pedagogia
- 6 Aprovações
+
-
Ana Beatriz Gomez Urbano - ENEM
Ana Beatriz Gomez Urbano - UNICAMP
JULIANA LEANDRA SILVA DE OLIVEIRA - ENEM
JULIANA LEANDRA SILVA DE OLIVEIRA - FUVEST
Matheus Alencar Araujo - ENEM
Stephanie Damasceno da Silva - ENEM
Produção Multimídia
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Gumiero de Freitas - ENEM
Psicologia
- 13 Aprovações
+
-
Agna Nair Rosa Campos - ENEM
Carlos Orledo Costa Andrade Filho - ENEM
Gabriel Alves de Carvalho Damascena - ENEM
Ingrid Tavares Seibt - ENEM
joao pedro pereira santiago - ENEM
João Pereira da Silva Neto - ENEM
Julia Rodrigues de Lima - ENEM
Keren Clementina Martins França - ENEM
Larissa Handa de Oliveira - ENEM
laurisa barbosa barroso - ENEM
Marlon Pittol de Oliveira - ENEM
Matheus Faria Ferreira - UNESP
Tayla Gomes de Souza - ENEM
Química
- 5 Aprovações
+
-
Anderson Davi da Silva Lopes - ENEM
Arthur Abreu Mariano - ENEM
Gabriele dos Santos Barbosa - ENEM
Maria Bielawski - FUVEST
Natália de Brito Carbonieri - ENEM
Química Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Juliana de Oliveira Silva - ENEM
Relações Internacionais
- 5 Aprovações
+
-
Guilherme Moreira Virgulino - ENEM
Isabelle Costa - ENEM
Larissa Varella Silva - ENEM
Luiz Filipe Bruske - ENEM
Luiza Maria da Cruz Miranda - ENEM
Saneamento Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel de Souza Pereira - UNICAMP
Secretariado
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - ENEM
Serviço Social
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Sousa - ENEM
Sistemas de Informação
- 5 Aprovações
+
-
GABRIEL DIAS DOS SANTOS - ENEM
João Vitor Motta Quessada - UNICAMP
Luan Diego da Silva Nunes - ENEM
Maria Fernanda Marçal Botelho - ENEM
Myke Leony dos Santos Amorim - FUVEST
Teatro
- 1 Aprovações
+
-
Felismina Cordeiro de Souza Neta - ENEM
Zootecnia
- 2 Aprovações
+
-
Caroline Carvalho da Silva - ENEM
Gabriela Milagres Imbroisi - ENEM
2020

ITA
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Kuntz Puglia - ITA
Tomaz Teles Carneiro - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruna Belarmino Silva - IME
Caio Jansen Accioly - IME
Caroline Gomes Pereira da Silva - IME
Daniel Modesto Barros - IME
Franciele Sembay - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Henrique Barreto - IME
Jean Kairo Crispim - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - IME
Júlio Cesar Cardoso Duarte - IME
Libni da Silva Junior - IME
Lucas Pinafi Carvalho - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Matheus Alves Silva - IME
Pedro Kuntz Puglia - IME
Renato da Paixão Alves - IME
Rogério Astória Lazzaro Oliveira - IME
AFA
- 53 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
UNICAMP
- 15 Aprovações
+
-
Arthur Lauar Pimenta de Figueiredo - Engenharia
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - Engenharia
Isadora Morcelli Loureiro - Comunicação Social
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Laura de Freitas Naves - Ciências Biológicas
Leonardo Tomiatti - Física
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - Engenharia
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - Engenharia
Marcos Vinícius Rocha Gomes - Engenharia
Maria Monteiro Silva - Engenharia
Marlon Oliveira dos Santos - Engenharia
Natacha Kaneto Ivanov - Engenharia
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - Engenharia
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
FUVEST
- 2 Aprovações
+
-
João Pedro Oseliero Xavier Giampietro - Cinema
Leonardo Sena de Souza - Engenharia
USP
- 67 Aprovações
+
-
Adriano Henrique Dias Novais - Medicina
Alisson Alarza Santana - Letras
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - Arquitetura e Urbanismo
Anna Clara Lisboa - Direito
Augusto Reis Silva Fontana - Engenharia
Beatriz Novaes - História
Bruno Pereira Campos - Engenharia
Carlos Gomes Pires Filho - Engenharia
Carlos Henrique Silva Thiersch - Engenharia
carlos matheus neto - Engenharia
Carolina Decico Negri - Engenharia
Daniel Oliveira Barbosa - Ciência da Computação
Eric Oliveira Gomes - Engenharia
Felipe Heringer Rios Santos - Engenharia
Felipe Ustulim de Souza - Odontologia
Franciele Sembay - Medicina
Gabriel Amancio Lima - Marketing
Gabriel Carvalho da Silva - Ciências Físicas e Biomoleculares
Gabriel David Dias Cruz - Engenharia
Gabriel Oliveira Santos - Química
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme de Oliveira Paulino - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Guilherme Siqueira - Letras
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustavo Nunes de Oliveira - Engenharia
Henrique Araujo de Carvalho - Ciência da Computação
Izabel de Geus Monteiro - Engenharia
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Engenharia
João Gabriel - História
João Octavio Kül - Física
João Octavio Kül - Engenharia
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
João Pedro de Souza Pereira - Engenharia
João Victor Ribeiro - Educação Física
João Vitor Guimarães Ferreira - Farmácia
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Engenharia
Júlia Selivon Scheepmaker - Arquitetura e Urbanismo
Lara Salomão Resende - Biotecnologia
Leonardo Tomiatti - Química
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Lívia Beatriz Almeida Pacito - Editoração
Lucas Pilla Pimentel - Engenharia
Lucas Vidal Costa Militão - Física Computacional
Luis Felipe Grimaldi Franco - Engenharia
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - Física
Manuela Nicoleti de Freitas - Direito
Marcos Hirai Catão - Ciência da Computação
Marcos Vinícius Rocha Gomes - Engenharia
Marina Kuncevicius Pereira - Filosofia
Marlon Oliveira dos Santos - Engenharia
Matheus Bianchesi - Engenharia
Norton Hugo Guimarães Gouvêa Oliveira - Engenharia
Orlando Seixas Leal - Engenharia
Pedro Eduardo Soto Penhalver - Estatística
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
Pedro Kuntz Puglia - Engenharia
Polyne Graboschii Whittaker Franco - Odontologia
Rafaela Carolina Beltrami - Ciência dos Alimentos
Renan de Almeida Leandro - Engenharia
Renato Calixto Paiva - Engenharia
Stephanie Bruno de Campos - Matemática
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Thiago Coelho de Oliveira - Engenharia
Tomaz Teles Carneiro - Engenharia
Vinicius Camargo Sesso - Educação Física
Wesley Piveta Gomes Miranda - Engenharia
WIlliam Yuki Junior - Ciências da Natureza
ALBERT EINSTEIN
- 33 Aprovações
+
-
Adller Filipini Da Silva - Medicina
Amanda Favero Merloti - Medicina
Ana Karolina Justino Oliveira - Medicina
Beatriz Helena Almeida Costa Quinta Teixeira - Medicina
Beatriz Lorenzi Daniel - Medicina
Beatriz Rodrigues - Medicina
BRUNA CONSTANZE DE OLIVEIRA MONTEIRO - Medicina
camila costa simoes - Medicina
Decio Livrari Junior - Medicina
Éttore Xander Almeida - Medicina
Fernanda Souza - Medicina
Flora Jales Coan - Medicina
Isabella Sedin Ferreira - Medicina
Isac Sanches Pais - Medicina
Larissa Pereira Brito - Medicina
Leander Augusto Nunes Alencar - Medicina
Leonardo de Castro Villela - Medicina
Letícia Simoes - Medicina
Lizandra Davella Pires - Medicina
lorena costa luna - Medicina
Luana Cristina Melnek Cavallini - Medicina
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Medicina
Maisa Maria Lyra Cajueiro Bueno Brandão - Medicina
Maria Clara Bridges Souza - Medicina
Maria Clara de Campos Sales - Medicina
Maria Julia Silva de Moraes - Medicina
Milene Ribeiro de Morais - Medicina
Nathasha Lohanne Kirdeikas - Medicina
Paloma da Costa e Silva - Medicina
Patrícia Aun Fioravante - Medicina
Rafael dos Santos Moreira - Medicina
Sofia Lorenzoni Vale - Medicina
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
CEFET-MG
- 2 Aprovações
+
-
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Química Tecnológica
Vitor Rosa Abbara - Engenharia
CEFET-RJ
- 3 Aprovações
+
-
Gabriel Cerbino Figueiredo dos Santos - Engenharia
Gabriel de Andrade Steiner - Engenharia
Gabriel Goulart Kloppenburg - Física
EFOMM
- 32 Aprovações
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - CIAGA
André Filipe Neves Ribeiro - CIABA
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - CIABA
César Honorato dos Santos Filho - CIAGA
Cristian dos Anjos Ramos - CIAGA
Dillan Cunha Amaral - CIABA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - CIAGA
Felipe Alexandre - CIABA
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - CIAGA
Filipe goulart souza marcolongo gomes - CIAGA
Gabriel - CIAGA
Gabriel Silveira - CIAGA
Gabriela Kogan Capeletti - CIABA
Henrique Barreto - CIAGA
Ian Ribeiro Leite - CIABA
João Pedro da Costa vaz - CIABA
João Pedro Oliveira Rodrigues - CIABA
Juliana Serafim da Silva - CIABA
Kaio Messias Coelho - CIAGA
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - CIABA
Lucas Rodrigues Batista - CIABA
Luciana Soares - CIABA
Luiz Henrique Bertollo - CIAGA
Marcos José Silva Júnior - CIABA
Matheus Alves Silva - CIAGA
Narayane Ribeiro Medeiros - CIAGA
Nichollas Schmidt - CIAGA
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - CIABA
Renato da Paixão Alves - CIABA
Roberto Perinoto Furtado - CIAGA
Sarah Fernanda Mateus da Silva - CIAGA
Sávio Lima Rodrigues - CIABA
ENEM
- 473 Aprovações
+
-
Adryan Fernandes Lima de Oliveira - Engenharia
Afonso Miguel Ferraz da Silveira - Física
Alanis de Fátima Giovani - Ciências Contábeis
Alec Akasaka Benedusi - Arquitetura e Urbanismo
Alessandro Fernandes Machado - Direito
Alexandre Russo Oliveira - Direito
alexandre souza ribeiro junior - Engenharia
Aline Araújo Prado Cunha - Engenharia
Alíssia Deolinda Oliveira de Lima - Sistemas para Internet
Allan Garcia Cavalcante e Silva - Engenharia
Alliny Lopes Almeida - Agronomia
Alyson Aurélio De Araújo - Engenharia
Amanda Barros Nascimento - Enfermagem
AMANDA PELLENZ GIEHL - Farmácia
Ana Beatriz Guerini Pereira - Engenharia
Ana Carolina de Souza - Administração
Ana Carolina de Souza - Gestão Hospitalar
Ana Carolina Marques Rugiero - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Ana Carolina Rodrigues - Interdisciplinar em Artes
Ana Luísa Marques Rodrigues - Direito
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - Física
Ana shakira Costa Monteiro Oliveira - Direito
Ana Vitorya Costa Ribeiro - Enfermagem
Anderson Brito Fernandes - Engenharia
Anderson Davi da Silva Lopes - Química
André Filipe Neves Ribeiro - Ciências Sociais
André Gazebayukian Abrahamian - Engenharia
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - Engenharia
André Luiz da Silva Filho - Gestão de Agronegócios
Andressa de Souza - Pedagogia
Andressa Maria Oliveira da Silva - Direito
Anna Luísa De Loreto Patti - Ciências
Annaliz de Araújo Carnaúba - Medicina
Arthur Andrade Nogueira - Direito
ARTHUR MARTINS DE SOUZA BARRETO - Engenharia
Arthur Nazir Lauar Silva - Ciências Econômicas
Arthur Pereira Vilela - Engenharia
Augusto Massayoshi Yojo de Lima - Engenharia
Ayanna Magnah Pereira de Azevedo Dantas - Fisioterapia
Ayrton Amaral Alves Vitor - Estatística
AYTHAN AZEVEDO BATISTA MORAES - Informática
Beatriz Almeida de Oliveira - Biblioteconomia
Beatriz Luz Monteiro de Barros - Odontologia
Beatriz Miranda de Souza - Medicina Veterinária
Beatriz Morales Fockink da Silva - Engenharia
Beatriz Navarro Cambuim - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Beatriz Vieira Rodrigues - Serviço Social
Bernardo de Paula Rebouças da Costa - Engenharia
Bianca Costa Rodrigues - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bianca Lima Ferreira - Comércio Exterior
BIANCA NATHALYA BANDEIRA DE MELO LACERDA - Engenharia
Blenda Karoline Bahia da Silva - Engenharia
Brenda Gonçalves Rocha - Engenharia
Breno Luiz Henrique Cariri - Engenharia
Breno Rodrigues Coelho - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruna Ferraz Bindella - Teatro
Bruno Eifler greinert - Geologia
Bruno Juan oliveira margela - Química
Bruno Oliveira Vaz - Ciências Econômicas
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - Fisioterapia
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - Engenharia
Bruno Rodolfo Gabriel de Moraes - Geografia
Bruno Santos Landim - Ciências Econômicas
Bruno Souza Andrade - Engenharia
Bruno Souza Andrade - Engenharia
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - Engenharia
Caio Fellipe Amorim de Araujo - Engenharia
Caio Henrique Ferreira Rodrigues - Música
Caio Queiroz Vitalino - Engenharia
Caio Romio Augusto - Direito
Caio Vitor Pereira Dantas - Administração
Cairo Ayres Costa - Engenharia
Cairo Ayres Costa - Ciências Econômicas
Camila Lima Rodrigues - Geologia
Carlos Eduardo Nascimento dos Reis - Engenharia
Carlos Gomes Pires Filho - Medicina
Carlos Henrique Toledo Junior - Comunicação em Mídias Digitais
Carolina Decico Negri - Medicina
Caroline Gomes Pereira da Silva - Ciência da Computação
Chrystian de Lima Gilioli - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
claudio emanoel alves de oliveira filho - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Daiane Amabili Gobbo - Administração
Daniel Burba - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Daniel França Pessoa da Cunha Lima - Direito
Daniel Soares Amorim Sá - Medicina
Daniela Gomes De Oliveira - Ciências Biológicas
Daniele Alves dos Santos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Danielle nascimento da Silva - Engenharia
Danilo Di Fabio Bueno - Engenharia
Danilo Pierrotti Granado - Engenharia
Danilo Yves de Lima - Agronomia
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - Matemática
David Silva Moreira de Jesus - Geofísica
Davinny Sêmilly Gama Neto da Silva - Física
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - Direito
Diego Pereira Bispo da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Dillan Cunha Amaral - Medicina
Dinarthe Dantas da Fonseca Junior - Serviço Social
Edenio Mendes Duarte - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Edson Gustavo Porto de Sá - Direito
Edson Junior Rossi da Silva - Odontologia
EDUARDO DE MOURA BRAGA - Administração
Eduardo Raguzzoni Brundo - Engenharia
Eliane Alves da Silva Pinho - Medicina Veterinária
Eliane Alves da Silva Pinho - Agronomia
Emanuelle Bavaresco Teodoro - Agronomia
Emely Gabrielle Nunes de Melo - Engenharia
emmanuel eduardo alkmim baptista - Matemática
Enzzo Cavalcante Pereira - Engenharia
Erick Minoru Tamura - Engenharia
Erika Fernandes - Biologia
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - Engenharia
Evelin Centenaro Franzon - Nutrição
Fábio Dadalt Pedrotti - Ciências Econômicas
Fabio Gonçalves Lima - Zootecnia
Fabricio Ferreira Lipi - Medicina
Felipe Antonio Ferreira - Administração
Felipe Costa Silva Leite - Engenharia
Felipe Gabriel Comin Scheffel - Ciência da Computação
FELIPE RODRIGUES CARNEIRO - Engenharia
Felipe Verdolin Benedito - Engenharia
Felipe Volkweis de Oliveira - Engenharia
Fernanda Guarato Vinagre - Engenharia
Filipe Braga Pires - Engenharia
Flora Jales Coan - Ciências Biológicas
Francisco Gabriel da Silva Maia Filho - Engenharia
Francisco Leandro Soares Marcelino - Engenharia
Frederico Campos Souza - Engenharia
Gabriel Bezerra Cavalcanti - Medicina
Gabriel da Silva Almeida - Engenharia
Gabriel dos Santos Caetano Junior - Ciências Naturais
Gabriel Goulart Kloppenburg - Engenharia
Gabriel Hardt - Engenharia
Gabriel Lorenzo Usero Silva - Engenharia
Gabriel Mariano da Silva - Engenharia
Gabriel mendes do Carmo Araújo - Engenharia
Gabriel mendes do Carmo Araújo - Engenharia
Gabriel Menezes Nogueira Alves - Estatística
Gabriel Morais Borges Ribeiro - Agronomia
Gabriel Morais Borges Ribeiro - Engenharia
Gabriel Oliveira Simão - Engenharia
Gabriel Reis Pinto - Farmácia
Gabriel Souza e Silva - Ciências Econômicas
Gabriel Souza e Silva - Ciências Econômicas
Gabriel Vieira dos Santos - Turismo
Gabriel Vieira dos Santos - Turismo
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - Engenharia
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - Engenharia
Gabriel Werlang - Engenharia
Gabriela de Freitas Costa - Engenharia
Gabriela Kogan Capeletti - Engenharia
Gabriela Rodrigues Miranda - Engenharia
Gabriella Martins Tomain - Ciências Econômicas
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - Física
Geraldo antunes de carvalho neto - Engenharia
Ghatlin Rayner Alves Pereira - Ciência da Computação
Gilson Martins Mendes Júnior - Física
GIOVANNA ALVES PINTO - Física Médica
Giovanna Yaguchi Silva - Administração
Graziele Barbosa Conceição de Souza - Ciências Sociais
Guilherme de Lima Magalhães - Engenharia
Guilherme Geraldo Pacheco Leão - Física
Guilherme Gomes da Silva - História
Gustavo Andrade Henrique - Engenharia
Gustavo de Oliveira Rabello - Engenharia
Gustavo Guimarães Veloso - Engenharia
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - Física
Gustavo Kenzo Katsumata - Medicina
Gustavo Ulle Rodrigues - Engenharia
Harley Davidson Rocha de Lima - Direito
Helena Gico Lima Frangakis - Mecânica Industrial
Henrique Cezário de Oliveira - Engenharia
Heron Ulrich - Direito
Ícaro Santos Santana - Ciências Econômicas
Ida Raquel Litaiff Isper Abrahim - Direito
Igor Adriel Paiva da Silva - Arquitetura e Urbanismo
Igor de Oliveira Nogueira - Direito
IGOR FRUTUOSO PAIVA - Biologia
Igor Matheus de Jesus Oliveira - Engenharia
INGRIDY RHAIANY PARREIRA MENEGASSI - Engenharia
Isabela Araujo Krokowez - Engenharia
Isabela Gumiero de Freitas - Marketing
Isabela Roxo Candido - Engenharia
Isabela Vieira Rodrigues - Engenharia
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - Engenharia
Jean Zambeli da Silva - Medicina
Jefferson Ábner Santos Petersen - Engenharia
Jennifer Guedes de Arantes - Psicologia
João Henrique Barbosa Costa de Souza - Biomedicina
JOÃO LEMOS MONTENEGRO - Matemática
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - Direito
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - Direito
João Paulo Crestani Ferreira - Direito
João Pedro Buzatti Mendes - Engenharia
João Pedro Buzatti Mendes - Ciência da Computação
João Pedro Ferreira - Medicina Veterinária
João Pedro Menezes de Figueiredo - Engenharia
João Pedro Possan Foschiera - História
João Victor da Cruz Santos - Engenharia
João Victor Fernandes dos Santos - Ciências Contábeis
João Victor Figueiredo - Agronomia
João Victor Novo Bento - Matemática
João Victor Rodrigues da Silva - Jornalismo
Joao Victor Silva Teles - Ciências Biológicas
Joao Victor Vieira Francisco Fraga - Engenharia
João Vitor Amorim - Ciências Biológicas
JOHNSON PONTES DE MOURA - Engenharia
Jonathan da Silva de Lima - Engenharia
Jonathan Ferreira Macedo - Ciências Biológicas
Jonathan William Menegazzo Dickmann - Sistemas de Informação
Jorge Gabriel Alves Vasques - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
JOSÉ DIEGO MONTEIRO DE AQUINO - Engenharia
José Eduardo Nóbrega Moura - Medicina
José Ígor Cordeiro Rocha - Engenharia
Jose Matheus de Souza Luz Seabra - Farmácia
José Pinheiro da Silva Neto - Enfermagem
Josefa Larissa Macedo de Carvalho - Engenharia
JUAN CARLOS VIEIRA DE QUEIROZ - Engenharia
Julia Bazotti Braga - Medicina Veterinária
Julia Domingues Portugal - Medicina
Julia Galvão Pring Marinho - Ciências Biológicas
julia gomes - Nutrição
Julia Santos de Lima - Ciências Contábeis
Julia silva cavalcante de aguiar - Engenharia
Júlia Valandro Bonzanini - História da Arte
Juliana Cristina da Serra Batista - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Júlio Inoue - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Kaio Messias Coelho - Engenharia
Kaique Maciel de Carvalho - Engenharia
Kalebe Mendonça de Oliveira - Matemática
karolyne tammy matayoshi akiyoshi - Medicina
Kelwin Dantas Silva - Enfermagem
Lara Coelho Siqueira - Medicina
Larissa Moreira de Souza - Fisioterapia
Laura Cristina da Silva - Matemática
Laura Escudero Vergili - Engenharia
Leandro Marques Gontijo Jersé - Engenharia
Leonardo Carvalho Aires - Engenharia
Leonardo Halamy Pereira - Direito
Leonardo Reis Costa - Engenharia
Leonardo Rodrigues Pietro - Física
Leonardo Sena de Souza - Engenharia
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - Engenharia
Letícia Maria Kawano Teixeira - Serviço Social
Levi Miquéias Lima e Silva - Engenharia
Lígia Smarito Sahade - Direito
Lívia de Maria Calado Machado Soares - Engenharia
Livia Ribeiro Pereira - Psicologia
Lizandra Davella Pires - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lohuaine Rodrigues de Souza - Biotecnologia
lorena costa luna - Medicina
Luan César Dutra Carvalho - Inteligência Artificial
Luan Pereira de Holanda - Engenharia
Luana Afonso da Silva - Medicina
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - Física Médica
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - Engenharia
Lucas de Oliveira dos Santos - Física
LUCAS DIEGO ALENCAR FERREIRA - Engenharia
Lucas Gabriel - Química
Lucas Gurgel Azevedo - Engenharia
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - Engenharia
Lucas Lima da Silva - Jogos digitais
Lucas Lima Pereira da Silva - Engenharia
Lucas Luís Menezes Lacerda - Odontologia
Lucas Luís Menezes Lacerda - Direito
Lucas Malacrida Dias - Engenharia
Lucas matos da silva - Engenharia
Lucas Rodrigues Batista - Engenharia
Lucas Santos Silva - Direito
Lucas Santos Silva - Engenharia
Lucas Silva Peixoto - Física
Lucas Vinícius da Silva Oliveira - Engenharia
Luciana Rogéria Tebar - Gerontologia
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - Engenharia
Luís Arthur Moreira Ferreira - Física
Luis Eduardo Farias Nascimento - Engenharia
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Química Tecnológica
Luís Felipe Xavier Ferreira - Medicina
Luiz Eduardo Diniz - Matemática
Luiz Felipe De Sousa - Medicina
Luiz Felipe dos Santos Alves - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Letras
Luiz Fernando Oliveira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Luiz Fernando Silva Ramos - Física
Luiz Guilherme Holanda da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Luiz Henrique Pereira - Engenharia
Luiza Aimèe de Moraes - Ciências
Luiza Beatriz Barbosa Negreiros - Direito
Maiara Helen Pereira Ribeiro - Letras
Manuela Henrique Lopes - Engenharia
Marcella Araújo de Oliveira - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Medicina
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Medicina
Marco Antonio Ferreira - Manutenção Industrial
Marcos José Silva Júnior - Engenharia
Marcos Pirolli do Prado - Engenharia
MARCOS VALENTIM MOURA DOS SANTOS - Medicina Veterinária
marcos vinicius cesario pereira - Agronomia
Marcos Vinícius de Souza - Medicina
Maria Beatriz De Andrade Espinha - Matemática
Maria Beatriz De Andrade Espinha - Ciências Biológicas
Maria Beatriz Leandro Bezerra - Engenharia
Maria Cecilia Vasconcelos Studart Gurgel - Finanças
Maria Eduarda Barbosa - Ciências Biológicas
Maria Eduarda da Rocha Souza - Medicina Veterinária
Maria Monteiro Silva - Engenharia
Mariah Morais Bezerra de Menezes - Engenharia
Mariana Caroline Miorando - Farmácia
Mariana Cristina Ribeiro - Engenharia
Mariana patu de holanda - Ciência da Computação
Mariana Umbelino Pereira - Zootecnia
Mariana Vodiani - Farmácia
Marianna Pereira Silva Ramalho - Farmácia
Mario Henrique Gomes dos Santos - Engenharia
Mateus Francisco Cirne Barbosa - Engenharia
Matheus Afonso de Souza - Engenharia
Matheus Afonso Stracke - Engenharia
MATHEUS DA SILVA GOMES - Engenharia
Matheus de Oliveira Santos - Ciências Contábeis
Matheus Eduardo Costa da Silva - Farmácia
Matheus Henrique Morgado - Engenharia
Matheus Henrique Morgado - Engenharia
MATHEUS JÚLIO BONCSIDAI DE OLIVEIRA - Engenharia
Matheus Nilo Santiago - Ciência da Computação
Matheus Oliveira De Souza Cabral - Engenharia
Matheus oliveira duarte - Ciência da Computação
Matheus Pierezan da Silva - Odontologia
Matheus Ribeiro de Souza - Educação Física
Matheus Sena - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Melissa Galeano Parreira - Matemática
Michael Vitor da silva - Sistemas de Informação
Michele Rodrigues Bohana - Enfermagem
Michely Ribeiro Alves - Química Industrial
Miguel de Pinho Garcia - Engenharia
Miguel de Pinho Garcia - Engenharia
miguel luiz rodrigues teixeira - Engenharia
Mila Thais Rezende e Silva - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
miriane do nascimento costa - Engenharia
Murilo Gomes de Oliveira - Matemática
Murilo Nunes Molina - Engenharia
Murilo Nunes Molina - Engenharia
Natalia Da Silva Santos - Biblioteconomia
Natália Penque Matsuno Yugoshi - Ciências Contábeis
Natasha Nascimento - Engenharia
Nathalia Fernandes Paulista - Nutrição
Nathalia Jahanara Nakamura Zaman - Farmácia
Nauane Heloisa Freitas de Souza - Engenharia
NAYARA DA SILVA GALDINO - Engenharia
Nayara Lucas da Silva - Educação Física
Nayara Moreno Dias da Silva - Engenharia
Osmar Nunes Cruz Junior - Engenharia
Otaviano José de Almeida Neto - Ciência da Computação
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - Engenharia
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - Engenharia
Pamella Izidoro Queiroz - Arquitetura e Urbanismo
Pamella Rodrigues Pires - Engenharia
Patrícia Aparecida Jaha Gomes - Engenharia
Patrick Riva Lodi Souza dos Santos - Engenharia
Patrick Sousa de Araújo - Biblioteconomia
Paula Paranhos Macedo - Linguística
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - Enfermagem
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - Enfermagem
Pedro Elias Patente Freire - Engenharia
Pedro Gabriel Medeiros Araujo - Engenharia
Pedro Guimenti Ribeiro de Lima - Ciências Econômicas
Pedro Henrique Cosmo Marchiori - Ciências Econômicas
Pedro Henrique de Oliveira Neves - Matemática
Pedro Henrique de Pádua Freitas - Ciências Econômicas
Pedro Henrique Kador Maffi - Engenharia
Pedro Henrique Kador Maffi - Engenharia
Pedro Henrique Muniz de Oliveira - Engenharia
Pedro Henrique Pereira Cardoso - Física
Pedro Henrique Sales Camatta - Engenharia
Pedro Lucas Bernardo Costa - Engenharia
Pedro Lucas de Oliveira Torres - Ciências Econômicas
Pedro Paulo Oliveira Maia - Matemática
Pedro Pigozzo Senra Lacerda - Engenharia
Pedro Vinicius de Pina Oliveira - Odontologia
Rael Melo de Carvalho Costa - Cinema
Rafael Augusto dos Santos - Administração
Rafael Costa Auto de Albuquerque - Engenharia
Rafael Freitas Pinto - Engenharia
RAFAEL MACIEL DE ANDRADE LIMA - Medicina
Rafael Vieira Formaggi - Física
Rafaela Araújo da Silva - Direito
Rafaela Magalhães Arsénio - Medicina
Rafaela Nascimento Rodrigues - Engenharia
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - Direito
Raissa Elias Fontana - Enfermagem
Ramon Santos de Oliveira - Engenharia
Raul Vanzella de Lucena - Medicina
Rebeka mayara santana carneiro - Ciências Econômicas
Rebeka mayara santana carneiro - Engenharia
Renan Sousa Carvalhaes - Odontologia
Renatha Alves de Lima - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Renato da Paixão Alves - Engenharia
Renato Mateus Pereira de Oliveira - Engenharia
Rhégis Woiciechowski Lopes - Engenharia
Ricardo Caldas Manhães - Engenharia
Ricardo Rodrigues Marques - Ciências Contábeis
ROBERTA CASTRO GUEDES - Farmácia
Rodrigo Alves de Sousa - Enfermagem
Rodrigo Borges de Oliveira - Direito
Rodrigo Fagundes da Rosa - Enfermagem
Rodrigo Gondim Miranda - Engenharia
Rodrigo Gondim Miranda - Engenharia
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - Química
Rômulo Andrade Brito Júnior - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Rudá José Santos Fonseca Emídio - Direito
Sabrina Brito Lira - Engenharia
Samuel Borges Bezerra - Medicina
Samuel Borges Bezerra - Medicina
Samuel Chaves Moreira - Engenharia
Sarah de Castro Lourenço Ribeiro - Pedagogia
Sarah Fernanda Mateus da Silva - Engenharia
Sarah Guimarães Almeida - História
Sarah Kuchinski - Meteorologia
Sarah Roberta Almada de Mesquita - Medicina
Sávio Lima Rodrigues - Medicina
Sávio Lima Rodrigues - Medicina
Sophia Tomaz Lembo - Engenharia
Stela Vieira Silva - Medicina Veterinária
Stephanie Damasceno da Silva - Ciências Biológicas
Stephanie Damasceno da Silva - História
Taciana Christine Mariotto Moreira - Ciências Naturais
Taina Martins Borges - Engenharia
Tales Felix da Luz Godinho - Engenharia
Talita Cristina Cruz Paulino - Psicologia
Thaiane Dantas de Araújo - Engenharia
Thais Abranches Osorio Dias - Ciências Atmosféricas
Thaís Lott Caldeira da Cunha - Gestão de Serviços de Saúde
Thais Teixeira Rios - Pedagogia
Thais Teixeira Rios - Pedagogia
THALITA SILVA GOMES - Engenharia
Thiago José santos barros - Farmácia
Thiago Santos - Letras
Thimóteo Coelho - Direito
Thomás Simon Fülber - Medicina
Tiago da Silva Henrique - Relações Internacionais
Tiago da Silva Henrique - Matemática
Tiago Ferreira Varga - Filosofia
Vânio Antunes do Livramento Junior - Medicina
Victor Adriel Silva Rodrigues - Direito
VICTOR AUGUSTO DA SILVA HERBST - Letras
Victor Bruno de Almeida Pereira - Engenharia
Victor da Silva Moura - Ciência da Computação
Victor da Silva Moura - Engenharia
Victor Montalvão Tavares - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Victor Nascimento Velloso Ferreira - Letras
VINÍCIUS CAIRES DE ARAÚJO NASCIMENTO - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Vinicius Sampaio Costa - Medicina
Vinicius Wobeto - Engenharia
Vitor Kasai Tanoue - Física
Vitor Luiz Paz Roseno da Silva - Ciência da Computação
Vitor Rosa Abbara - Engenharia
Vitória Almeida Ferreira da Silva - Geografia
Vitoria Alves Chaves Martins - Engenharia
WELLINGTON DA SILVA LIMA - Automação Industrial
Wellington dos Santos Pitancó - Matemática
welton lima correia silva - Engenharia
WENDEL WAGNER DE OLIVEIRA ARAUJO - Engenharia
Wesley Oliveira de Almeida - Ciências Sociais
William Frinhani Moreira - Engenharia
willian bruney de sousa lima - Administração
willian da silva kazitani cunha - Engenharia
willian da silva kazitani cunha - Engenharia
Ygor Fernando Prado Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Yuri da Silva Amaral - Engenharia
Yuri Gerhardt Suematsu - Engenharia
Yuri Jordão - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Yuri Said Sunbali - Ciência da Computação
ESCOLA NAVAL
- 1 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - Engenharia
ESCS
- 1 Aprovações
+
-
Mirelle Alves Sine - Enfermagem
ESPCEX
- 40 Aprovações
+
-
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - Infantaria
Caio Vitor Pereira Dantas - Infantaria
Daniele Helena da Silveira - Infantaria
Danilo Levy da Costa Juliano - Infantaria
Danilo Spineli Santana - Infantaria
Dillan Cunha Amaral - Infantaria
Eduardo Pereira Freire - Infantaria
Felipe Reis Daniel - Infantaria
Felipe Vidotti Monteiro - Infantaria
Gabriel Krebs Guimarães - Infantaria
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - Infantaria
Ian Maldonado Kuhl - Infantaria
Isac Rodrigues Lopes - Infantaria
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Infantaria
Jefferson Félix de Souza Junior - Infantaria
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Infantaria
Juan Linhares Prevatto de Barros - Infantaria
Juan Pablo Andrade Santana - Infantaria
Kaio Messias Coelho - Infantaria
Leonardo Reis Costa - Infantaria
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - Infantaria
Lucas Lima da Silva - Infantaria
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - Infantaria
Luiz Felipe Alves de Souza - Infantaria
Luiz Gabriel de Souza - Infantaria
Luiz Ramon Souza Ferreira - Infantaria
Marcos José Silva Júnior - Infantaria
Maria Clara Oliveira Fortes - Infantaria
Matheus Alves Silva - Infantaria
Matheus Marcelo Costa de Souza - Infantaria
Narayane Ribeiro Medeiros - Infantaria
Osmar Nunes Cruz Junior - Infantaria
Paulo Gonçalves Serra Neto - Infantaria
Pedro Kuntz Puglia - Infantaria
Rafael de Figueiredo Schuinki - Infantaria
Rafael Freitas Pinto - Infantaria
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - Infantaria
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - Infantaria
victor zanetti strutz - Infantaria
YAN TRINDADE MEIRELES - Infantaria
FACULDADE DE MEDICINA DO ABC
- 1 Aprovações
+
-
Leander Augusto Nunes Alencar - Medicina
FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE
- 1 Aprovações
+
-
Esther Martins da Silva Gonçalves - Design de Interiores
FATEC
- 23 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - Sistemas para Internet
Camille Peixoto Almeida - Mecânica - Processos de Produção
Daniel Oliveira Santos - Produção Agropecuária
Danilo Soares da Silva - Construção de Edifícios
Fábio Pereira da Silva - Manufatura Avançada
Gabriel Ramos Rodrigues - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Gabriel Silva de Oliveira - Gestão da Tecnologia da Informação
Gabriel Xavier de Oliveira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Guilherme Fernando Baptista - Polímeros
Guilherme Vida Leal - Segurança da Informação
Iris de Lima - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
João Arthur Vilar Vijagran - Instalações Elétricas
Lucas Antunes da Silva - Fabricação Mecânica
Lucas Lima da Silva - Fabricação Mecânica
Matheus Lima Barreto - Gestão da Tecnologia da Informação
Matheus Rodrigues da Silva - Gestão da Tecnologia da Informação
Natasha Iukiko Miguita - Mecânica Automobilística
Rafael Alves Da Silva - Gestão da Produção Industrial
Rafael Dos Santos Pereira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Rafael Santos Da Silva - Gestão Empresarial
Renan de Almeida Leandro - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Samuel da Silva Pereira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Sarah de Freitas Alexandre Andrade - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
FESAR
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Rocha - Medicina
FGV
- 8 Aprovações
+
-
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Ciências Econômicas
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Economia
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - Ciências Econômicas
Marcos Hirai Catão - Economia
Savio branco Dos Santos - Ciências Econômicas
Tiago da Silva Henrique - Ciência de Dados
Vinícius Hedler - Administração
FIMCA
- 1 Aprovações
+
-
NAIMI DE SOUZA FRANÇA BARROSO - Medicina
FURG
- 11 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues Berrio - Engenharia
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - Engenharia
Anna Júlia Amaro - Oceanologia
Fernanda Polga Souza - Engenharia
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - Medicina
Isabella Sedin Ferreira - Engenharia
Julia Stela Xavier Paim - Engenharia
KAROLINE DE JESUS VIEIRA - Engenharia
Ketlen Pirangi da Silva - Oceanologia
Luis Fernando Garcia - Engenharia
matheus rodrigues ferreira - Física
IF Catarinense
- 2 Aprovações
+
-
Rafael Avila Gomes da Motta - Matemática
Valeska Ellen Macoppi - Engenharia
IF Fluminense
- 1 Aprovações
+
-
Allana Samilla da silva - Engenharia
IFAL
- 4 Aprovações
+
-
Bruno José dos Santos - Hotelaria
Carlos Alexandre da Silva Vieira - Gestão Ambiental
Guilherme Succi Lopes - Laticínios
Igor Francisco Tavares Soares - Física
IFAM
- 3 Aprovações
+
-
Eduardo Araújo de Oliveira - MECATRÔNICA INDUSTRIAL
João Victor Rodrigues da Silva - Eletrônica
Rafaela de Oliveira Fernandes - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
IFAP
- 1 Aprovações
+
-
GILBERTO OLIVEIRA CAMARA JUNIOR - Engenharia
IFCE
- 1 Aprovações
+
-
JOAO VICTOR LIMA DA SILVA - Geografia
IFES
- 4 Aprovações
+
-
Amanda Barbosa Sarmento - Química
Bruna Caroline Wiedenholft Dos Santos - Arquitetura e Urbanismo
Thalya Andrade Ribeiro Silva - Química
Yasmin Ferreira Siqueira - Engenharia
IFF
- 3 Aprovações
+
-
André Luiz Perez Fernandez Júnior - Engenharia
Miguel Barcelos de Souza - Engenharia
Talis Silva Soares - Engenharia
IFMA
- 2 Aprovações
+
-
Moises Ferreira Viana - Engenharia
Nithael Vinícius Medeiros de Alencar - Física
IFMG
- 1 Aprovações
+
-
Felipe Matheus Souza - Engenharia
IFNMG
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Henrique de Sousa Morais - Ciência da Computação
Uiny Pereira da Silva - Engenharia
IFPB
- 1 Aprovações
+
-
Thaiane Dantas de Araújo - Educação Física
IFPE
- 1 Aprovações
+
-
Camila Alves da Silva - Física
IFSC
- 2 Aprovações
+
-
Julia Victoria Rollo Mendes - Medicina Veterinária
Mateus Prado Ceccagno - Ciência da Computação
IFSP
- 2 Aprovações
+
-
Maria Clara Garcia Sinicio - Física
Murilo Saade Damião - Matemática
PUC
- 4 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
joão pedro groth dos santos - Direito
Letícia Alles - Direito
Lucas Dias Cardoso - Ciências Aeronáuticas
UEA
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Damasceno Fernandes - Engenharia
Gabriel Carvalho da Silva - Enfermagem
UEL
- 2 Aprovações
+
-
Gabriele Cabrera Panichi - Engenharia
Vinícius Augusto dos Santos Lanza - Engenharia
UEM
- 1 Aprovações
+
-
Cynthia Aiko Wada - Engenharia
UEMG
- 1 Aprovações
+
-
Anthony Maik Correia Da Silva - Engenharia
UEMS
- 2 Aprovações
+
-
Maria Júlia Nanartonis - Matemática
MATHEUS DA SILVA GOMES - Direito
UERJ
- 6 Aprovações
+
-
Giulia Campos Vidal de Souza - Engenharia
Leonardo Azevedo de Mello - Engenharia
Leticia Ribeiro Dias - Engenharia
Matheus Ferreira de Souza - Engenharia
Pedro Lucas de Souza Gomes - Engenharia
Thiago Fernando Cabral dos santos - Engenharia
UFABC
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Gabriel Ianni De Freitas Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Priscila Queiros Gurgel - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
UFAM
- 1 Aprovações
+
-
Bárbara Correa Garcia Simões - Medicina
UFCG
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - Economia
UFES
- 1 Aprovações
+
-
ARTHUR MARQUES MIDON - Engenharia
UFF
- 1 Aprovações
+
-
Ana Flávia Mendes Chaves - Engenharia
UFG
- 2 Aprovações
+
-
Carine Cristina Miranda - Zootecnia
João Vitor da Silva Pereira - Engenharia
UFGD
- 1 Aprovações
+
-
RAFAEL HAAS FERRACINI - Engenharia
UFMA
- 1 Aprovações
+
-
João Victor Bulhão de Moura - Medicina
UFMG
- 18 Aprovações
+
-
Alex de Abreu Venâncio - Radiologia
Aline Araújo Prado Cunha - Física
Frederico Campos Souza - Engenharia
Gabriel Eduardo Coelho Pinto - Medicina
Gabriel Nogueira Campos - Aquicultura
Gabriel Oliveira Santos - Direito
Guilherme de Oliveira Silva - Física
Guilherme Yanq Sen Bressani - Medicina
Hélio Siqueira Júnior - Direito
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
João Vítor Melo Silva - Administração
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Matemática
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Matemática
Julia Gontijo Araujo de Azevedo - Ciências Socioambientais
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Lucas César Andrade - Engenharia
Richard Campos Vilhena Fonseca - Matemática
Talles Emanuel Moreira Marques - Engenharia
UFMS
- 3 Aprovações
+
-
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - Física
Guilherme Ferrari de Souza - Administração
Polyana Silva Vieira - História
UFMT
- 2 Aprovações
+
-
Ahbya Stefanny - Enfermagem
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS ROSA - Engenharia
UFPB
- 1 Aprovações
+
-
Matheus Marques Cardoso - Ciência de Dados
UFPE
- 3 Aprovações
+
-
Leonardo Oliveira de França - Ciências Atuariais
Valmir Dutra Dos Santos Junior - Nutrição
Vitoria Gaia dos Santos - Engenharia
UFPR
- 12 Aprovações
+
-
Alefy de Morais Lima - Engenharia
Anna Clara Lisboa - Direito
Barbara Francis Fiedler Scatolin Filippini - Filosofia
Bruna Woltmann - Engenharia
Gabriele Cabrera Panichi - Engenharia
gabriella feilstrecker balani - Medicina
Guilherme Gottems - Engenharia
Gustavo Gonçalves de Oliveira - Física
Naiury da Silva Marcondes - Engenharia
Ricardo Compagnoni Rodrigues - Engenharia
Tales Kruger Silva - Engenharia
Vitor Augusto Leite - Engenharia
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Milena Melo dos Santos - Pedagogia
UFRGS
- 10 Aprovações
+
-
Andreza Namie Matsuura - Engenharia
Andreza Namie Matsuura - Engenharia
Leonardo Azzi Martins - Engenharia
Lucas Wieczorek Benderovicz - Ciências Contábeis
Luiz Ben-Hur de Oliveira Wanderley Nepomuceno - Engenharia
Manuela Tondin - Medicina Veterinária
Marcos Vinicius Muller - Design Visual
Matheus Nunes Lima - Engenharia
Pedro Malfussi Horst - Direito
Renato Ferraz de Almeida - Medicina
UFRJ
- 14 Aprovações
+
-
Bernardo Oliveira Cunha - Engenharia
DANILO CHAVES DA SILVA - Engenharia
Eduarda Barros Azevedo - Engenharia
Fernanda Guarato Vinagre - Engenharia
Flávio Tavares da Cunha - Engenharia
Guilherme Gottems - Engenharia
João Victor da Silva Velozo - Engenharia
Kaio Messias Coelho - Engenharia
Leonardo Azevedo de Mello - Engenharia
LUIZA NAZARETH SIMOES MARÇAL - Engenharia
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - Engenharia
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - Engenharia
Savio branco Dos Santos - Ciências Econômicas
victor zanetti strutz - Engenharia
UFRN
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Brito - Ciência e Tecnologia
UFRR
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Leonardo - Medicina
UFSC
- 5 Aprovações
+
-
Fernanda Zientarski - Farmácia
Guilherme Siqueira - Agronomia
Julia Silveira - Educação Física
Matheus Bernardo Dambrowski - Relações Internacionais
Victor Antonio Dias - Engenharia
UFSCAR
- 2 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - Imagem e Som
Melissa Limonta - Engenharia
UFSM
- 1 Aprovações
+
-
Rebeca Correia Gomes Ferraz - Engenharia
UFTM
- 1 Aprovações
+
-
Raquel Aparecida da Cruz Silva - Fisioterapia
UFV
- 1 Aprovações
+
-
Diego Pereira de Oliveira - Ciência da Computação
UNB
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Luís Menezes Lacerda - Engenharia
UNEMAT
- 1 Aprovações
+
-
Gabriella Moscarelli De Miranda - Ciências Biológicas
UNESP
- 27 Aprovações
+
-
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - Arquitetura e Urbanismo
Beatriz Felix Santos - Odontologia
Caroline Palma Lopes - Engenharia
Cinthia de Jesus Souza - Engenharia
Eric Oliveira Gomes - Engenharia
Erick Garcia Costa - Física
Felipe Petrucci - Direito
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - Engenharia
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - Enfermagem
Joao Paulo Camara Abel - Física
Joao Paulo Camara Abel - Engenharia
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
Lara Salomão Resende - Engenharia
Leonardo Tomiatti - Química
Lucas Vinicius de Oliveira - Matemática
Luís Eduardo de Almeida Passos Cerbino - Ciências Biológicas
Luis Felipe Grimaldi Franco - Engenharia
Mariana Rocha Colodeti - Relações Internacionais
MARINA CUNHA BERNARDES - Engenharia
Natasha Iukiko Miguita - Física
Orlando Seixas Leal - Engenharia
Pedro Gabriel Oliveira - Jornalismo
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
Polyne Graboschii Whittaker Franco - Odontologia
Taina Martins Borges - Engenharia
Victor dos Santos Pena Vila de Araújo - Física
Yasmin Yumi Nakagawa - Medicina Veterinária
UNESPAR
- 1 Aprovações
+
-
André Luis Monteiro Silva - Ciências Contábeis
UNIFACISA
- 2 Aprovações
+
-
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - Medicina
Tales Humberto Sorio - Medicina
UNIFAL
- 1 Aprovações
+
-
Renan Sousa Carvalhaes - Odontologia
UNIFAP
- 1 Aprovações
+
-
Douglas Monteiro Almeida souza - Medicina
UNIFESP
- 1 Aprovações
+
-
ISAAC FRANÇA PARENTE - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
UniFG
- 1 Aprovações
+
-
KEYLLA EUGENIA QUEIROZ ARAUJO - Medicina
UNIFRAN
- 1 Aprovações
+
-
MARIA EMILIA DE SOUZA - Medicina
UNIMAR
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Casado Gobetti de Souza - Medicina
UNIOESTE
- 1 Aprovações
+
-
Cynthia Aiko Wada - Engenharia
UNIPÊ
- 1 Aprovações
+
-
MARIA EMILIA DE SOUZA - Medicina
UNIREDENTOR
- 1 Aprovações
+
-
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - Medicina
UNIVAR
- 1 Aprovações
+
-
Eliza Cardoso Roberto - Farmácia
UNIVASF
- 1 Aprovações
+
-
Luana Afonso da Silva - Medicina
UNP
- 2 Aprovações
+
-
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - Medicina
Tales Humberto Sorio - Medicina
UTFPR
- 15 Aprovações
+
-
Alberto Reis Silva Filho - Engenharia
Bruno Natan Borges - Matemática
Daniel de Souza Monteiro - Engenharia
Davi Paula da Silva - Matemática
Fernando Henrique Schmoller Menon - Engenharia
Guilherme Francisco Goveia Barros - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Harur Hizqui Dionizio - Engenharia
Leonardo Colussi - Engenharia
Letícia Kaneshiro - Engenharia
Lorrana Ferrais da Silva - Engenharia
Matheus Miranda de Oliveira - Engenharia
Rafael Cruz Costa - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
raul jagelski - Engenharia
Romero Jorge de Souza - Matemática
victor hitoshi sato - Engenharia
Medicina
- 88 Aprovações
+
-
Adller Filipini Da Silva - ALBERT EINSTEIN
Adriano Henrique Dias Novais - USP
Amanda Favero Merloti - ALBERT EINSTEIN
Ana Karolina Justino Oliveira - ALBERT EINSTEIN
Annaliz de Araújo Carnaúba - ENEM
Bárbara Correa Garcia Simões - UFAM
Beatriz Helena Almeida Costa Quinta Teixeira - ALBERT EINSTEIN
Beatriz Lorenzi Daniel - ALBERT EINSTEIN
Beatriz Rodrigues - ALBERT EINSTEIN
BRUNA CONSTANZE DE OLIVEIRA MONTEIRO - ALBERT EINSTEIN
camila costa simoes - ALBERT EINSTEIN
Carlos Gomes Pires Filho - ENEM
Carolina Decico Negri - ENEM
Daniel Soares Amorim Sá - ENEM
Decio Livrari Junior - ALBERT EINSTEIN
Dillan Cunha Amaral - ENEM
Douglas Monteiro Almeida souza - UNIFAP
Éttore Xander Almeida - ALBERT EINSTEIN
Fabricio Ferreira Lipi - ENEM
Fernanda Souza - ALBERT EINSTEIN
Flora Jales Coan - ALBERT EINSTEIN
Franciele Sembay - USP
Gabriel Bezerra Cavalcanti - ENEM
Gabriel Eduardo Coelho Pinto - UFMG
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - FURG
Gabriel Rocha - FESAR
gabriella feilstrecker balani - UFPR
Guilherme Casado Gobetti de Souza - UNIMAR
Guilherme Yanq Sen Bressani - UFMG
Gustavo Kenzo Katsumata - ENEM
Isabella Sedin Ferreira - ALBERT EINSTEIN
Isac Sanches Pais - ALBERT EINSTEIN
Jean Zambeli da Silva - ENEM
João Victor Bulhão de Moura - UFMA
José Eduardo Nóbrega Moura - ENEM
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - UNIREDENTOR
Julia Domingues Portugal - ENEM
karolyne tammy matayoshi akiyoshi - ENEM
KEYLLA EUGENIA QUEIROZ ARAUJO - UniFG
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - UNIFACISA
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - UNP
Lara Coelho Siqueira - ENEM
Larissa Pereira Brito - ALBERT EINSTEIN
Leander Augusto Nunes Alencar - ALBERT EINSTEIN
Leander Augusto Nunes Alencar - FACULDADE DE MEDICINA DO ABC
Leonardo de Castro Villela - ALBERT EINSTEIN
Letícia Simoes - ALBERT EINSTEIN
Lizandra Davella Pires - ALBERT EINSTEIN
lorena costa luna - ENEM
lorena costa luna - ALBERT EINSTEIN
Luana Afonso da Silva - ENEM
Luana Afonso da Silva - UNIVASF
Luana Cristina Melnek Cavallini - ALBERT EINSTEIN
Lucas Leonardo - UFRR
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - ALBERT EINSTEIN
Luís Felipe Xavier Ferreira - ENEM
Luiz Felipe De Sousa - ENEM
Maisa Maria Lyra Cajueiro Bueno Brandão - ALBERT EINSTEIN
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - ENEM
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - ENEM
Marcos Vinícius de Souza - ENEM
Maria Clara Bridges Souza - ALBERT EINSTEIN
Maria Clara de Campos Sales - ALBERT EINSTEIN
MARIA EMILIA DE SOUZA - UNIPÊ
MARIA EMILIA DE SOUZA - UNIFRAN
Maria Julia Silva de Moraes - ALBERT EINSTEIN
Milene Ribeiro de Morais - ALBERT EINSTEIN
NAIMI DE SOUZA FRANÇA BARROSO - FIMCA
Nathasha Lohanne Kirdeikas - ALBERT EINSTEIN
Paloma da Costa e Silva - ALBERT EINSTEIN
Patrícia Aun Fioravante - ALBERT EINSTEIN
Rafael dos Santos Moreira - ALBERT EINSTEIN
RAFAEL MACIEL DE ANDRADE LIMA - ENEM
Rafaela Magalhães Arsénio - ENEM
Raul Vanzella de Lucena - ENEM
Renato Ferraz de Almeida - UFRGS
Samuel Borges Bezerra - ENEM
Samuel Borges Bezerra - ENEM
Sarah Roberta Almada de Mesquita - ENEM
Sávio Lima Rodrigues - ENEM
Sávio Lima Rodrigues - ENEM
Sofia Lorenzoni Vale - ALBERT EINSTEIN
Tales Humberto Sorio - UNP
Tales Humberto Sorio - UNIFACISA
Thomás Simon Fülber - ENEM
Vânio Antunes do Livramento Junior - ENEM
Vinicius Sampaio Costa - ENEM
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - ALBERT EINSTEIN
Direito
- 38 Aprovações
+
-
Alessandro Fernandes Machado - ENEM
Alexandre Russo Oliveira - ENEM
Ana Luísa Marques Rodrigues - ENEM
Ana shakira Costa Monteiro Oliveira - ENEM
Andressa Maria Oliveira da Silva - ENEM
Anna Clara Lisboa - UFPR
Anna Clara Lisboa - USP
Arthur Andrade Nogueira - ENEM
Caio Romio Augusto - ENEM
Daniel França Pessoa da Cunha Lima - ENEM
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - ENEM
Edson Gustavo Porto de Sá - ENEM
Felipe Petrucci - UNESP
Gabriel Oliveira Santos - UFMG
Harley Davidson Rocha de Lima - ENEM
Hélio Siqueira Júnior - UFMG
Heron Ulrich - ENEM
Ida Raquel Litaiff Isper Abrahim - ENEM
Igor de Oliveira Nogueira - ENEM
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - ENEM
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - ENEM
João Paulo Crestani Ferreira - ENEM
joão pedro groth dos santos - PUC
Leonardo Halamy Pereira - ENEM
Letícia Alles - PUC
Lígia Smarito Sahade - ENEM
Lucas Luís Menezes Lacerda - ENEM
Lucas Santos Silva - ENEM
Luiza Beatriz Barbosa Negreiros - ENEM
Manuela Nicoleti de Freitas - USP
MATHEUS DA SILVA GOMES - UEMS
Pedro Malfussi Horst - UFRGS
Rafaela Araújo da Silva - ENEM
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - ENEM
Rodrigo Borges de Oliveira - ENEM
Rudá José Santos Fonseca Emídio - ENEM
Thimóteo Coelho - ENEM
Victor Adriel Silva Rodrigues - ENEM
Engenharia
- 324 Aprovações
+
-
Adryan Fernandes Lima de Oliveira - ENEM
Alberto Reis Silva Filho - UTFPR
Alefy de Morais Lima - UFPR
alexandre souza ribeiro junior - ENEM
Aline Araújo Prado Cunha - ENEM
Allan Garcia Cavalcante e Silva - ENEM
Allana Samilla da silva - IF Fluminense
Alyson Aurélio De Araújo - ENEM
Ana Beatriz Guerini Pereira - ENEM
Ana Carolina Rodrigues Berrio - FURG
Ana Flávia Mendes Chaves - UFF
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - FURG
Anderson Brito Fernandes - ENEM
André Gazebayukian Abrahamian - ENEM
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - ENEM
André Luiz Perez Fernandez Júnior - IFF
Andreza Namie Matsuura - UFRGS
Andreza Namie Matsuura - UFRGS
Anthony Maik Correia Da Silva - UEMG
Arthur Lauar Pimenta de Figueiredo - UNICAMP
ARTHUR MARQUES MIDON - UFES
ARTHUR MARTINS DE SOUZA BARRETO - ENEM
Arthur Pereira Vilela - ENEM
Augusto Massayoshi Yojo de Lima - ENEM
Augusto Reis Silva Fontana - USP
Beatriz Damasceno Fernandes - UEA
Beatriz Morales Fockink da Silva - ENEM
Bernardo de Paula Rebouças da Costa - ENEM
Bernardo Oliveira Cunha - UFRJ
BIANCA NATHALYA BANDEIRA DE MELO LACERDA - ENEM
Blenda Karoline Bahia da Silva - ENEM
Brenda Gonçalves Rocha - ENEM
Breno Luiz Henrique Cariri - ENEM
Bruna Woltmann - UFPR
Bruno Kazuhiro Mikami - ESCOLA NAVAL
Bruno Pereira Campos - USP
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - ENEM
Bruno Souza Andrade - ENEM
Bruno Souza Andrade - ENEM
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - ENEM
Caio Fellipe Amorim de Araujo - ENEM
Caio Queiroz Vitalino - ENEM
Cairo Ayres Costa - ENEM
Carlos Eduardo Nascimento dos Reis - ENEM
Carlos Gomes Pires Filho - USP
Carlos Henrique Silva Thiersch - USP
carlos matheus neto - USP
Carolina Decico Negri - USP
Caroline Palma Lopes - UNESP
Cinthia de Jesus Souza - UNESP
Cynthia Aiko Wada - UEM
Cynthia Aiko Wada - UNIOESTE
Daniel de Souza Monteiro - UTFPR
Danielle nascimento da Silva - ENEM
DANILO CHAVES DA SILVA - UFRJ
Danilo Di Fabio Bueno - ENEM
Danilo Pierrotti Granado - ENEM
Eduarda Barros Azevedo - UFRJ
Eduardo Raguzzoni Brundo - ENEM
Emely Gabrielle Nunes de Melo - ENEM
Enzzo Cavalcante Pereira - ENEM
Eric Oliveira Gomes - UNESP
Eric Oliveira Gomes - USP
Erick Minoru Tamura - ENEM
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - ENEM
Felipe Costa Silva Leite - ENEM
Felipe Heringer Rios Santos - USP
Felipe Matheus Souza - IFMG
FELIPE RODRIGUES CARNEIRO - ENEM
Felipe Verdolin Benedito - ENEM
Felipe Volkweis de Oliveira - ENEM
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - UNICAMP
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - UNESP
Fernanda Guarato Vinagre - ENEM
Fernanda Guarato Vinagre - UFRJ
Fernanda Polga Souza - FURG
Fernando Henrique Schmoller Menon - UTFPR
Filipe Braga Pires - ENEM
Flávio Tavares da Cunha - UFRJ
Francisco Gabriel da Silva Maia Filho - ENEM
Francisco Leandro Soares Marcelino - ENEM
Frederico Campos Souza - ENEM
Frederico Campos Souza - UFMG
Gabriel Cerbino Figueiredo dos Santos - CEFET-RJ
Gabriel da Silva Almeida - ENEM
Gabriel David Dias Cruz - USP
Gabriel de Andrade Steiner - CEFET-RJ
Gabriel Goulart Kloppenburg - ENEM
Gabriel Hardt - ENEM
Gabriel Lorenzo Usero Silva - ENEM
Gabriel Mariano da Silva - ENEM
Gabriel mendes do Carmo Araújo - ENEM
Gabriel mendes do Carmo Araújo - ENEM
Gabriel Morais Borges Ribeiro - ENEM
Gabriel Oliveira Simão - ENEM
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - ENEM
GABRIEL VITOR SOARES GOUVÊA - ENEM
Gabriel Werlang - ENEM
Gabriela de Freitas Costa - ENEM
Gabriela Kogan Capeletti - ENEM
Gabriela Rodrigues Miranda - ENEM
Gabriele Cabrera Panichi - UEL
Gabriele Cabrera Panichi - UFPR
Gabrieli Cavalheiro de Castro - USP
Geraldo antunes de carvalho neto - ENEM
GILBERTO OLIVEIRA CAMARA JUNIOR - IFAP
Giulia Campos Vidal de Souza - UERJ
Guilherme de Lima Magalhães - ENEM
Guilherme Gottems - UFPR
Guilherme Gottems - UFRJ
Guilherme Succi Lopes - USP
Gustavo Andrade Henrique - ENEM
Gustavo de Oliveira Rabello - ENEM
Gustavo Guimarães Veloso - ENEM
Gustavo Nunes de Oliveira - USP
Gustavo Ulle Rodrigues - ENEM
Harur Hizqui Dionizio - UTFPR
Henrique Cezário de Oliveira - ENEM
Igor Matheus de Jesus Oliveira - ENEM
INGRIDY RHAIANY PARREIRA MENEGASSI - ENEM
Isabela Araujo Krokowez - ENEM
Isabela Roxo Candido - ENEM
Isabela Vieira Rodrigues - ENEM
Isabella Sedin Ferreira - FURG
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - ENEM
Izabel de Geus Monteiro - USP
Izabel de Geus Monteiro Gomes - USP
Jefferson Ábner Santos Petersen - ENEM
João Octavio Kül - USP
Joao Paulo Camara Abel - UNESP
João Pedro Buzatti Mendes - ENEM
João Pedro de Moraes Rocha - UNICAMP
João Pedro de Moraes Rocha - UFMG
João Pedro de Moraes Rocha - UNESP
João Pedro de Moraes Rocha - USP
João Pedro de Souza Pereira - USP
João Pedro Menezes de Figueiredo - ENEM
João Victor da Cruz Santos - ENEM
João Victor da Silva Velozo - UFRJ
Joao Victor Vieira Francisco Fraga - ENEM
João Vitor da Silva Pereira - UFG
JOHNSON PONTES DE MOURA - ENEM
Jonathan da Silva de Lima - ENEM
JOSÉ DIEGO MONTEIRO DE AQUINO - ENEM
José Ígor Cordeiro Rocha - ENEM
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - USP
Josefa Larissa Macedo de Carvalho - ENEM
JUAN CARLOS VIEIRA DE QUEIROZ - ENEM
Julia silva cavalcante de aguiar - ENEM
Julia Stela Xavier Paim - FURG
Juliana Cristina da Serra Batista - ENEM
Juliana Serafim da Silva - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - ENEM
Kaio Messias Coelho - ENEM
Kaio Messias Coelho - UFRJ
Kaique Maciel de Carvalho - ENEM
KAROLINE DE JESUS VIEIRA - FURG
Lara Salomão Resende - UNESP
Laura Escudero Vergili - ENEM
Leandro Marques Gontijo Jersé - ENEM
Leonardo Azevedo de Mello - UFRJ
Leonardo Azevedo de Mello - UERJ
Leonardo Azzi Martins - UFRGS
Leonardo Carvalho Aires - ENEM
Leonardo Colussi - UTFPR
Leonardo Reis Costa - ENEM
Leonardo Sena de Souza - ENEM
Leonardo Sena de Souza - FUVEST
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - UNICAMP
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - ENEM
Letícia Kaneshiro - UTFPR
Leticia Ribeiro Dias - UERJ
Levi Miquéias Lima e Silva - ENEM
Lívia de Maria Calado Machado Soares - ENEM
Lorrana Ferrais da Silva - UTFPR
Luan Pereira de Holanda - ENEM
Lucas César Andrade - UFMG
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - ENEM
LUCAS DIEGO ALENCAR FERREIRA - ENEM
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS ROSA - UFMT
Lucas Gurgel Azevedo - ENEM
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - UNICAMP
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - ENEM
Lucas Lima Pereira da Silva - ENEM
Lucas Luís Menezes Lacerda - UNB
Lucas Malacrida Dias - ENEM
Lucas matos da silva - ENEM
Lucas Pilla Pimentel - USP
Lucas Rodrigues Batista - ENEM
Lucas Santos Silva - ENEM
Lucas Vinícius da Silva Oliveira - ENEM
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - ENEM
Luis Eduardo Farias Nascimento - ENEM
Luis Felipe Grimaldi Franco - USP
Luis Felipe Grimaldi Franco - UNESP
Luis Fernando Garcia - FURG
Luiz Ben-Hur de Oliveira Wanderley Nepomuceno - UFRGS
Luiz Felipe dos Santos Alves - ENEM
Luiz Fernando Ferreira da Silva - ENEM
Luiz Henrique Pereira - ENEM
LUIZA NAZARETH SIMOES MARÇAL - UFRJ
Manuela Henrique Lopes - ENEM
Marcella Araújo de Oliveira - ENEM
Marcos José Silva Júnior - ENEM
Marcos Pirolli do Prado - ENEM
Marcos Vinícius Rocha Gomes - UNICAMP
Marcos Vinícius Rocha Gomes - USP
Maria Beatriz Leandro Bezerra - ENEM
Maria Monteiro Silva - UNICAMP
Maria Monteiro Silva - ENEM
Mariah Morais Bezerra de Menezes - ENEM
Mariana Cristina Ribeiro - ENEM
MARINA CUNHA BERNARDES - UNESP
Mario Henrique Gomes dos Santos - ENEM
Marlon Oliveira dos Santos - UNICAMP
Marlon Oliveira dos Santos - USP
Mateus Francisco Cirne Barbosa - ENEM
Matheus Afonso de Souza - ENEM
Matheus Afonso Stracke - ENEM
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - UFRJ
Matheus Bianchesi - USP
MATHEUS DA SILVA GOMES - ENEM
Matheus Ferreira de Souza - UERJ
Matheus Henrique Morgado - ENEM
Matheus Henrique Morgado - ENEM
MATHEUS JÚLIO BONCSIDAI DE OLIVEIRA - ENEM
Matheus Miranda de Oliveira - UTFPR
Matheus Nunes Lima - UFRGS
Matheus Oliveira De Souza Cabral - ENEM
Melissa Limonta - UFSCAR
Miguel Barcelos de Souza - IFF
Miguel de Pinho Garcia - ENEM
Miguel de Pinho Garcia - ENEM
miguel luiz rodrigues teixeira - ENEM
miriane do nascimento costa - ENEM
Moises Ferreira Viana - IFMA
Murilo Nunes Molina - ENEM
Murilo Nunes Molina - ENEM
Naiury da Silva Marcondes - UFPR
Natacha Kaneto Ivanov - UNICAMP
Natasha Nascimento - ENEM
Nauane Heloisa Freitas de Souza - ENEM
NAYARA DA SILVA GALDINO - ENEM
Nayara Moreno Dias da Silva - ENEM
Norton Hugo Guimarães Gouvêa Oliveira - USP
Orlando Seixas Leal - USP
Orlando Seixas Leal - UNESP
Osmar Nunes Cruz Junior - ENEM
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - ENEM
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - ENEM
Pamella Rodrigues Pires - ENEM
Patrícia Aparecida Jaha Gomes - ENEM
Patrick Riva Lodi Souza dos Santos - ENEM
Pedro Elias Patente Freire - ENEM
Pedro Gabriel Medeiros Araujo - ENEM
Pedro Henrique Kador Maffi - ENEM
Pedro Henrique Kador Maffi - ENEM
Pedro Henrique Muniz de Oliveira - ENEM
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - UNICAMP
Pedro Henrique Sales Camatta - ENEM
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - UNICAMP
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - UNESP
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - USP
Pedro Kuntz Puglia - USP
Pedro Lucas Bernardo Costa - ENEM
Pedro Lucas de Souza Gomes - UERJ
Pedro Pigozzo Senra Lacerda - ENEM
Rafael Costa Auto de Albuquerque - ENEM
Rafael Freitas Pinto - ENEM
RAFAEL HAAS FERRACINI - UFGD
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - UFRJ
Rafaela Nascimento Rodrigues - ENEM
Ramon Santos de Oliveira - ENEM
raul jagelski - UTFPR
Rebeca Correia Gomes Ferraz - UFSM
Rebeka mayara santana carneiro - ENEM
Renan de Almeida Leandro - USP
Renato Calixto Paiva - USP
Renato da Paixão Alves - ENEM
Renato Mateus Pereira de Oliveira - ENEM
Rhégis Woiciechowski Lopes - ENEM
Ricardo Caldas Manhães - ENEM
Ricardo Compagnoni Rodrigues - UFPR
Rodrigo Gondim Miranda - ENEM
Rodrigo Gondim Miranda - ENEM
Sabrina Brito Lira - ENEM
Samuel Chaves Moreira - ENEM
Sarah Fernanda Mateus da Silva - ENEM
Sophia Tomaz Lembo - ENEM
Taina Martins Borges - ENEM
Taina Martins Borges - UNESP
Tales Felix da Luz Godinho - ENEM
Tales Kruger Silva - UFPR
Talis Silva Soares - IFF
Talles Emanuel Moreira Marques - UFMG
Thaiane Dantas de Araújo - ENEM
THALITA SILVA GOMES - ENEM
Thallys Simões de Morais Oliveira - USP
Thiago Coelho de Oliveira - USP
Thiago Fernando Cabral dos santos - UERJ
Tomaz Teles Carneiro - USP
Uiny Pereira da Silva - IFNMG
Valeska Ellen Macoppi - IF Catarinense
Victor Antonio Dias - UFSC
Victor Bruno de Almeida Pereira - ENEM
Victor da Silva Moura - ENEM
victor hitoshi sato - UTFPR
victor zanetti strutz - UFRJ
Vinícius Augusto dos Santos Lanza - UEL
Vinicius Wobeto - ENEM
Vitor Augusto Leite - UFPR
Vitor Rosa Abbara - ENEM
Vitor Rosa Abbara - CEFET-MG
Vitoria Alves Chaves Martins - ENEM
Vitoria Gaia dos Santos - UFPE
welton lima correia silva - ENEM
WENDEL WAGNER DE OLIVEIRA ARAUJO - ENEM
Wesley Piveta Gomes Miranda - USP
William Frinhani Moreira - ENEM
willian da silva kazitani cunha - ENEM
willian da silva kazitani cunha - ENEM
Yasmin Ferreira Siqueira - IFES
Yuri da Silva Amaral - ENEM
Yuri Gerhardt Suematsu - ENEM
ITA
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Kuntz Puglia - ITA
Tomaz Teles Carneiro - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruna Belarmino Silva - IME
Caio Jansen Accioly - IME
Caroline Gomes Pereira da Silva - IME
Daniel Modesto Barros - IME
Franciele Sembay - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Henrique Barreto - IME
Jean Kairo Crispim - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - IME
Júlio Cesar Cardoso Duarte - IME
Libni da Silva Junior - IME
Lucas Pinafi Carvalho - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Matheus Alves Silva - IME
Pedro Kuntz Puglia - IME
Renato da Paixão Alves - IME
Rogério Astória Lazzaro Oliveira - IME
AFA
- 53 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
Administração
- 14 Aprovações
+
-
Ana Carolina de Souza - ENEM
Caio Vitor Pereira Dantas - ENEM
Daiane Amabili Gobbo - ENEM
EDUARDO DE MOURA BRAGA - ENEM
Felipe Antonio Ferreira - ENEM
Giovanna Yaguchi Silva - ENEM
Guilherme Ferrari de Souza - UFMS
João Vítor Melo Silva - UFMG
Lílian Costa Ribeiro - UFMG
Lílian Costa Ribeiro - USP
Lílian Costa Ribeiro - FGV
Rafael Augusto dos Santos - ENEM
Vinícius Hedler - FGV
willian bruney de sousa lima - ENEM
Agronomia
- 8 Aprovações
+
-
Alliny Lopes Almeida - ENEM
Danilo Yves de Lima - ENEM
Eliane Alves da Silva Pinho - ENEM
Emanuelle Bavaresco Teodoro - ENEM
Gabriel Morais Borges Ribeiro - ENEM
Guilherme Siqueira - UFSC
João Victor Figueiredo - ENEM
marcos vinicius cesario pereira - ENEM
Análise e Desenvolvimento de Sistemas
- 14 Aprovações
+
-
Beatriz Navarro Cambuim - ENEM
Edenio Mendes Duarte - ENEM
Gabriel Ramos Rodrigues - FATEC
Gabriel Xavier de Oliveira - FATEC
Guilherme Francisco Goveia Barros - UTFPR
Iris de Lima - FATEC
Luiz Fernando Oliveira - ENEM
Mila Thais Rezende e Silva - ENEM
Rafael Cruz Costa - UTFPR
Rafael Dos Santos Pereira - FATEC
Rafaela de Oliveira Fernandes - IFAM
Renan de Almeida Leandro - FATEC
Samuel da Silva Pereira - FATEC
Sarah de Freitas Alexandre Andrade - FATEC
Aquicultura
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Nogueira Campos - UFMG
Arquitetura e Urbanismo
- 7 Aprovações
+
-
Alec Akasaka Benedusi - ENEM
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - USP
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - UNESP
Bruna Caroline Wiedenholft Dos Santos - IFES
Igor Adriel Paiva da Silva - ENEM
Júlia Selivon Scheepmaker - USP
Pamella Izidoro Queiroz - ENEM
Automação Industrial
- 1 Aprovações
+
-
WELLINGTON DA SILVA LIMA - ENEM
Biblioteconomia
- 3 Aprovações
+
-
Beatriz Almeida de Oliveira - ENEM
Natalia Da Silva Santos - ENEM
Patrick Sousa de Araújo - ENEM
Biologia
- 2 Aprovações
+
-
Erika Fernandes - ENEM
IGOR FRUTUOSO PAIVA - ENEM
Biomedicina
- 1 Aprovações
+
-
João Henrique Barbosa Costa de Souza - ENEM
Biotecnologia
- 2 Aprovações
+
-
Lara Salomão Resende - USP
Lohuaine Rodrigues de Souza - ENEM
CIABA
- 16 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - EFOMM
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - EFOMM
Dillan Cunha Amaral - EFOMM
Felipe Alexandre - EFOMM
Gabriela Kogan Capeletti - EFOMM
Ian Ribeiro Leite - EFOMM
João Pedro da Costa vaz - EFOMM
João Pedro Oliveira Rodrigues - EFOMM
Juliana Serafim da Silva - EFOMM
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - EFOMM
Lucas Rodrigues Batista - EFOMM
Luciana Soares - EFOMM
Marcos José Silva Júnior - EFOMM
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - EFOMM
Renato da Paixão Alves - EFOMM
Sávio Lima Rodrigues - EFOMM
CIAGA
- 16 Aprovações
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - EFOMM
César Honorato dos Santos Filho - EFOMM
Cristian dos Anjos Ramos - EFOMM
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - EFOMM
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - EFOMM
Filipe goulart souza marcolongo gomes - EFOMM
Gabriel - EFOMM
Gabriel Silveira - EFOMM
Henrique Barreto - EFOMM
Kaio Messias Coelho - EFOMM
Luiz Henrique Bertollo - EFOMM
Matheus Alves Silva - EFOMM
Narayane Ribeiro Medeiros - EFOMM
Nichollas Schmidt - EFOMM
Roberto Perinoto Furtado - EFOMM
Sarah Fernanda Mateus da Silva - EFOMM
Ciência da Computação
- 17 Aprovações
+
-
Caroline Gomes Pereira da Silva - ENEM
Daniel Oliveira Barbosa - USP
Diego Pereira de Oliveira - UFV
Felipe Gabriel Comin Scheffel - ENEM
Ghatlin Rayner Alves Pereira - ENEM
Henrique Araujo de Carvalho - USP
João Pedro Buzatti Mendes - ENEM
Marcos Hirai Catão - USP
Mariana patu de holanda - ENEM
Mateus Prado Ceccagno - IFSC
Matheus Nilo Santiago - ENEM
Matheus oliveira duarte - ENEM
Otaviano José de Almeida Neto - ENEM
Pedro Henrique de Sousa Morais - IFNMG
Victor da Silva Moura - ENEM
Vitor Luiz Paz Roseno da Silva - ENEM
Yuri Said Sunbali - ENEM
Ciência de Dados
- 2 Aprovações
+
-
Matheus Marques Cardoso - UFPB
Tiago da Silva Henrique - FGV
Ciência dos Alimentos
- 1 Aprovações
+
-
Rafaela Carolina Beltrami - USP
Ciência e Tecnologia
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Brito - UFRN
Ciências
- 2 Aprovações
+
-
Anna Luísa De Loreto Patti - ENEM
Luiza Aimèe de Moraes - ENEM
Ciências Aeronáuticas
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Dias Cardoso - PUC
Ciências Atmosféricas
- 1 Aprovações
+
-
Thais Abranches Osorio Dias - ENEM
Ciências Atuariais
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Oliveira de França - UFPE
Ciências Biológicas
- 12 Aprovações
+
-
Daniela Gomes De Oliveira - ENEM
Flora Jales Coan - ENEM
Gabriella Moscarelli De Miranda - UNEMAT
Joao Victor Silva Teles - ENEM
João Vitor Amorim - ENEM
Jonathan Ferreira Macedo - ENEM
Julia Galvão Pring Marinho - ENEM
Laura de Freitas Naves - UNICAMP
Luís Eduardo de Almeida Passos Cerbino - UNESP
Maria Beatriz De Andrade Espinha - ENEM
Maria Eduarda Barbosa - ENEM
Stephanie Damasceno da Silva - ENEM
Ciências Contábeis
- 8 Aprovações
+
-
Alanis de Fátima Giovani - ENEM
André Luis Monteiro Silva - UNESPAR
João Victor Fernandes dos Santos - ENEM
Julia Santos de Lima - ENEM
Lucas Wieczorek Benderovicz - UFRGS
Matheus de Oliveira Santos - ENEM
Natália Penque Matsuno Yugoshi - ENEM
Ricardo Rodrigues Marques - ENEM
Ciências da Natureza
- 1 Aprovações
+
-
WIlliam Yuki Junior - USP
Ciências Econômicas
- 18 Aprovações
+
-
Arthur Nazir Lauar Silva - ENEM
Bruno Oliveira Vaz - ENEM
Bruno Santos Landim - ENEM
Cairo Ayres Costa - ENEM
Fábio Dadalt Pedrotti - ENEM
Gabriel Souza e Silva - ENEM
Gabriel Souza e Silva - ENEM
Gabriella Martins Tomain - ENEM
Ícaro Santos Santana - ENEM
Izabel de Geus Monteiro Gomes - FGV
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - FGV
Pedro Guimenti Ribeiro de Lima - ENEM
Pedro Henrique Cosmo Marchiori - ENEM
Pedro Henrique de Pádua Freitas - ENEM
Pedro Lucas de Oliveira Torres - ENEM
Rebeka mayara santana carneiro - ENEM
Savio branco Dos Santos - FGV
Savio branco Dos Santos - UFRJ
Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme de Oliveira Paulino - USP
Ciências Físicas e Biomoleculares
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Carvalho da Silva - USP
Ciências Naturais
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel dos Santos Caetano Junior - ENEM
Taciana Christine Mariotto Moreira - ENEM
Ciências Sociais
- 3 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - ENEM
Graziele Barbosa Conceição de Souza - ENEM
Wesley Oliveira de Almeida - ENEM
Ciências Socioambientais
- 1 Aprovações
+
-
Julia Gontijo Araujo de Azevedo - UFMG
Cinema
- 2 Aprovações
+
-
João Pedro Oseliero Xavier Giampietro - FUVEST
Rael Melo de Carvalho Costa - ENEM
Comércio Exterior
- 1 Aprovações
+
-
Bianca Lima Ferreira - ENEM
COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - PUC
Comunicação em Mídias Digitais
- 1 Aprovações
+
-
Carlos Henrique Toledo Junior - ENEM
Comunicação Social
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - UNICAMP
Construção de Edifícios
- 1 Aprovações
+
-
Danilo Soares da Silva - FATEC
Design de Interiores
- 1 Aprovações
+
-
Esther Martins da Silva Gonçalves - FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE
Design Visual
- 1 Aprovações
+
-
Marcos Vinicius Muller - UFRGS
Economia
- 3 Aprovações
+
-
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - FGV
Letícia Rocha Ferreira - UFCG
Marcos Hirai Catão - FGV
Editoração
- 1 Aprovações
+
-
Lívia Beatriz Almeida Pacito - USP
Educação Física
- 6 Aprovações
+
-
João Victor Ribeiro - USP
Julia Silveira - UFSC
Matheus Ribeiro de Souza - ENEM
Nayara Lucas da Silva - ENEM
Thaiane Dantas de Araújo - IFPB
Vinicius Camargo Sesso - USP
Eletrônica
- 1 Aprovações
+
-
João Victor Rodrigues da Silva - IFAM
Enfermagem
- 14 Aprovações
+
-
Ahbya Stefanny - UFMT
Amanda Barros Nascimento - ENEM
Ana Vitorya Costa Ribeiro - ENEM
Gabriel Carvalho da Silva - UEA
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - UNESP
José Pinheiro da Silva Neto - ENEM
Kelwin Dantas Silva - ENEM
Michele Rodrigues Bohana - ENEM
Mirelle Alves Sine - ESCS
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - ENEM
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - ENEM
Raissa Elias Fontana - ENEM
Rodrigo Alves de Sousa - ENEM
Rodrigo Fagundes da Rosa - ENEM
Estatística
- 3 Aprovações
+
-
Ayrton Amaral Alves Vitor - ENEM
Gabriel Menezes Nogueira Alves - ENEM
Pedro Eduardo Soto Penhalver - USP
Fabricação Mecânica
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Antunes da Silva - FATEC
Lucas Lima da Silva - FATEC
Farmácia
- 13 Aprovações
+
-
AMANDA PELLENZ GIEHL - ENEM
Eliza Cardoso Roberto - UNIVAR
Fernanda Zientarski - UFSC
Gabriel Reis Pinto - ENEM
João Vitor Guimarães Ferreira - USP
Jose Matheus de Souza Luz Seabra - ENEM
Mariana Caroline Miorando - ENEM
Mariana Vodiani - ENEM
Marianna Pereira Silva Ramalho - ENEM
Matheus Eduardo Costa da Silva - ENEM
Nathalia Jahanara Nakamura Zaman - ENEM
ROBERTA CASTRO GUEDES - ENEM
Thiago José santos barros - ENEM
Filosofia
- 3 Aprovações
+
-
Barbara Francis Fiedler Scatolin Filippini - UFPR
Marina Kuncevicius Pereira - USP
Tiago Ferreira Varga - ENEM
Finanças
- 1 Aprovações
+
-
Maria Cecilia Vasconcelos Studart Gurgel - ENEM
Física
- 32 Aprovações
+
-
Afonso Miguel Ferraz da Silveira - ENEM
Aline Araújo Prado Cunha - UFMG
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - ENEM
Camila Alves da Silva - IFPE
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - UFMS
Davinny Sêmilly Gama Neto da Silva - ENEM
Erick Garcia Costa - UNESP
Gabriel Goulart Kloppenburg - CEFET-RJ
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - ENEM
Gilson Martins Mendes Júnior - ENEM
Guilherme de Oliveira Silva - UFMG
Guilherme Geraldo Pacheco Leão - ENEM
Gustavo Gonçalves de Oliveira - UFPR
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - ENEM
Igor Francisco Tavares Soares - IFAL
João Octavio Kül - USP
Joao Paulo Camara Abel - UNESP
Leonardo Rodrigues Pietro - ENEM
Leonardo Tomiatti - UNICAMP
Lucas de Oliveira dos Santos - ENEM
Lucas Silva Peixoto - ENEM
Luís Arthur Moreira Ferreira - ENEM
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - USP
Luiz Fernando Silva Ramos - ENEM
Maria Clara Garcia Sinicio - IFSP
matheus rodrigues ferreira - FURG
Natasha Iukiko Miguita - UNESP
Nithael Vinícius Medeiros de Alencar - IFMA
Pedro Henrique Pereira Cardoso - ENEM
Rafael Vieira Formaggi - ENEM
Victor dos Santos Pena Vila de Araújo - UNESP
Vitor Kasai Tanoue - ENEM
Física Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Vidal Costa Militão - USP
Física Médica
- 2 Aprovações
+
-
GIOVANNA ALVES PINTO - ENEM
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - ENEM
Fisioterapia
- 4 Aprovações
+
-
Ayanna Magnah Pereira de Azevedo Dantas - ENEM
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - ENEM
Larissa Moreira de Souza - ENEM
Raquel Aparecida da Cruz Silva - UFTM
Geofísica
- 1 Aprovações
+
-
David Silva Moreira de Jesus - ENEM
Geografia
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Rodolfo Gabriel de Moraes - ENEM
JOAO VICTOR LIMA DA SILVA - IFCE
Vitória Almeida Ferreira da Silva - ENEM
Geologia
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Eifler greinert - ENEM
Camila Lima Rodrigues - ENEM
Gerontologia
- 1 Aprovações
+
-
Luciana Rogéria Tebar - ENEM
Gestão Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Carlos Alexandre da Silva Vieira - IFAL
Gestão da Produção Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Alves Da Silva - FATEC
Gestão da Tecnologia da Informação
- 3 Aprovações
+
-
Gabriel Silva de Oliveira - FATEC
Matheus Lima Barreto - FATEC
Matheus Rodrigues da Silva - FATEC
Gestão de Agronegócios
- 1 Aprovações
+
-
André Luiz da Silva Filho - ENEM
Gestão de Serviços de Saúde
- 1 Aprovações
+
-
Thaís Lott Caldeira da Cunha - ENEM
Gestão Empresarial
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Santos Da Silva - FATEC
Gestão Hospitalar
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina de Souza - ENEM
História
- 7 Aprovações
+
-
Beatriz Novaes - USP
Guilherme Gomes da Silva - ENEM
João Gabriel - USP
João Pedro Possan Foschiera - ENEM
Polyana Silva Vieira - UFMS
Sarah Guimarães Almeida - ENEM
Stephanie Damasceno da Silva - ENEM
História da Arte
- 1 Aprovações
+
-
Júlia Valandro Bonzanini - ENEM
Hotelaria
- 1 Aprovações
+
-
Bruno José dos Santos - IFAL
Imagem e Som
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - UFSCAR
Infantaria
- 40 Aprovações
+
-
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - ESPCEX
Caio Vitor Pereira Dantas - ESPCEX
Daniele Helena da Silveira - ESPCEX
Danilo Levy da Costa Juliano - ESPCEX
Danilo Spineli Santana - ESPCEX
Dillan Cunha Amaral - ESPCEX
Eduardo Pereira Freire - ESPCEX
Felipe Reis Daniel - ESPCEX
Felipe Vidotti Monteiro - ESPCEX
Gabriel Krebs Guimarães - ESPCEX
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - ESPCEX
Ian Maldonado Kuhl - ESPCEX
Isac Rodrigues Lopes - ESPCEX
Izabel de Geus Monteiro Gomes - ESPCEX
Jefferson Félix de Souza Junior - ESPCEX
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - ESPCEX
Juan Linhares Prevatto de Barros - ESPCEX
Juan Pablo Andrade Santana - ESPCEX
Kaio Messias Coelho - ESPCEX
Leonardo Reis Costa - ESPCEX
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - ESPCEX
Lucas Lima da Silva - ESPCEX
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - ESPCEX
Luiz Felipe Alves de Souza - ESPCEX
Luiz Gabriel de Souza - ESPCEX
Luiz Ramon Souza Ferreira - ESPCEX
Marcos José Silva Júnior - ESPCEX
Maria Clara Oliveira Fortes - ESPCEX
Matheus Alves Silva - ESPCEX
Matheus Marcelo Costa de Souza - ESPCEX
Narayane Ribeiro Medeiros - ESPCEX
Osmar Nunes Cruz Junior - ESPCEX
Paulo Gonçalves Serra Neto - ESPCEX
Pedro Kuntz Puglia - ESPCEX
Rafael de Figueiredo Schuinki - ESPCEX
Rafael Freitas Pinto - ESPCEX
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - ESPCEX
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - ESPCEX
victor zanetti strutz - ESPCEX
YAN TRINDADE MEIRELES - ESPCEX
Informática
- 1 Aprovações
+
-
AYTHAN AZEVEDO BATISTA MORAES - ENEM
Instalações Elétricas
- 1 Aprovações
+
-
João Arthur Vilar Vijagran - FATEC
Inteligência Artificial
- 1 Aprovações
+
-
Luan César Dutra Carvalho - ENEM
Interdisciplinar em Artes
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - ENEM
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 21 Aprovações
+
-
Bianca Costa Rodrigues - ENEM
Breno Rodrigues Coelho - ENEM
Chrystian de Lima Gilioli - ENEM
claudio emanoel alves de oliveira filho - ENEM
Daniel Burba - ENEM
Daniele Alves dos Santos - ENEM
Diego Pereira Bispo da Silva - ENEM
ISAAC FRANÇA PARENTE - UNIFESP
Jorge Gabriel Alves Vasques - ENEM
Júlio Inoue - ENEM
Lizandra Davella Pires - ENEM
Luiz Guilherme Holanda da Silva - ENEM
Matheus Sena - ENEM
Pedro Gabriel Ianni De Freitas Silva - UFABC
Priscila Queiros Gurgel - UFABC
Renatha Alves de Lima - ENEM
Rômulo Andrade Brito Júnior - ENEM
Victor Montalvão Tavares - ENEM
VINÍCIUS CAIRES DE ARAÚJO NASCIMENTO - ENEM
Ygor Fernando Prado Silva - ENEM
Yuri Jordão - ENEM
Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Marques Rugiero - ENEM
Jogos digitais
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Lima da Silva - ENEM
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
João Victor Rodrigues da Silva - ENEM
Pedro Gabriel Oliveira - UNESP
Laticínios
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Succi Lopes - IFAL
Letras
- 7 Aprovações
+
-
Alisson Alarza Santana - USP
Guilherme Siqueira - USP
Luiz Fernando Ferreira da Silva - ENEM
Maiara Helen Pereira Ribeiro - ENEM
Thiago Santos - ENEM
VICTOR AUGUSTO DA SILVA HERBST - ENEM
Victor Nascimento Velloso Ferreira - ENEM
Linguística
- 1 Aprovações
+
-
Paula Paranhos Macedo - ENEM
Manufatura Avançada
- 1 Aprovações
+
-
Fábio Pereira da Silva - FATEC
Manutenção Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Marco Antonio Ferreira - ENEM
Marketing
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel Amancio Lima - USP
Isabela Gumiero de Freitas - ENEM
Matemática
- 25 Aprovações
+
-
Bruno Natan Borges - UTFPR
Davi Paula da Silva - UTFPR
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - ENEM
emmanuel eduardo alkmim baptista - ENEM
JOÃO LEMOS MONTENEGRO - ENEM
João Victor Novo Bento - ENEM
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - UFMG
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - UFMG
Kalebe Mendonça de Oliveira - ENEM
Laura Cristina da Silva - ENEM
Lucas Vinicius de Oliveira - UNESP
Luiz Eduardo Diniz - ENEM
Maria Beatriz De Andrade Espinha - ENEM
Maria Júlia Nanartonis - UEMS
Melissa Galeano Parreira - ENEM
Murilo Gomes de Oliveira - ENEM
Murilo Saade Damião - IFSP
Pedro Henrique de Oliveira Neves - ENEM
Pedro Paulo Oliveira Maia - ENEM
Rafael Avila Gomes da Motta - IF Catarinense
Richard Campos Vilhena Fonseca - UFMG
Romero Jorge de Souza - UTFPR
Stephanie Bruno de Campos - USP
Tiago da Silva Henrique - ENEM
Wellington dos Santos Pitancó - ENEM
Mecânica - Processos de Produção
- 1 Aprovações
+
-
Camille Peixoto Almeida - FATEC
Mecânica Automobilística
- 1 Aprovações
+
-
Natasha Iukiko Miguita - FATEC
Mecânica Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Helena Gico Lima Frangakis - ENEM
MECATRÔNICA INDUSTRIAL
- 1 Aprovações
+
-
Eduardo Araújo de Oliveira - IFAM
Medicina Veterinária
- 10 Aprovações
+
-
Beatriz Miranda de Souza - ENEM
Eliane Alves da Silva Pinho - ENEM
João Pedro Ferreira - ENEM
Julia Bazotti Braga - ENEM
Julia Victoria Rollo Mendes - IFSC
Manuela Tondin - UFRGS
MARCOS VALENTIM MOURA DOS SANTOS - ENEM
Maria Eduarda da Rocha Souza - ENEM
Stela Vieira Silva - ENEM
Yasmin Yumi Nakagawa - UNESP
Meteorologia
- 1 Aprovações
+
-
Sarah Kuchinski - ENEM
Música
- 1 Aprovações
+
-
Caio Henrique Ferreira Rodrigues - ENEM
Nutrição
- 4 Aprovações
+
-
Evelin Centenaro Franzon - ENEM
julia gomes - ENEM
Nathalia Fernandes Paulista - ENEM
Valmir Dutra Dos Santos Junior - UFPE
Oceanologia
- 2 Aprovações
+
-
Anna Júlia Amaro - FURG
Ketlen Pirangi da Silva - FURG
Odontologia
- 11 Aprovações
+
-
Beatriz Felix Santos - UNESP
Beatriz Luz Monteiro de Barros - ENEM
Edson Junior Rossi da Silva - ENEM
Felipe Ustulim de Souza - USP
Lucas Luís Menezes Lacerda - ENEM
Matheus Pierezan da Silva - ENEM
Pedro Vinicius de Pina Oliveira - ENEM
Polyne Graboschii Whittaker Franco - UNESP
Polyne Graboschii Whittaker Franco - USP
Renan Sousa Carvalhaes - UNIFAL
Renan Sousa Carvalhaes - ENEM
Pedagogia
- 5 Aprovações
+
-
Andressa de Souza - ENEM
Milena Melo dos Santos - UFRB
Sarah de Castro Lourenço Ribeiro - ENEM
Thais Teixeira Rios - ENEM
Thais Teixeira Rios - ENEM
Polímeros
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Fernando Baptista - FATEC
Produção Agropecuária
- 1 Aprovações
+
-
Daniel Oliveira Santos - FATEC
Psicologia
- 3 Aprovações
+
-
Jennifer Guedes de Arantes - ENEM
Livia Ribeiro Pereira - ENEM
Talita Cristina Cruz Paulino - ENEM
Química
- 9 Aprovações
+
-
Amanda Barbosa Sarmento - IFES
Anderson Davi da Silva Lopes - ENEM
Bruno Juan oliveira margela - ENEM
Gabriel Oliveira Santos - USP
Leonardo Tomiatti - UNESP
Leonardo Tomiatti - USP
Lucas Gabriel - ENEM
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - ENEM
Thalya Andrade Ribeiro Silva - IFES
Química Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Michely Ribeiro Alves - ENEM
Química Tecnológica
- 2 Aprovações
+
-
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - ENEM
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - CEFET-MG
Radiologia
- 1 Aprovações
+
-
Alex de Abreu Venâncio - UFMG
Relações Internacionais
- 3 Aprovações
+
-
Mariana Rocha Colodeti - UNESP
Matheus Bernardo Dambrowski - UFSC
Tiago da Silva Henrique - ENEM
Segurança da Informação
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Vida Leal - FATEC
Serviço Social
- 3 Aprovações
+
-
Beatriz Vieira Rodrigues - ENEM
Dinarthe Dantas da Fonseca Junior - ENEM
Letícia Maria Kawano Teixeira - ENEM
Sistemas de Informação
- 2 Aprovações
+
-
Jonathan William Menegazzo Dickmann - ENEM
Michael Vitor da silva - ENEM
Sistemas para Internet
- 2 Aprovações
+
-
Alíssia Deolinda Oliveira de Lima - ENEM
Ana Paula de Oliveira - FATEC
Teatro
- 1 Aprovações
+
-
Bruna Ferraz Bindella - ENEM
Turismo
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel Vieira dos Santos - ENEM
Gabriel Vieira dos Santos - ENEM
Zootecnia
- 3 Aprovações
+
-
Carine Cristina Miranda - UFG
Fabio Gonçalves Lima - ENEM
Mariana Umbelino Pereira - ENEM
2019

ITA
- 11 Aprovações
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
UNICAMP
- 46 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Augusto de Lima Souza Santos - Engenharia
Beatriz Rodrigues - Fonoaudiologia
BRUNO DGIORGIO SILVA - Letras
Carlos Alberto Mota Castro - Física
carlos gabriel dos anjos quintino - Engenharia
Cauê Calvo Necchi - Biologia
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Mendonça - História
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
João Alberto Feijó França - Engenharia
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Julia Santos de Lima - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Leonardo Assis Bassan - Medicina
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Biomedicina
Lucas Henrique Martins da Silva - Engenharia
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcela Tristão e Tristão - Estatística
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
Maria Eduarda Tavares - Administração
Matheus de Oliveira Santos - Sistemas de Informação
Matheus Pereira De Oliveira - Engenharia
Mayara Correa - Odontologia
Natacha Kaneto Ivanov - Engenharia
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Raphael Alves da Silva - Matemática
Roger Mascarenhas - Engenharia
Samuele Mauro Cortellini - Administração
Suzana de Barros Speck Mateus - Música
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinícius Augusto Borges Doi - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Vitor Nunes - Engenharia
vothan salomão dos santos - Engenharia
USP
- 80 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Alexandre Russiano Mendes - Matemática Aplicada e Computacional
André Ferreira Waldvogel - Ciências Sociais
Arthur Bahia Finotti - Engenharia
Artur Bispo Oliveira - Ciências Contábeis
Artur Dalmazio Souza Mario - Engenharia
Ayrton Amaral Alves Vitor - Medicina
Bruno Costa - Matemática
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Direito
Felipe Wilson da Costa - Matemática
Franciele Sembay - Engenharia
Francisco Jose de Sousa Filho - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Gabriela de Fátima Cia - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustav Shigueo Nicioka Asano - Física
Gustavo Pires de Oliveira - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
Gustavo Trivelatto Gabriel - Engenharia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
Jeremias Oliveira da Silva Junior - Matemática
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Kevin Bernardo Pardo - Gestão Ambiental
Larissa Rachel Braga Alves - Matemática
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leonardo Tomiatti - Física
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lívia Beatriz Almeida Pacito - Física
Lucas Bueno Teixeira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Lucas Henrique Martins da Silva - Física
Lucas Matheus Dias Ferreira - Engenharia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Sepeda Lima - Engenharia
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiz Felipe de Ramos - Engenharia
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
MARINA GOMES DREHMER - História
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Augusto Nunes Dyszy - Física Médica
Matheus Lourençoni Pereira - Arquitetura e Urbanismo
Murilo Henrique Pasini Trevisan - Engenharia
Murilo Viana Teixeira Alvares - Engenharia
Nicolas Almeida Verras - Engenharia
Patricia Ferezin Paulino - Obstetrícia
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Paulo Henrique Buono Valença - Ciências Atuariais
Paulo Henrique da Silva Melo - Física
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Jornalismo
Pedro Kuntz Puglia - Engenharia
Raquel Ruiz Valença - Física
Robson Rezende da silva - Engenharia
Rosângela Claret de Oliveira - Matemática
Stephanie Mark Li - Administração
STEPHANIE MIHO URASHIMA - Engenharia
Stephanie Pedrazza Grunwald - Engenharia
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - Pedagogia
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Vinicius William da Silva - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Vitória Correia Moura - Fisioterapia
Yan Orestes Elias - Ciência da Computação
ACAFE
- 2 Aprovações
+
-
Thales Andrades Machado - Medicina
Thales Andrades Machado - Medicina
ANHEMBI MORUMBI
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
CENTRO UNIVERSITÁRIO FEI
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Marcondes da Silva - Engenharia
CESMAC
- 1 Aprovações
+
-
Silmara Inocêncio Silvino da Silva - Medicina
EEAR
- 1 Aprovações
+
-
Kaio Messias Coelho - Engenharia
ENEM
- 2 Aprovações
+
-
Iarlle Medeiros Bandeira - Ciências Biológicas
Osvaldo Ferreira de Freitas Neto - Química
ESCOLA NAVAL
- 4 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - Aspirante
Caio de Souza Barbosa - Aspirante
Cristian dos Anjos Ramos - Engenharia
Julia Domingues Portugal - Aspirante
FACENS
- 1 Aprovações
+
-
MARINA CUNHA BERNARDES - Engenharia
FACULDADE CIÊNCIAS MÉDICAS
- 1 Aprovações
+
-
Luísa Fonseca Ramos - Psicologia
FACULDADE PEQUENO PRINCIPE
- 1 Aprovações
+
-
Paula Ciapparini - Medicina
FADEP
- 1 Aprovações
+
-
Patrícia SantAnna Da Fre - Medicina
FAMERP
- 3 Aprovações
+
-
Lucas Rodrigues de Lima - Medicina
luisa zanin alves - Medicina
Vinicius Fabel Urbinati - Medicina
FASEH
- 1 Aprovações
+
-
Andressa Dionísio Barros - Medicina
FATEC
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - Turismo
FGV
- 1 Aprovações
+
-
Caio Romio Augusto - Direito
FMO
- 1 Aprovações
+
-
Beatriz Paraguassu Moura - Medicina
FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
- 1 Aprovações
+
-
Laura Cristina da Silva - Direito
HUMANITAS
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Vieira Pinto - Medicina
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
IFBA
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Santos Da Silva - Sistemas de Informação
IFSC
- 1 Aprovações
+
-
Andreza Thais Volles - Engenharia
PUC
- 16 Aprovações
+
-
Alessandra Braga Macedo - Medicina
Bernardo Oliveira Cunha - Engenharia
Bruno Bastos Manso - Engenharia
Caio Romio Augusto - Direito
Eduarda Barros Azevedo - Engenharia
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - Ciências Econômicas
Gabriel da Silva - Ciências Contábeis
Gabriel Goulart Kloppenburg - Engenharia
Gabriel Reis Pinto - Direito
Henrique Araujo de Carvalho - Ciência da Computação
Henrique Spohr - Engenharia
Leonardo Carvalho Aires - Engenharia
Lucas Barbosa - COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
Miguel de Pinho Garcia - Engenharia
Renata Franceschi Guedes - Psicologia
Taciano de Almeida Alexandre - Fisioterapia
SANTO AGOSTINHO
- 1 Aprovações
+
-
Sarah Silva Caires - Medicina
SÃO LEOPOLDO MANDIC
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
UDESC
- 2 Aprovações
+
-
Kamila Monteiro Marra - Administração
laurisa barbosa barroso - Engenharia
UEA
- 2 Aprovações
+
-
Giovanna Andrade santos - Engenharia
reginaldo costa da silva junior - Medicina
UEL
- 4 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - Geografia
Anderson Melo dos Santos - História
Celso Andrade Silva Filho - Direito
João vitor fernandes da costa - Química
UEM
- 6 Aprovações
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - Ciência da Computação
Giovanna Bahr Wolff - Química
João vitor fernandes da costa - Química
Matheus Augusto Masullo Marques - Medicina
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Tales Kerezi - Economia
UERJ
- 1 Aprovações
+
-
Iago Tavares Gatto Nunes - Medicina
UESC
- 1 Aprovações
+
-
Gustavo Beltrame - Engenharia
UFCG
- 1 Aprovações
+
-
Caique Alberto Nascimento - Medicina
UFES
- 1 Aprovações
+
-
Eduarda de Paula Schultz - Medicina Veterinária
UFF
- 2 Aprovações
+
-
Diego Gelsomino Azeredo - Economia
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - Odontologia
UFFS
- 1 Aprovações
+
-
Anna Paula Monteiro de Souza - Medicina
UFJF
- 3 Aprovações
+
-
Amanda Alencar Arrais de Garcia - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Vinicius Meireles - Enfermagem
UFMA
- 6 Aprovações
+
-
Gabriel Torres da Silva - Medicina
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - Educação Física
Lucas Carvalho Gaia - Direito
Lucas Sousa Azulay - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Rafael Francisco dos Santos - Agronomia
Vinicius Anderson Silva da Silva - Ciência da Computação
UFMG
- 28 Aprovações
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - Jornalismo
Ana Carolina dos Santos - Física
Artur Henrique do Nascimento Souza - Medicina
Bernardo Milani Alvares - Fisioterapia
Caio Jansen Accioly - Engenharia
Estevão Alves Ferreira Pinto - Engenharia
Felipe Vidotti Monteiro - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Engenharia
Gabriel Rabelo de Barros Simão - Medicina
Gabrielli Ferreira Mariano - Fonoaudiologia
Henrique Daré Perim - Matemática
Jorge Cezar Burni Junior - Pedagogia
Julia Ubaldo Nascimento - Farmácia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - Engenharia
Lucas Rodrigues de Almeida - Farmácia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
Marco Túlio Melo Soares - Física
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Henrique Lopes - Arquitetura e Urbanismo
Murilo Viana Teixeira Alvares - Medicina
Pedro Otávio Fonseca Pires - Engenharia
Renata Bárbara Machado e Silva - Farmácia
Stephanie Mark Li - Arquitetura e Urbanismo
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinicius Batista Fetter - Engenharia
UFMT
- 1 Aprovações
+
-
Luis Fernando Azevedo Dourado - Fisioterapia
UFOP
- 2 Aprovações
+
-
Julia Schneider - Administração
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
UFPR
- 22 Aprovações
+
-
Ana Carolina dos Santos - Educação Física
Camila Fernandes da Silva - Pedagogia
Carolina Tavares Duarte - Engenharia
Eduardo Daniel Polidorio Geraldo - Engenharia
Fernando Carulla Baganha - Gestão Imobiliária - Formação do Tecnólogo
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - Engenharia
Flavia Martins Rodrigues - Engenharia
Giovanna Bahr Wolff - Química
Giulia Mestre Roasio - Farmácia
Jeferson Josué Fiorini - Psicologia
lucas de oliveira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Luiz Paulo Mikito Trevisan - Farmácia
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - Agronomia
Paola de Oliveira Santana - Engenharia
Paula Rayssa Rodrigues - Medicina Veterinária
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Ciências Contábeis
Pedro Eduardo Redivo - Agronomia
Rubens Robles de Souza Ortega - Engenharia
Thamyris Gabriele Elias - Enfermagem
Thayná Vaz de Freitas - Física
Vânio Antunes do Livramento Junior - Engenharia
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Laryssa De Jesus Costa - Engenharia
UFRGS
- 6 Aprovações
+
-
Bruna Thaís Schaefer - Farmácia
Diego Eduardo Tomasi - Engenharia
Leila Maria Cereta de Carvalho - Enfermagem
Luisa Alves Escosteguy - Matemática
Thiago Conte Lorenzoni - Engenharia
Vitor Hoffmann - Agronomia
UFRJ
- 21 Aprovações
+
-
alex cassiano souza - Direito
Bernardo Náufel Claassen - Engenharia
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - Engenharia
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - Engenharia
Gabriel Queiroz Liporace - Matemática
Guilherme Silva de Carvalho - Engenharia
Henrique Barreto - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Letícia Yumi Matsuda - Engenharia
Lucas Henrique Martins da Silva - Matemática
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Matheus Domingos Ferreira da Silva - Engenharia
Mayara Ribeiro Mendonça - Engenharia
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - Educação Física
Paulo Vitor Ferreira Damacena - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Letras
Rafael de Souza Ribeiro - Engenharia
Sidney Natzuka Junior - Física
STEPHANO SOARES VIGLIO - Engenharia
Vinicius Carvalho Rodrigues - Matemática
Vitor de Freitas Cardoso - Engenharia
UFRN
- 1 Aprovações
+
-
Clara Alice Bandeira de Moura - Direito
UFSC
- 4 Aprovações
+
-
Eduardo de Freitas Kelsch - Medicina
Evandro Rodrigues - Secretariado
Franciele Sembay - Medicina
Matheus Henrique Balbinote Novaski - Engenharia
UFSCAR
- 34 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Agatha Moura Lopes - Medicina
Amanda Favero Merloti - Enfermagem
Ana Paula da Silva - Ciências Sociais
Antonio Henrique Carneiro Lopes - Engenharia
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - Engenharia
Camila Alves da Silva - Geografia
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - Administração
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciências Biológicas
Guilherme Cardoso Miranda - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - Química
Letícia Rodriguês - Pedagogia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Shinji Yamane - Física
Lucas Tadeu Machado da Silva - Engenharia
Lucas Vinícius Domingues - Ciência da Computação
Luiz Gabriel de Souza - Física
Maria Eduarda Tavares - Administração
MARINA CUNHA BERNARDES - Ciências Biológicas
Matheus Alves Silva - Matemática
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - Engenharia
Rafaela de Paula Vilela - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Administração
Thais Cristina Cardozo de Souza - Matemática
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
Wesley Nogueira da Silva - Ciências Biológicas
UFSJ
- 1 Aprovações
+
-
Giulia Mestre Roasio - Engenharia
UFU
- 2 Aprovações
+
-
Ana Carolina Kuranishi - Engenharia
Vito Labruna Cunha - Engenharia
UNASP
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Leocadio - Publicidade e Propaganda
UNB
- 2 Aprovações
+
-
Gabriele Almeida dos Santos - Engenharia
Igor Thiago Gomes de Azevedo - Medicina
UNC
- 1 Aprovações
+
-
João Vitor Facco - Medicina
UNESC
- 2 Aprovações
+
-
Gustavo Beltrame - Medicina
natalia veadrigo boschetti - Medicina
UNESP
- 88 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Amanda Franciane Santos da Silva - Direito
Ana Karolina Justino Oliveira - Medicina
Ana Paula de Oliveira - Pedagogia
Anielly Schiavinato Leite - Direito
Anna Laura Magalhães Porto - Direito
Arthur do Carmo Valine - Relações Internacionais
BARBARA GIRALDI - Medicina Veterinária
Beatriz Stross Beletti Messias - Medicina
Bianca Garbeloto Tafarelo - Direito
Bruno Batista dos Santos - Engenharia
Carolina Oliveira - Direito
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - Ciências Biológicas
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
Cauê Calvo Necchi - Ciência da Computação
Cintia Olivia Kushi - Engenharia
Clara Colaci Silva de Paula - Direito
Daniela Pagotto Gomes Pitta - Design e Produção Gráfica
Danilo Mendonça - História
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Medicina
Eduardo Silva de Oliveira - Fisioterapia
Erick Garcia Costa - Engenharia
Fabricio Butti Santos de Oliveira - Engenharia
Frederico Moraes Mello - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Leal dos Santos - Engenharia
Gabriel Simoes Castro - Engenharia
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - Medicina
Gabriela De Fátima Cia - Engenharia
Geovana Peral Calastri - Pedagogia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciência da Computação
GUILHERME CUNHA SOARES - Direito
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - Ciência da Computação
HEITOR JUSTINO MOURA - Medicina
Isabella Campos - Design e Produção Gráfica
Isabella Duarte - Direito
Isadora Maria dos Santos Gois - Farmácia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
João Gregório Rego Miranda Botelho - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Joás Barbosa - Ciência da Computação
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Laura Trombini Falcão - Farmácia
Leonardo Carvalho - Ciência da Computação
Leonardo Tomiatti - Matemática
Letícia Yumi Matsuda - Relações Internacionais
Livia Pereira Motta - Nutrição
Lorenzo José Martins Giusti - Medicina
Luan Lopes Fontes - Engenharia
Luana Caroline Tonhetti Maester - Química
luana moura campolino - Enfermagem
lucas da costa - Ciência da Computação
Lucas Lima - Ciência da Computação
Lucas Lima Dantas - Estatística
Lucas Silveira Sodré Oliveira - Medicina
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - Química
Maki Kobayakawa - Engenharia
Maria Carolina Soares de Lima - Ciência da Computação
Maria Luiza Lopes de Souza - Odontologia
Mariana Ortelan Borges - Odontologia
Matheus Antonio Dias Da Silva - Engenharia
Matheus Augusto da Silva - Odontologia
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
Matheus Vinicius de Oliveira - Sistemas de Informação
Mayara Correa - Odontologia
Mayara Paschalidis - Medicina
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - Terapia Ocupacional
Nauane Fernanda Soares Chagas - Administração Pública
Nicolas Barbosa Gomes - Ciência da Computação
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Odontologia
Rafael dos Santos Moreira - Psicologia
RAFAEL TAVARES - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
Renan Tonolli Mondini - Engenharia
Roberto Piovam Júnior - Engenharia
Robson Rezende da silva - Engenharia
Sabrina Dos Santos - Matemática
Tifany Gracini - Letras
victor hitoshi sato - Engenharia
Vinicius Camargo Sesso - Psicologia
Vinicius Luiz de Souza - Economia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Wesley Nogueira da Silva - Engenharia
UNICESUMAR
- 2 Aprovações
+
-
André Granzotto Campos - Medicina
Gabriel Oliveira Simão - Medicina
UNICEUB
- 1 Aprovações
+
-
Suendi Peres Costa - Medicina
UNIFEI
- 1 Aprovações
+
-
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
UNIFESO
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Sgaraglia - Medicina
UNIFESP
- 25 Aprovações
+
-
Ágatha Missio da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Ana Paula da Silva - Serviço Social
Ariane Campos Anunciato - Enfermagem
Bernardo Jose de Almeida Alvim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruno José dos Santos - Medicina
Carla Bianca Ajalas Beatrici - Economia
Carla Maria Ferrari Calcena - Medicina
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Carolina Fragoso da Silva - Fisioterapia
Davi de Paula Vilela - Letras
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Guilherme iani pontes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
leticia de souza de moraes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
mario roberto lima pinto - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Matheus Rodrigues da Silva - Letras
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - Fisioterapia
Mylaine Faria Marciano - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Nicolle Lima Nogueira - Letras
Renato Gross de França - Educação Física
Roger Mascarenhas - Engenharia
Tamiris Diniz Landim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Vitor Macedo Soares - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
vitoria teixeira souza - Serviço Social
UNIFOA
- 1 Aprovações
+
-
Clara Tanus Loschi Baggeto - Medicina
UNIFRAN
- 2 Aprovações
+
-
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
Gabriela Destro - Medicina
UNIPAR
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Casado Gobetti de Souza - Medicina
UNIPÊ
- 1 Aprovações
+
-
Raíssa Pessoa - Medicina
UNIPTAN
- 1 Aprovações
+
-
Clara Tanus Loschi Baggeto - Medicina
UNIRIO
- 1 Aprovações
+
-
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - Medicina
UNIUBE
- 1 Aprovações
+
-
Diego Neves Montina - Medicina
UNIVAT
- 1 Aprovações
+
-
Vitor Germano Kessler - Medicina
USF
- 1 Aprovações
+
-
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - Biomedicina
UTFPR
- 3 Aprovações
+
-
livia martha - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Engenharia
valdir jose aguiar schmitt - Engenharia
Medicina
- 66 Aprovações
+
-
Agatha Moura Lopes - UFSCAR
Alessandra Braga Macedo - PUC
Ana Karolina Justino Oliveira - UNESP
André Granzotto Campos - UNICESUMAR
Andressa Dionísio Barros - FASEH
Anna Paula Monteiro de Souza - UFFS
Artur Henrique do Nascimento Souza - UFMG
Ayrton Amaral Alves Vitor - USP
Beatriz Paraguassu Moura - FMO
Beatriz Stross Beletti Messias - UNESP
Bernardo Sgaraglia - UNIFESO
Bruno José dos Santos - UNIFESP
Bruno Vieira Pinto - HUMANITAS
Caio Felipe Brunhara Maia - UNIFRAN
Caio Felipe Brunhara Maia - HUMANITAS
Caique Alberto Nascimento - UFCG
Carla Maria Ferrari Calcena - UNIFESP
Clara Tanus Loschi Baggeto - UNIPTAN
Clara Tanus Loschi Baggeto - UNIFOA
Diego Neves Montina - UNIUBE
Eduardo Cavicchioli Serra - UNESP
Eduardo de Freitas Kelsch - UFSC
Franciele Sembay - UFSC
Gabriel Oliveira Simão - UNICESUMAR
Gabriel Rabelo de Barros Simão - UFMG
Gabriel Torres da Silva - UFMA
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - UNESP
Gabriela Destro - UNIFRAN
Guilherme Casado Gobetti de Souza - UNIPAR
Gustavo Beltrame - UNESC
HEITOR JUSTINO MOURA - UNESP
Iago Tavares Gatto Nunes - UERJ
Igor Thiago Gomes de Azevedo - UNB
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UNESP
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UFJF
João Vitor Facco - UNC
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - UNIRIO
Leonardo Assis Bassan - UNICAMP
Lorenzo José Martins Giusti - UNESP
Lucas Rodrigues de Lima - FAMERP
Lucas Silveira Sodré Oliveira - UNESP
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UFMG
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UNIFESP
Lucas Vinícius Domingues - UNESP
Lucas Vinícius Domingues - USP
luisa zanin alves - FAMERP
Matheus Augusto Masullo Marques - UEM
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UNESP
Mayara Paschalidis - UNESP
Murilo Viana Teixeira Alvares - UFMG
natalia veadrigo boschetti - UNESC
Patrícia SantAnna Da Fre - FADEP
Paula Ciapparini - FACULDADE PEQUENO PRINCIPE
Raíssa Pessoa - UNIPÊ
reginaldo costa da silva junior - UEA
Sarah Silva Caires - SANTO AGOSTINHO
Silmara Inocêncio Silvino da Silva - CESMAC
Suendi Peres Costa - UNICEUB
Thales Andrades Machado - ACAFE
Thales Andrades Machado - ACAFE
Vinicius Fabel Urbinati - FAMERP
Vitor Brasil Pereira Penido - UFSCAR
Vitor Brasil Pereira Penido - UFOP
Vitor Germano Kessler - UNIVAT
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - ANHEMBI MORUMBI
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - SÃO LEOPOLDO MANDIC
Direito
- 22 Aprovações
+
-
alex cassiano souza - UFRJ
Amanda Franciane Santos da Silva - UNESP
Anielly Schiavinato Leite - UNESP
Anna Laura Magalhães Porto - UNESP
Bianca Garbeloto Tafarelo - UNESP
Caio Romio Augusto - PUC
Caio Romio Augusto - FGV
Carolina Oliveira - UNESP
Celso Andrade Silva Filho - UEL
Clara Alice Bandeira de Moura - UFRN
Clara Colaci Silva de Paula - UNESP
Eduardo Cavicchioli Serra - USP
Gabriel Reis Pinto - PUC
GUILHERME CUNHA SOARES - UNESP
Isabella Duarte - UNESP
Juliana Santos Pinto Coelho - USP
Juliana Santos Pinto Coelho - UFMG
Juliana Santos Pinto Coelho - UNESP
Laura Cristina da Silva - FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
Lucas Carvalho Gaia - UFMA
Matheus Almeida Camargo - USP
Matheus Almeida Camargo - UFMG
Engenharia
- 169 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - UFSCAR
Abner Fernandes Souza da Silva - UNICAMP
Amanda Alencar Arrais de Garcia - UFJF
Ana Carolina Kuranishi - UFU
Andreza Thais Volles - IFSC
Antonio Henrique Carneiro Lopes - UFSCAR
Arthur Bahia Finotti - USP
Artur Dalmazio Souza Mario - USP
Augusto de Lima Souza Santos - UNICAMP
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - UFSCAR
Bernardo Náufel Claassen - UFRJ
Bernardo Oliveira Cunha - PUC
Bruno Bastos Manso - PUC
Bruno Batista dos Santos - UNESP
Caio Jansen Accioly - UFMG
carlos gabriel dos anjos quintino - UNICAMP
Carolina Tavares Duarte - UFPR
Cintia Olivia Kushi - UNESP
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - UFRJ
Cristian dos Anjos Ramos - ESCOLA NAVAL
DANIEL YUKIO MIGUITA - UFSCAR
DANIEL YUKIO MIGUITA - UNICAMP
DANIEL YUKIO MIGUITA - USP
Danilo Rizzo de Oliveira - UFSCAR
Danilo Rizzo de Oliveira - UNESP
Diego Eduardo Tomasi - UFRGS
Edgar da Matta Duarte Fattori - UNICAMP
Edgar da Matta Duarte Fattori - USP
Eduarda Barros Azevedo - PUC
Eduardo Daniel Polidorio Geraldo - UFPR
Erick Garcia Costa - UNESP
Estevão Alves Ferreira Pinto - UFMG
Fabricio Butti Santos de Oliveira - UNESP
Felipe Vidotti Monteiro - UFMG
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - UFPR
Flavia Martins Rodrigues - UFPR
Franciele Sembay - USP
Francisco Jose de Sousa Filho - USP
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - UFRJ
Gabriel David Dias Cruz - UFMG
Gabriel Duarte Souza - USP
Gabriel Duarte Souza - USP
Gabriel Duarte Souza - UNESP
Gabriel Goulart Kloppenburg - PUC
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - UNICAMP
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - USP
Gabriel Leal dos Santos - UNESP
Gabriel Simoes Castro - UNESP
Gabriela de Fátima Cia - USP
Gabriela De Fátima Cia - UNESP
Gabriele Almeida dos Santos - UNB
Gabrieli Cavalheiro de Castro - USP
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UFSCAR
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UNICAMP
Giovanna Andrade santos - UEA
Giulia Mestre Roasio - UFSJ
Guilherme Cardoso Miranda - UFSCAR
Guilherme Silva de Carvalho - UFRJ
Guilherme Succi Lopes - USP
Gustavo Beltrame - UESC
Gustavo Pires de Oliveira - USP
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UNICAMP
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - USP
Gustavo Trivelatto Gabriel - USP
Henrique Barreto - UFRJ
Henrique Spohr - PUC
Higor Galina Pozza - UFSCAR
Higor Galina Pozza - UNICAMP
Jeronimo Antonio Rodrigues - USP
Jeronimo Antonio Rodrigues - UNIFEI
João Alberto Feijó França - UNICAMP
João Gabriel Zanão Costa - USP
João Gregório Rego Miranda Botelho - UNESP
João Pedro Perin Nunes - UFRJ
João Pedro Perin Nunes - USP
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - UNICAMP
Joás Barbosa - UNICAMP
Joás Barbosa - USP
Julia Santos de Lima - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - USP
Kaio Messias Coelho - EEAR
Laryssa De Jesus Costa - UFRB
laurisa barbosa barroso - UDESC
Leonardo Barros Guandalini - UNICAMP
Leonardo Barros Guandalini - USP
Leonardo Carvalho Aires - PUC
Leonardo Marcondes da Silva - CENTRO UNIVERSITÁRIO FEI
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - UNICAMP
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - USP
Letícia Yumi Matsuda - UFRJ
livia martha - UTFPR
Luan Lopes Fontes - UNESP
Lucas Bueno Teixeira - USP
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - UFMG
lucas de oliveira - UFPR
Lucas Henrique Martins da Silva - UNICAMP
Lucas Matheus Dias Ferreira - USP
Lucas Sepeda Lima - USP
Lucas Tadeu Machado da Silva - UFSCAR
Lucca Ouriques Magalhães - UNICAMP
Lucca Ouriques Magalhães - USP
Luiz Felipe de Ramos - USP
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Maki Kobayakawa - UNESP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UNICAMP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - USP
Mariane Gomes de Moura - UFMG
Mariane Gomes de Moura - UFMG
MARINA CUNHA BERNARDES - FACENS
Matheus Antonio Dias Da Silva - UNESP
Matheus Domingos Ferreira da Silva - UFRJ
Matheus Henrique Balbinote Novaski - UFSC
Matheus Pereira De Oliveira - UNICAMP
Mayara Ribeiro Mendonça - UFRJ
Miguel de Pinho Garcia - PUC
Murilo Henrique Pasini Trevisan - USP
Murilo Viana Teixeira Alvares - USP
Natacha Kaneto Ivanov - UNICAMP
Nicolas Almeida Verras - USP
Paola de Oliveira Santana - UFPR
Patrick Marques de Barros Costa - UNESP
Patrick Marques de Barros Costa - USP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - UNICAMP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - USP
Paulo Vitor Ferreira Damacena - UFRJ
Pedro Henrique dos Santos - USP
Pedro Henrique dos Santos - UFSCAR
Pedro Henrique dos Santos - UEM
Pedro Henrique dos Santos - UNICAMP
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - UFSCAR
Pedro Kuntz Puglia - USP
Pedro Otávio Fonseca Pires - UFMG
Rafael de Souza Ribeiro - UFRJ
RAFAEL TAVARES - UNESP
Rafaela de Paula Vilela - UFSCAR
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
Renan Tonolli Mondini - UNESP
Roberto Piovam Júnior - UNESP
Robson Rezende da silva - USP
Robson Rezende da silva - UNESP
Roger Mascarenhas - UNICAMP
Roger Mascarenhas - UNIFESP
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UTFPR
Rubens Robles de Souza Ortega - UFPR
STEPHANIE MIHO URASHIMA - USP
Stephanie Pedrazza Grunwald - USP
STEPHANO SOARES VIGLIO - UFRJ
Thaís Steinmuller Farias - UFMG
Thaís Steinmuller Farias - UNICAMP
Thallys Simões de Morais Oliveira - UFSCAR
Thallys Simões de Morais Oliveira - USP
Thiago Conte Lorenzoni - UFRGS
valdir jose aguiar schmitt - UTFPR
Vânio Antunes do Livramento Junior - UFPR
victor hitoshi sato - UNESP
Vinícius Augusto Borges Doi - UNICAMP
Vinicius Batista Fetter - UFMG
Vinicius William da Silva - USP
Vito Labruna Cunha - UFU
Vitor de Freitas Cardoso - UFRJ
Vitor Martins Santos - UNICAMP
Vitor Martins Santos - UNESP
Vitor Martins Santos - USP
Vitor Nunes - UNICAMP
vothan salomão dos santos - UNICAMP
Wesley Nogueira da Silva - UNESP
ITA
- 11 Aprovações
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Administração
- 8 Aprovações
+
-
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - UFSCAR
Julia Schneider - UFOP
Kamila Monteiro Marra - UDESC
Maria Eduarda Tavares - UFSCAR
Maria Eduarda Tavares - UNICAMP
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UFSCAR
Samuele Mauro Cortellini - UNICAMP
Stephanie Mark Li - USP
Administração Pública
- 1 Aprovações
+
-
Nauane Fernanda Soares Chagas - UNESP
Agronomia
- 4 Aprovações
+
-
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - UFPR
Pedro Eduardo Redivo - UFPR
Rafael Francisco dos Santos - UFMA
Vitor Hoffmann - UFRGS
Arquitetura e Urbanismo
- 3 Aprovações
+
-
Matheus Henrique Lopes - UFMG
Matheus Lourençoni Pereira - USP
Stephanie Mark Li - UFMG
Aspirante
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - ESCOLA NAVAL
Caio de Souza Barbosa - ESCOLA NAVAL
Julia Domingues Portugal - ESCOLA NAVAL
Biologia
- 1 Aprovações
+
-
Cauê Calvo Necchi - UNICAMP
Biomedicina
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Gomes Soares - UNICAMP
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - USF
Ciência da Computação
- 21 Aprovações
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - UEM
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UNESP
Guilherme Henrique Pascon - USP
Guilherme Henrique Pascon - UNICAMP
Guilherme Henrique Pascon - UNESP
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - UNESP
Henrique Araujo de Carvalho - PUC
Jean Fagiani Campos - UFSCAR
Jean Fagiani Campos - UNESP
Joás Barbosa - UNESP
Leonardo Carvalho - UNESP
lucas da costa - UNESP
Lucas Lima - UNESP
Lucas Vinícius Domingues - UFSCAR
Luiza Barros Reis Soezima - UFRJ
Luiza Barros Reis Soezima - USP
Maria Carolina Soares de Lima - UNESP
Nicolas Barbosa Gomes - UNESP
Vinicius Anderson Silva da Silva - UFMA
Yan Orestes Elias - USP
Ciências Atuariais
- 1 Aprovações
+
-
Paulo Henrique Buono Valença - USP
Ciências Biológicas
- 7 Aprovações
+
-
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - UNESP
Cauê Calvo Necchi - UFSCAR
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UFSCAR
Iarlle Medeiros Bandeira - ENEM
MARINA CUNHA BERNARDES - UFSCAR
Wesley Nogueira da Silva - UFSCAR
Ciências Contábeis
- 3 Aprovações
+
-
Artur Bispo Oliveira - USP
Gabriel da Silva - PUC
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UFPR
Ciências Econômicas
- 1 Aprovações
+
-
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - PUC
Ciências Sociais
- 4 Aprovações
+
-
Ana Paula da Silva - UFSCAR
André Ferreira Waldvogel - USP
Luiza Venancio Mazieri - UNICAMP
Luiza Venancio Mazieri - USP
COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Barbosa - PUC
Design e Produção Gráfica
- 2 Aprovações
+
-
Daniela Pagotto Gomes Pitta - UNESP
Isabella Campos - UNESP
Economia
- 4 Aprovações
+
-
Carla Bianca Ajalas Beatrici - UNIFESP
Diego Gelsomino Azeredo - UFF
Tales Kerezi - UEM
Vinicius Luiz de Souza - UNESP
Educação Física
- 4 Aprovações
+
-
Ana Carolina dos Santos - UFPR
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - UFMA
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - UFRJ
Renato Gross de França - UNIFESP
Enfermagem
- 6 Aprovações
+
-
Amanda Favero Merloti - UFSCAR
Ariane Campos Anunciato - UNIFESP
Leila Maria Cereta de Carvalho - UFRGS
luana moura campolino - UNESP
Thamyris Gabriele Elias - UFPR
Vinicius Meireles - UFJF
Estatística
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Lima Dantas - UNESP
Marcela Tristão e Tristão - UNICAMP
Farmácia
- 8 Aprovações
+
-
Bruna Thaís Schaefer - UFRGS
Giulia Mestre Roasio - UFPR
Isadora Maria dos Santos Gois - UNESP
Julia Ubaldo Nascimento - UFMG
Laura Trombini Falcão - UNESP
Lucas Rodrigues de Almeida - UFMG
Luiz Paulo Mikito Trevisan - UFPR
Renata Bárbara Machado e Silva - UFMG
Física
- 21 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - USP
Alexandre Bertini Conti - UNESP
Ana Carolina dos Santos - UFMG
Carlos Alberto Mota Castro - UNICAMP
Frederico Moraes Mello - UNESP
Gabriel David Dias Cruz - USP
Gustav Shigueo Nicioka Asano - USP
Leonardo Tomiatti - USP
Lívia Beatriz Almeida Pacito - USP
Lucas Gomes Soares - UFPR
Lucas Gomes Soares - USP
Lucas Henrique Martins da Silva - USP
Lucas Morais Paixão - USP
Lucas Morais Paixão - UFSCAR
Lucas Shinji Yamane - UFSCAR
Luiz Gabriel de Souza - UFSCAR
Marco Túlio Melo Soares - UFMG
Paulo Henrique da Silva Melo - USP
Raquel Ruiz Valença - USP
Sidney Natzuka Junior - UFRJ
Thayná Vaz de Freitas - UFPR
Física Médica
- 1 Aprovações
+
-
Matheus Augusto Nunes Dyszy - USP
Fisioterapia
- 7 Aprovações
+
-
Bernardo Milani Alvares - UFMG
Carolina Fragoso da Silva - UNIFESP
Eduardo Silva de Oliveira - UNESP
Luis Fernando Azevedo Dourado - UFMT
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - UNIFESP
Taciano de Almeida Alexandre - PUC
Vitória Correia Moura - USP
Fonoaudiologia
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Rodrigues - UNICAMP
Gabrielli Ferreira Mariano - UFMG
Geografia
- 2 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - UEL
Camila Alves da Silva - UFSCAR
Gestão Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Kevin Bernardo Pardo - USP
História
- 4 Aprovações
+
-
Anderson Melo dos Santos - UEL
Danilo Mendonça - UNESP
Danilo Mendonça - UNICAMP
MARINA GOMES DREHMER - USP
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 11 Aprovações
+
-
Ágatha Missio da Silva - UNIFESP
Bernardo Jose de Almeida Alvim - UNIFESP
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - UNIFESP
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - UNIFESP
Guilherme iani pontes - UNIFESP
leticia de souza de moraes - UNIFESP
Lucas Sousa Azulay - UFMA
mario roberto lima pinto - UNIFESP
Mylaine Faria Marciano - UNIFESP
Tamiris Diniz Landim - UNIFESP
Vitor Macedo Soares - UNIFESP
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - UFMG
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - USP
Letras
- 6 Aprovações
+
-
BRUNO DGIORGIO SILVA - UNICAMP
Davi de Paula Vilela - UNIFESP
Matheus Rodrigues da Silva - UNIFESP
Nicolle Lima Nogueira - UNIFESP
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - UFRJ
Tifany Gracini - UNESP
Matemática
- 15 Aprovações
+
-
Bruno Costa - USP
Felipe Wilson da Costa - USP
Gabriel Queiroz Liporace - UFRJ
Henrique Daré Perim - UFMG
Jeremias Oliveira da Silva Junior - USP
Larissa Rachel Braga Alves - USP
Leonardo Tomiatti - UNESP
Lucas Henrique Martins da Silva - UFRJ
Luisa Alves Escosteguy - UFRGS
Matheus Alves Silva - UFSCAR
Raphael Alves da Silva - UNICAMP
Rosângela Claret de Oliveira - USP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Thais Cristina Cardozo de Souza - UFSCAR
Vinicius Carvalho Rodrigues - UFRJ
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Alexandre Russiano Mendes - USP
Medicina Veterinária
- 3 Aprovações
+
-
BARBARA GIRALDI - UNESP
Eduarda de Paula Schultz - UFES
Paula Rayssa Rodrigues - UFPR
Música
- 1 Aprovações
+
-
Suzana de Barros Speck Mateus - UNICAMP
Nutrição
- 1 Aprovações
+
-
Livia Pereira Motta - UNESP
Obstetrícia
- 1 Aprovações
+
-
Patricia Ferezin Paulino - USP
Odontologia
- 7 Aprovações
+
-
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - UFF
Maria Luiza Lopes de Souza - UNESP
Mariana Ortelan Borges - UNESP
Matheus Augusto da Silva - UNESP
Mayara Correa - UNICAMP
Mayara Correa - UNESP
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UNESP
Pedagogia
- 6 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - UNESP
Camila Fernandes da Silva - UFPR
Geovana Peral Calastri - UNESP
Jorge Cezar Burni Junior - UFMG
Letícia Rodriguês - UFSCAR
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - USP
Psicologia
- 5 Aprovações
+
-
Jeferson Josué Fiorini - UFPR
Luísa Fonseca Ramos - FACULDADE CIÊNCIAS MÉDICAS
Rafael dos Santos Moreira - UNESP
Renata Franceschi Guedes - PUC
Vinicius Camargo Sesso - UNESP
Publicidade e Propaganda
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Leocadio - UNASP
Química
- 8 Aprovações
+
-
Giovanna Bahr Wolff - UEM
Giovanna Bahr Wolff - UFPR
João vitor fernandes da costa - UEM
João vitor fernandes da costa - UEL
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - UFSCAR
Luana Caroline Tonhetti Maester - UNESP
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - UNESP
Osvaldo Ferreira de Freitas Neto - ENEM
Relações Internacionais
- 2 Aprovações
+
-
Arthur do Carmo Valine - UNESP
Letícia Yumi Matsuda - UNESP
Secretariado
- 1 Aprovações
+
-
Evandro Rodrigues - UFSC
Serviço Social
- 2 Aprovações
+
-
Ana Paula da Silva - UNIFESP
vitoria teixeira souza - UNIFESP
Sistemas de Informação
- 3 Aprovações
+
-
Matheus de Oliveira Santos - UNICAMP
Matheus Vinicius de Oliveira - UNESP
Rafael Santos Da Silva - IFBA
Terapia Ocupacional
- 3 Aprovações
+
-
Jaqueline Caobeli Alves - USP
Jaqueline Caobeli Alves - UNIFESP
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - UNESP
Turismo
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - FATEC
2018

ITA
- 6 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 26 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
UNICAMP
- 12 Aprovações
+
-
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
Claudio Henrique Rodrigues Porto - Matemática
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Giovanna Lia Iglesias - Estatística
Hitalo Cesar Alves - Engenharia
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Leonardo Ferreira - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Paola Longo Mantovani - Filosofia
Pedro Jun Novais - Engenharia
Tiago Rodrigo do Nascimento - Engenharia
Victor Pedro Ziviani - Engenharia
USP
- 36 Aprovações
+
-
Amanda Carvalho Venturin - Sistemas de Informação
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Beatriz Bosque Minozzi - Medicina Veterinária
Bibiana Machado Marques - Dança
Caio de Souza Barbosa - Matemática
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Christian Rennó Chaves - Matemática Aplicada e Computacional
Claudemir Firmino Souza Cruz - Estatística
Eduardo Neves Barbosa Passos - Jornalismo
Elias Azevedo Freire - Engenharia
Felipe Moura Madureira - Engenharia
Felipe Urbani - Marketing
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
George Alexandre Gantus - Engenharia
George Alexandre Gantus - Sistemas de Informação
Guilherme Lima Silva - Educação Física
Iago Soriano Roque Monteiro - Engenharia
Igor Bello de Oliveira Silva - Engenharia
Igor Francisco Dosualdo Preto - Administração
Igor Lorenzon de Carvalho - Medicina
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Jovane Antonio França - Engenharia
Leticia Mina Odate Victor - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Maicon Renato Geminiano Silva - Direito
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - Física
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - Engenharia
Sofia Petra Steffen Cruz - Física
Victor Felipe Domingues do Amaral - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
Victor Paschoalini Gouveia - Engenharia
Vinicius Santanna Batista - Geologia
ALBERT EINSTEIN
- 1 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
CEFET-MG
- 1 Aprovações
+
-
Pedro Henrique de Pádua Freitas - Engenharia
FAA
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
FACAMP
- 1 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
IFCE
- 1 Aprovações
+
-
Alyson Noronha Bezerra Silva - Engenharia
IFFARROUPILHA
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Simoes - Arquitetura e Urbanismo
IFSC
- 1 Aprovações
+
-
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
IFSP
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Colonna Romano da Silva - Física
PUC
- 1 Aprovações
+
-
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
UDESC
- 1 Aprovações
+
-
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
UEL
- 2 Aprovações
+
-
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
UEM
- 1 Aprovações
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UEMA
- 1 Aprovações
+
-
João Batista - Engenharia
UEMG
- 1 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Biomedicina
UEPG
- 1 Aprovações
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UERJ
- 3 Aprovações
+
-
Arthur Abreu Mariano - Engenharia
Jennifer Kristina Souto Batista - Engenharia
Lucas Dourado - Engenharia
UESC
- 1 Aprovações
+
-
Ennzo Thierry Cruz Santana - Direito
UFABC
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - Ciência e Tecnologia
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - Ciência e Tecnologia
Petrus do Nascimento Kirsten - Ciência e Tecnologia
UFAL
- 3 Aprovações
+
-
Anderson Clemente - Engenharia
Caroline Meneses Resende - Medicina
Edson Gabriel de Lima Lopes - Engenharia
UFAM
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel Dias Gosztonyi - Direito
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - Engenharia
UFBA
- 2 Aprovações
+
-
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
UFC
- 1 Aprovações
+
-
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - Direito
UFCG
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Silva Andrade - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
UFES
- 1 Aprovações
+
-
Matheus da Silva Martins - Engenharia
UFF
- 4 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
Rafael Cruz Costa - Física
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - Ciências Contábeis
UFG
- 4 Aprovações
+
-
Gustavo Peraro Rodovalho - Engenharia
Igor de Deus Oliveira - Engenharia
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - Medicina
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - Engenharia
UFMA
- 1 Aprovações
+
-
João Batista - Engenharia
UFMG
- 1 Aprovações
+
-
Jovane Antonio França - Engenharia
UFMS
- 2 Aprovações
+
-
Yan TRINDADE - Medicina
Yuri Moraes Gavilan - Ciência da Computação
UFMT
- 3 Aprovações
+
-
Guilherme Trivellato Lemos - Engenharia
Isadora Araujo Sousa - Engenharia
Rafael Henrique da Costa - Ciência da Computação
UFOP
- 1 Aprovações
+
-
Marcela Cristina Boscolo - Direito
UFPA
- 2 Aprovações
+
-
Arthur Nogueira Salheb - Engenharia
Gabriel Albuquerque Xavier - Ciências Biológicas
UFPB
- 2 Aprovações
+
-
Orestes Morato de Lima Neto - Sistemas de Informação
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - Engenharia
UFPE
- 5 Aprovações
+
-
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - Engenharia
Danielle Cavalcanti Santos - Enfermagem
Gustavo Martins - Engenharia
Lucas Lima - Engenharia
Luiz Gabriel Santana da Silva - Engenharia
UFPEL
- 1 Aprovações
+
-
Giovanna Almeida da Silva - Engenharia
UFPI
- 3 Aprovações
+
-
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - Administração
Marcos Rafael Costa do Rego - Química
Rayron Costa e Silva - Engenharia
UFPR
- 4 Aprovações
+
-
Bruna Beira - Enfermagem
Gabriel Santana dos Santos - Engenharia
Leanderson Fonseca Chaves - Engenharia
Luca Paolini - Física
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Yuri Lima dos Santos Silva - Ciência e Tecnologia
UFRGS
- 1 Aprovações
+
-
Rafael da Silva de Moura - Medicina Veterinária
UFRJ
- 7 Aprovações
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - Farmácia
Davi Rodrigues Paes Leme - Engenharia
Felipe Pimenta Peralta - Astronomia
Luana Queiroz da Silva - Química
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Matemática
Rafaela Petri Santos Pinheiro - Astronomia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
UFRN
- 4 Aprovações
+
-
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - Direito
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - Arquitetura e Urbanismo
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - Medicina
Weverton Moreira da Silva Feitosa - Tecnologia da Informação
UFS
- 3 Aprovações
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - Ciência da Computação
Larissa Nunes Rodrigues - Engenharia
Paulo Victor Lima da Cunha - Ciência da Computação
UFSC
- 7 Aprovações
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Bruno Martins - Engenharia
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
Lucas Carvalho de Borba - Engenharia
Sophia de Lima Batista - Direito
Vitor Martins Santos - Engenharia
UFSCAR
- 7 Aprovações
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - Física
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - Engenharia
Leonardo Denardi Messina - Ciências Sociais
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Nathan Silva Rodrigues - Engenharia
Vitória Aparecida Santos Ferreira - Matemática
UFSM
- 2 Aprovações
+
-
Ariane Gomes Farias - Engenharia
Laura Beatriz Lersch - Administração
UFTM
- 2 Aprovações
+
-
Fabiano de Souza Mendes - Medicina
Raphael Dumont Costa de Oliveira - Biomedicina
UFU
- 2 Aprovações
+
-
Ana Rosa Nascimento - Direito
Sayuri Matsui Esaki - Medicina
UFV
- 1 Aprovações
+
-
Ana Clara Monteiro Campos - Engenharia
UNAERP
- 1 Aprovações
+
-
Lucas França Cortez. - Medicina
UNB
- 2 Aprovações
+
-
Luana Queiroz da Silva - Engenharia
Rodrigo de Sousa Silva - Farmácia
UNCISAL
- 1 Aprovações
+
-
Caroline Meneses Resende - Medicina
UNESP
- 13 Aprovações
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - Engenharia
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
carolina morino jacinto - Odontologia
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Gabriel Silva dos Santos - Engenharia
Igor Antonio Roman - Engenharia
Marcela Cristina Boscolo - Medicina Veterinária
Petrus do Nascimento Kirsten - Física Médica
Sabrina Dos Santos - Odontologia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Ciência da Computação
Vitor Martins Santos - Engenharia
UNIFAP
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Barbosa - Jornalismo
UNIFEI
- 3 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
UNIFOA
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UNISOCIESC
- 1 Aprovações
+
-
Natielli Ribeiro - Medicina Veterinária
UNIVAG
- 1 Aprovações
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - Medicina
USCS
- 1 Aprovações
+
-
Fabio Grimaldi Moreira - Medicina
USS
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UTFPR
- 4 Aprovações
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Beatriz Avanzi Ecli - Engenharia
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
Vinicius Guimarães Castelano - Matemática
Medicina
- 17 Aprovações
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - UNIVAG
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNICAMP
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNESP
Caroline Meneses Resende - UNCISAL
Caroline Meneses Resende - UFAL
Fabiano de Souza Mendes - UFTM
Fabio Grimaldi Moreira - USCS
Igor Lorenzon de Carvalho - USP
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - UFG
Lucas França Cortez. - UNAERP
Maria Eduarda Almeida Siqueira - USS
Maria Eduarda Almeida Siqueira - FAA
Maria Eduarda Almeida Siqueira - UNIFOA
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - ALBERT EINSTEIN
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - UFRN
Sayuri Matsui Esaki - UFU
Yan TRINDADE - UFMS
Direito
- 8 Aprovações
+
-
Ana Rosa Nascimento - UFU
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - UFC
Ennzo Thierry Cruz Santana - UESC
Gabriel Dias Gosztonyi - UFAM
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - UFRN
Maicon Renato Geminiano Silva - USP
Marcela Cristina Boscolo - UFOP
Sophia de Lima Batista - UFSC
Engenharia
- 91 Aprovações
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - UNESP
Alyson Noronha Bezerra Silva - IFCE
Ana Clara Monteiro Campos - UFV
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - UFPE
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - UFSCAR
Anderson Clemente - UFAL
Anthony Serafini Curioni - UTFPR
Anthony Serafini Curioni - UFSC
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - UNESP
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - USP
Ariane Gomes Farias - UFSM
Arthur Abreu Mariano - UERJ
Arthur Nogueira Salheb - UFPA
Beatriz Avanzi Ecli - UTFPR
Bruno Martins - UFSC
Bruno Silva Andrade - UFCG
Davi Rodrigues Paes Leme - UFRJ
Edson Gabriel de Lima Lopes - UFAL
Elias Azevedo Freire - USP
Felipe Moura Madureira - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - UFBA
Fernando Melo Bedendo - UEM
Fernando Melo Bedendo - UEPG
Fernando Melo Bedendo - UTFPR
Gabriel Santana dos Santos - UFPR
Gabriel Silva dos Santos - UNESP
George Alexandre Gantus - USP
Giovanna Almeida da Silva - UFPEL
Guilherme Trivellato Lemos - UFMT
Gustavo Martins - UFPE
Gustavo Peraro Rodovalho - UFG
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UFBA
Hitalo Cesar Alves - UNICAMP
Iago Soriano Roque Monteiro - USP
Igor Antonio Roman - FACAMP
Igor Antonio Roman - UNIFEI
Igor Antonio Roman - UNESP
Igor Antonio Roman - UFF
Igor Bello de Oliveira Silva - USP
Igor de Deus Oliveira - UFG
Isadora Araujo Sousa - UFMT
Jennifer Kristina Souto Batista - UERJ
João Batista - UFMA
João Batista - UEMA
João Gabriel Zanão Costa - IFSC
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - UNICAMP
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - USP
Jovane Antonio França - UFMG
Jovane Antonio França - USP
Larissa Nunes Rodrigues - UFS
Leanderson Fonseca Chaves - UFPR
Leonardo Ferreira - UNICAMP
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UEL
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UFSC
Leticia Mina Odate Victor - USP
Luana Queiroz da Silva - UNB
Lucas Carvalho de Borba - UFSC
Lucas Dourado - UERJ
Lucas Lima - UFPE
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - UFG
Luiz Fernando Ferreira da Silva - USP
Luiz Gabriel Santana da Silva - UFPE
Magdiel de Sousa - UNIFEI
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - PUC
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFF
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UFCG
Maria Clara Chinen de Oliveira - UFSCAR
Maria Clara Chinen de Oliveira - USP
Matheus da Silva Martins - UFES
Matheus Ribeiro Lira - UFSCAR
Matheus Ribeiro Lira - USP
Nathan Silva Rodrigues - UFSCAR
Pedro Henrique de Pádua Freitas - CEFET-MG
Pedro Jun Novais - UNICAMP
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - USP
Rayron Costa e Silva - UFPI
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - UFPB
Tarcisio da Silva Bueno - UNIFEI
Tarcisio da Silva Bueno - UNESP
Tiago Rodrigo do Nascimento - UNICAMP
Victor Felipe Domingues do Amaral - USP
Victor Hugo Gonçalves - UFRJ
Victor Hugo Gonçalves - USP
Victor Paschoalini Gouveia - USP
Victor Pedro Ziviani - UNICAMP
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - UFAM
Vitor Martins Santos - UFSC
Vitor Martins Santos - UNESP
ITA
- 6 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 26 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
Administração
- 3 Aprovações
+
-
Igor Francisco Dosualdo Preto - USP
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - UFPI
Laura Beatriz Lersch - UFSM
Arquitetura e Urbanismo
- 2 Aprovações
+
-
Guilherme Simoes - IFFARROUPILHA
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - UFRN
Astronomia
- 2 Aprovações
+
-
Felipe Pimenta Peralta - UFRJ
Rafaela Petri Santos Pinheiro - UFRJ
Biomedicina
- 2 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UEMG
Raphael Dumont Costa de Oliveira - UFTM
Ciência da Computação
- 5 Aprovações
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - UFS
Paulo Victor Lima da Cunha - UFS
Rafael Henrique da Costa - UFMT
Victor Hugo Gonçalves - UNESP
Yuri Moraes Gavilan - UFMS
Ciência e Tecnologia
- 4 Aprovações
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - UFABC
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - UFABC
Petrus do Nascimento Kirsten - UFABC
Yuri Lima dos Santos Silva - UFRB
Ciências Biológicas
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Albuquerque Xavier - UFPA
Ciências Contábeis
- 1 Aprovações
+
-
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - UFF
Ciências Sociais
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Denardi Messina - UFSCAR
Dança
- 1 Aprovações
+
-
Bibiana Machado Marques - USP
Educação Física
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Lima Silva - USP
Enfermagem
- 2 Aprovações
+
-
Bruna Beira - UFPR
Danielle Cavalcanti Santos - UFPE
Estatística
- 4 Aprovações
+
-
Claudemir Firmino Souza Cruz - USP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - UNICAMP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - USP
Giovanna Lia Iglesias - UNICAMP
Farmácia
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - UFRJ
Rodrigo de Sousa Silva - UNB
Filosofia
- 1 Aprovações
+
-
Paola Longo Mantovani - UNICAMP
Física
- 6 Aprovações
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - UFSCAR
Luca Paolini - UFPR
Lucas Colonna Romano da Silva - IFSP
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - USP
Rafael Cruz Costa - UFF
Sofia Petra Steffen Cruz - USP
Física Médica
- 1 Aprovações
+
-
Petrus do Nascimento Kirsten - UNESP
Geologia
- 1 Aprovações
+
-
Vinicius Santanna Batista - USP
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
Eduardo Neves Barbosa Passos - USP
Yasmin Barbosa - UNIFAP
Marketing
- 1 Aprovações
+
-
Felipe Urbani - USP
Matemática
- 5 Aprovações
+
-
Caio de Souza Barbosa - USP
Claudio Henrique Rodrigues Porto - UNICAMP
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFRJ
Vinicius Guimarães Castelano - UTFPR
Vitória Aparecida Santos Ferreira - UFSCAR
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Christian Rennó Chaves - USP
Medicina Veterinária
- 9 Aprovações
+
-
Beatriz Bosque Minozzi - USP
Cheyenne Loturco Luz - UNESP
Cheyenne Loturco Luz - USP
Cheyenne Loturco Luz - UEL
Ellen Lara Miguel - UDESC
Ellen Lara Miguel - UFSC
Marcela Cristina Boscolo - UNESP
Natielli Ribeiro - UNISOCIESC
Rafael da Silva de Moura - UFRGS
Odontologia
- 2 Aprovações
+
-
carolina morino jacinto - UNESP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Química
- 2 Aprovações
+
-
Luana Queiroz da Silva - UFRJ
Marcos Rafael Costa do Rego - UFPI
Sistemas de Informação
- 3 Aprovações
+
-
Amanda Carvalho Venturin - USP
George Alexandre Gantus - USP
Orestes Morato de Lima Neto - UFPB
Tecnologia da Informação
- 1 Aprovações
+
-
Weverton Moreira da Silva Feitosa - UFRN